PDA

Просмотр полной версии : Помогите выбрать регулируемый стул!


Звёздочка
30.08.2011, 01:17
Помидорами не закидывайте, поиском пользовалась, но в итоге так и не определилась.
Имеется стандартный письменный стол. Рассматриваю достаточно недорогие варианты стульев.
Более-менее понравилась одна из моделей Бюрократ в пределах 2-х тыс руб http://www.mebelvoffic.ru/catalog/det/1066/ (с белым каркасом, черный категорически не подойдет нам), но там нет регулировки глубины сидения. Также во всех этих стульях смущает наличие колесиков - читала, что на ламинате они буквально скользят, да и вращающиеся варианты, по-моему, ни к чему.

Сейчас остановилась на стуле Деми http://www.kindermani******/all/mebelj/stoli-i-parti/stul-reguliruemij.htm. Хотелось бы услышать отзывы (пока читала только про комплекты с партой, а вот насколько они удобны при использовании с обычным столом?...)

Помогите определиться, пожалуйста!

шапокляк76
30.08.2011, 01:27
А ноги болтаться будут? ИМХО не удобны такие стулья с обычными столами.

Ксана
30.08.2011, 01:28
А под ноги табуреточку

Звёздочка
30.08.2011, 11:21
А ноги болтаться будут? ИМХО не удобны такие стулья с обычными столами.

С обычным стулом ноги ведь тоже болтаются...:005:
Я уже думала над этим. Даже придумала, что можно было бы приспособить.

Или вот еще вариант с подставкой для ног http://www.kotokota.com/Growing-chair.html, но муж против - с его слов, по виду совершенно не стОит таких денег (4800).

L.K.
30.08.2011, 12:14
Стул Деми только и интересен тем, что можно под низкий стол его отрегулировать, а для стандартного стола, по-моему, не стоит на него тратиться. Тем более, что выглядит он не блестяще. Уж лучше обычный стул и подставочку. Но наш семейный опыт показал, что это не продуктивно: мой ребенок игнорировал любые подставки под ноги, подкладывал ногу под себя постоянно. Результат плачевный. Для младшего ребенка купили-таки регулируемые стол-стул. Можно расмотреть еще покупку обычных школьных парты-стула, регулируемых. Они стоят гораздо дешевле Деми. Не шибко эстетично, конечно, но Дэми - тоже не идеал.

шапокляк76
30.08.2011, 12:32
Или вот еще вариант с подставкой для ног http://www.kotokota.com/Growing-chair.html, но муж против - с его слов, по виду совершенно не стОит таких денег (4800).
У нас такой стул и я очень им довольна. Покупала за 4560 на ЛВ с бесплатной доставкой.

Estate
30.08.2011, 13:56
Озадачена таким же вопросом. Насчет стула Деми продавец сказала, что если стол нормальный и рост моего ребенка - 134 см, то смысла брать этот стул нет. Теперь думаю либо все-таки оставить компбютерное кресло на роликах, либо обычный слул.

Блондинка в шоколаде
02.09.2011, 14:04
Здравствуйте! помогите пож-та найти темку про покупку столов (которые регулируются под рост ребенка). спасибо!