PDA

Просмотр полной версии : Заказываете ли Вы еду?


OlyaTop
27.08.2011, 14:33
Доброго дня! :) Вот сегодня захотелось отдохнуть от кулинарных забот и устроить себе небольшой «отпуск». Вспомнился вот недавно один сериал, в котором главные герои на постой заказывали пиццу на дом. Но так как я в таких делах новичок и еще ни разу ничего не заказывала. Потому решила спросить у Вас, заказываете ли Вы еду? Может быть, что-то еще кроме пиццы? Говорили, что китайская еда очень вкусная. Или вы как-то по другому отдыхаете от плиты?

Kitty_k
03.09.2011, 09:01
Я не очень люблю китайско-японские разносолы, зато к пицце я и моя семья очень даже неравнодушны. Заказываем не только домой, но и когда с детишками у кого-то собираемся. Поступаем всегда одинаково: заскакиваем на КупиЕды.ру (вот ссылка, чтобы не искать: http://kupiedy.ru) и по месту дислокации выбираем пиццерию. Ни разу не было так. что бы ждали доставки больше получаса и что бы пицца приходила холодной. Всегда сдобненькая, вкусная. Попробуйте. а там может и с одной конкретной пиццерией определитесь. Будучи дома мы всегда отдаем предпочтение Моспицце, например. У них там восхитительная есть пицца из четырех сортов сыра - просто объедение

мама Матвейки
03.09.2011, 10:51
Заказываем суши,пиццу,китайскую лапшу.Но это не отдых от плиты(готовить все равно приходится детям),а скорее просто хочется себя побаловать.

Леся*(ٿ)*
03.09.2011, 16:04
Заказываем суши,пиццу,китайскую лапшу.Но это не отдых от плиты(готовить все равно приходится детям),а скорее просто хочется себя побаловать.

О, а что за китайская лапша? можно поподробней ;)

Surgeon
03.09.2011, 17:53
Доброго дня! :) Вот сегодня захотелось отдохнуть от кулинарных забот и устроить себе небольшой «отпуск».

это лень!!! :ded:

мама Матвейки
03.09.2011, 19:13
О, а что за китайская лапша? можно поподробней ;)

Она недавно появилась
http://4588888.ru/

OlyaTop
04.09.2011, 23:01
Kitty_k, премного благодарна за полезную информацию! Надо будет как-то заказать. Наверное, попробую уже на этой недельке. А то работки прибавилось и времени мало на готовку. Surgeon, иногда лень, а иногда дома бываю на 10 минут. Особо не наготовишься. Переодеться перекусить и побежать дальше.

МамаДачница
05.09.2011, 15:23
Бывает. Примерно раз в месяц пиццу на дом заказываем. Очень нам нравится пицца в пиццерии Папа Джонс. По городу их несколько (лично я знаю 3) и р-н доставки у каждой достаточно большой.
Китайского ничего не пробовали, хотя задумываюсь иногда, но это только если для себя, т.к. роллы и тому подобное окромя меня более никто есть не будет:))

ЛенкОмамкО
05.09.2011, 18:58
заказывали раньше часто суши. а потом научились сами их готовить, и выяснилось, что домашние своими руками - и вкуснее, и выгоднее)))

но когда нет времени совершенно, то заказываем, муж - суши, я - суп, или еще что легкое, потому что такие ситуации только поздно очень могут случиться. И вот чтоб не наедаться, ем супчик-салатик. Обычно в разных заведениях заказываем - всегда где-нибудь валяется проспектик с ценами и фото. вот так.

Sami
05.09.2011, 23:19
Доброго дня! :) Вот сегодня захотелось отдохнуть от кулинарных забот и устроить себе небольшой «отпуск». Вспомнился вот недавно один сериал, в котором главные герои на постой заказывали пиццу на дом. Но так как я в таких делах новичок и еще ни разу ничего не заказывала. Потому решила спросить у Вас, заказываете ли Вы еду? Может быть, что-то еще кроме пиццы? Говорили, что китайская еда очень вкусная. Или вы как-то по другому отдыхаете от плиты?

суши, роллы заказываем:019:

April Sun
06.09.2011, 01:12
суши, роллы заказываем:019:

А где Вы заказываете?
Я сколько раз ни заказывала, мне как-то не везло. То роллы как-будто из холодильника, то имбирь заветренный:(

kirik1929
06.09.2011, 10:18
:)ВАМ в тему "Тратим деньги" !:) А здесь те кто сами могут приготовить себе и близким:028: