PDA

Просмотр полной версии : занятия для девочки 3-х лет


Солныффко
29.08.2011, 17:40
Дочке почти 3 (сейчас 2,8). Петь умеет, танцевать умеет (насколько это возможно для такого возраста:))).
Когда ходим на занятия с племяшкой - рвется к деткам заниматься, но это в другом городе.
С сентября хочу отдать на занятия. Вопрос только куда?
1. Фигурное катание? Как мне кажется рановато (хотя я начала с 3-х лет, правда талант так и не обнаружили:)))
2. Пение?
3. Танцы?
4. Школа плавания? (мы будем ходить раз в неделю вместе со мной в фитнес клуб, там есть малышковый бассейн). Не уверена, что именно профессиональное плавание я бы хотела для девочки.
5. Гимнастика? Акробатика? (вроде гибкая, но...)

Я понимаю, что для каждой мамы свой малыш самый-самый, поэтому и хочу отвести на просмотр, только не знаю куда.

И еще, мама я работающая, поэтому сможем ходить только после 18.00 и желательно возле м.Ветеранов, Ленинский пр-т

Посоветуйте пожалуйста:flower:

alba
29.08.2011, 17:47
танцы для трехлеток есть, бассейн - в полный рост!

в гимнастику с трех лет тоже уже должны брать, особенно если способности есть

фигурное катание и пение - вот тут я не уверена, что есть для вашего возраста

но! я как работающая мама так и не смогла по будням никуда водить, просто не успевала, ходили в бассейн по выходным только

а вам удачи, пусть все получится!

Анфиска
29.08.2011, 17:55
Мы хотим пойти в ДТЮ, там есть ансамбль ФОРТЕ, если возьмут конечно. У них и вокал и хореография. В гимнастику муж не хочет, в катание мне кажется рановато, да и травматично.

Elmi
29.08.2011, 20:32
Мы хотим пойти в ДТЮ, там есть ансамбль ФОРТЕ, если возьмут конечно. У них и вокал и хореография. В гимнастику муж не хочет, в катание мне кажется рановато, да и травматично.
Расскажите, пожалуйста, по подробней про этот ансамбль=) Дочка любит очень петь и танцевать, как раз что-то подобное хочу для неё=)))

Крузенштерн
29.08.2011, 20:50
Мы сегодня были на прослушивании в ФОРТЕ , у нас на Авиаконструкторов в ДДТ.
Смотрят растяжку и прослушивают вокал.
Моя ( 3,5 года ) петь наотрез отказалась , поэтому пошли в чисто хореографическую группу.
Занятия 2 раза в неделю, есть разные по времени группы, есть и с вечерними занятиями и в выходной день.
стоимость 1400 р
если с вокалом то 2800.
все опдробности на родительском собрании 8 сентября.

Занятия с 12 сентября.

Есть там еще хореографическая студия фантазия, там с 4 лет и стоимость 2000 р.