PDA

Просмотр полной версии : Мультиварка через интернет-магазин: как не обжечься???


Sollett
01.09.2011, 17:18
Понимаю, тема стара как мир, но ОЧЕНЬ НУЖЕН СОВЕТ.:073: собираюсь приобрести мультю Panasonic SR-TMH18 через инет. Устроили два инет-магазина - www.ozon.ru и http://multivarki.spb.ru/. Кто- нибудь там приобретал? (особенно во-втором, т.к. озон более известен и кажется надежнее). Буду очень благодарна, если подсоветуете свои варианты.. проверенные..

P.S. Если такая тема была, сорри, ткните меня..

BIMAX
01.09.2011, 17:44
Мы покупали весной мультиварку Panasonic SR-TMH10ATW (объем только поменьше,чем в той что вы хотите) в интернет- магазине МТ-ОНЛАЙН. Все хорошо,отлично работает........правда сейчас на их сайт зашла,что-то цены на порядок выше стали......

hellika
01.09.2011, 22:57
Ценник что-то в обоих магазинах невкусный...
Можно еще через инет-магазин Эльдорадо взять, у них вроде подешевле. Мы вообще купили в М-Видео за 4490 или около того, но исключительно потому, что хотелось вот прямо сейчас :065: Но я перед этим цены по городу мониторила
Вообще, если выдается чек и ставится печать в гарантийной книжке, т.е. соблюдаются правила - то проблем-то и нет особо, всегда можно обратиться в сервис. Нарваться на брак можно где угодно - тут уж не угадаешь.

tumannost
02.09.2011, 15:27
я неделю назад заказывала на озоне.
привезли быстро, внешне все нормально, полный комплект, чаша аккуратная без царапинок.
Но не включала еще.

tumannost
02.09.2011, 15:29
Можно еще через инет-магазин Эльдорадо взять, у них вроде подешевле..

не связывайтесь с этими магазинами, ужос-ужасный. Они торгуют бракованной техникой частенько. денег потом из них не вытянешь, вернуть обратно не получится. На форуме многие сталкивались

MiaMama
02.09.2011, 16:02
... я не покупала мультиварку (мне подарили), но опыт общения с Эльдорадо есть... Может, конечно же, вам повезет и вы не столкнетесь с плохими историями, но мой опыт подсказывает, что ТАМ делать нечего. покупала у них плеер - через месяц уже просто не включался, но жизнь ничему не научила - и я второй раз у них купила фен. дешево - да. очень дешево - нет.
но качество - ... к сожалению.

Так что рассматривайте и другие варианты тоже. Лично у меня сложилось впечатление, что они продают технику, которую когда-то кто-то уже выкинул...

Лучик_Света
02.09.2011, 21:23
Я покупала свою мультиварку в http://multivarki.spb.ru 2 года назад. Все ок! Кстати, владельцами этого инет-магазина оказалась прекрасная супружеская пара с нашего форума. Мы раньше в их ОЗ постоянно участвовали.Муж очень удивился, когда увидел их, забирая нашу мулечку.:)

Sollett
03.09.2011, 21:15
Спасибо большое за ответы! Купили сегодня в ТелеМаксе (там через инет она аж 4170 руб. да и находятся неподалеку, а если напрямую в магазине покупать - 5800!!!). Так что все-таки связались с ЭТИМИ магазинами. Пока работает. Уже приготовила гречневую кашу на молоке - намного вкуснее получилась, чем на плите! Так что я теперь вступила в КЛУБ!!

tumannost
04.09.2011, 23:11
Ну и слава Богу!))))

Светуляღ
04.09.2011, 23:45
Я смою мультю покупала 2,5 года назод именно чере интернет- магазин, все в порядке, работает )))

анна67
05.09.2011, 09:56
Заказывала в интернет магазине холодтльник ру -еще и со скидкой

Анютка_СП
11.11.2011, 08:46
мы свою мультю Panasonic SR-TMH18 купили через интернет-магазин Эльдорадо...вчера опробовала))

alkov
15.11.2011, 00:49
не связывайтесь с этими магазинами, ужос-ужасный. Они торгуют бракованной техникой частенько. денег потом из них не вытянешь, вернуть обратно не получится. На форуме многие сталкивались
+ мульон знаю точно из проверенных уст:(
озон книжный магазин изначально, ценник там завышенный

реальные инет магазины, которые работают давно и хорошо себя зарекомендовали
ситилинк
юлмарт
мт онлайн

ariva28
26.12.2011, 13:13
Покупала мультю на комфорт-быте. Привезли быстро, все работает.