PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти хорошие полусапожки для девочки-подростка


nikav
30.08.2011, 23:34
:091: Сил моих нету больше искать! Надо ни много ни мало - на почти триннадцатилетнюю девочку с р-ром 38 осенние сапожки-ботильоны-полусапожки, с узким голенищем, кожаные, качественные, с хорошей колодкой, с каблучком 2-3 см., т.к. ножки плохенькие, косолапенькие. Рука не поднимается купить за 4-5 тыс. то, что продают в обычных магазинах - жаба душит за неизвестное кач-во, да и убьет она такую обувь за 2-3 месяца, молчу уже, что нога еще растет.
Так надеялась на распродажу, но прозевала:005: Экко ей не нравится, спортивный стиль, Эконика и пр. - тоже не то. В честере и карнаби - цены:010: Детский мир уже отпадает точно, по Владимирскому-Загородному-Мега Дыбенко и пр. уже пролазили - кругом один и тот же ширпотреб, ноги жалко. В ОЗ ничего не нашла, в интернет-магазинах тоже, по крайней мере - в тех, что знаю:005:
Может где-то стоят хорошие, дожидаются:)) Или сайт какой волшебный есть с хорошей и доступной обувью:008: (правда без примерки боюсь пролетим с р-ром или голенищем).
Из пригорода нет возможности выбраться лишний раз.
:091:

Ералашка
31.08.2011, 00:05
Моя тоже любит кожанную обувь, не признает всякие мембраны-Куомы-гортексы. Покупаем в магазинах Белорусской обуви.

nikav
31.08.2011, 01:21
Моя тоже любит кожанную обувь, не признает всякие мембраны-Куомы-гортексы. Покупаем в магазинах Белорусской обуви.

:005: моей хочется поизящней, белорусская обувь, конечно, качественная.


Я тут пока билась в припадке - нашла сайт 1001 туфельки или как он там называется - выбор на большой р-р не велик, но идея есть - объездить их магазины.:005:

Ералашка
31.08.2011, 01:40
А че ездить-то? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=228992

nikav
31.08.2011, 02:08
А че ездить-то? http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=228992

:017: там я и просидела весь вечер - выбор не велик, но кое-что есть