PDA

Просмотр полной версии : Отели и Хостели Финляндии. Помогите сделать выбор


Mari_solka
05.09.2011, 02:41
Девочки, первый раз едем с мужем и ребенком (6 лет) в Финляндию. Надо остановитья на одну ночку в финляндии (Хельсинки, Пуйсола, Вантаа) . Посоветуйте какой-нибудь не дорогой отель или хостель.
Хостели смотрела, но не знаю как там условия, если останавливаться с ребенком, просто никогда не ночевали. Там есть отдельные номера? Для ребенка нужно отдельное спальное место бронировать или можно вместе с нами?
И еще, могу ли я забронировать в гостинице просто двухместный номер, а ребенка разместить с нами на кровати?
Спасибо.

hobo
05.09.2011, 05:51
На чем едете? Если на машине, то проще в кемпинге взять коттедж. Это и дешевле и проще, можно просто километров за 20 до пункта назначения смотреть по указателям и заезжать в первый попавшийся. Из плюсов - цена и нет проблем с парковкой. Сезон практически закончился, с местами проблем не должно быть. В прошлом году было вообще пусто в это время.
В отелях обычно есть возможность установки доп.кровати для ребенка, надо смотреть на сайте отеля или где вы бронируете (например на booking.com) - там это тоже обычно указано.