PDA

Просмотр полной версии : платные палаты в онкодиспансере на Ветеранов


Дорадо
24.08.2011, 13:40
Товарищи, может у кого родственники лежали там, расскажите, что представляет из себя платная палата в онкодиспансере на Ветеранов? Насколько там "прилично", есть ли отдельный сан. узел?

Murrrka
24.08.2011, 15:04
Товарищи, может у кого родственники лежали там, расскажите, что представляет из себя платная палата в онкодиспансере на Ветеранов? Насколько там "прилично", есть ли отдельный сан. узел?

Платная палата:небольшая,чистенькая,со свежим ремонтом,из мебели кровать,стол и стулья,кажется есть телевизор.Отдельного туалета,кажется,нет,но могу ошибаться,т.к. мама там лежала 3 года назад

"Comme il faut"
25.08.2011, 00:12
телевизор, холодильник, душ, туалет, кровать, стол, стул

♠Маркси♠
25.08.2011, 14:08
Общий предбанник на 2 одноместные палаты,туалет,холодильник и душ один на 2 одноместные палаты.В палате телевизор,столик,тумбочка,кровать,чайник.раскладыв ающееся кресло для родственника,если остаётся ночевать.
Это у нас на 9 отд.Ремонт новый.
На других наверное примерно также.
На нашем есть ещё платные двухместные-тоже две палаты с общим предбанником.Там тоже самое,только кроватей две.

Дорадо
25.08.2011, 14:29
Спасибо большое всем за ответы.

"Comme il faut"
25.08.2011, 15:07
Этот онкодиспансер по бытовым условиям очень приличный! И врачи там хорошие! Вот только слез там льется океан целый...

Тишка
25.08.2011, 18:06
микроволновка еще есть в палате.

Амазонка
26.08.2011, 01:16
Про платные палаты не скажу, бабушка лежала в бесплатной. Но даже там все очень даже хорошо. Евроремонт, оч.хорошие кровати и латексные матрасы, туалет и душ в каждой палате свои. Холодильник один на несколько палат,а также чайник с кипятком в постоянном доступе.