PDA

Просмотр полной версии : Новая квартиры 1400-1500 - РЕАЛЬНО???


ekv
06.09.2011, 12:57
Ищем квартиру до 1500000 - нормальную, не студию=шкаф, Новую - в долевке .
Вопрос ГДЕ? Хочется надежного застройщика, да и чтобы маткапитал пристроить было можно!
Поделитесь ЗНАНИЕМ!
Спасибо

Вудхауз
06.09.2011, 13:02
нереально

ANDROMEDA
06.09.2011, 13:05
это фантастика
или далекий - далекий пригород

папуля зайца
06.09.2011, 13:08
За 1500000 нереально
За 1500000 и пристроить мат капитал вдвойне нереально .
За 1500000 ,пристроить мат.капитал и нормального /надежного застройщика нереально ВТРОЙНЕ .

Все что дешево хорошо продается без мат .капитала

ТС ,если все таки найдете вариант ,то дайте знать на ЛВ .

oolga
06.09.2011, 13:19
РЕАЛЬНО - В Кировске, 20 минут от СПБ, сдача конец 12, заселение 13. Сами там купили. Присоединяйтесь!
http://www.spbkvartira.ru/3577/

u945
06.09.2011, 13:24
РЕАЛЬНО - В Кировске, 20 минут от СПБ, сдача конец 12, заселение 13. Сами там купили. Присоединяйтесь!
http://www.spbkvartira.ru/3577/

1,5 млн. за студию хрен знает и неизвестно с каким годом сдачи )) нет уж спасибо... тут многие в Эланде отоварились по 1,45 млн. рядом с метро!

Lissabon
06.09.2011, 13:26
В Омске есть интересные варианты, в Саратове иногда проскакивают такие варианты, но надо отслеживать. В Воронеже посмотрите, там вроде были. У Вас есть привязка к какому-нибудь региону или не принципиально и можно по всей России предлагать?

Polyanata
06.09.2011, 13:28
В Омске есть интересные варианты, в Саратове иногда проскакивают такие варианты, но надо отслеживать. В Воронеже посмотрите, там вроде были. У Вас есть привязка к какому-нибудь региону или не принципиально и можно по всей России предлагать?

:046:

папуля зайца
06.09.2011, 13:30
В Омске есть интересные варианты, в Саратове иногда проскакивают такие варианты, но надо отслеживать. В Воронеже посмотрите, там вроде были. У Вас есть привязка к какому-нибудь региону или не принципиально и можно по всей России предлагать?

Чего это вы так далеко отправляете то ?

Можно и в ЛО в сланцах посмотреть -там уже построенное и собственностью есть .

папуля зайца
06.09.2011, 13:33
РЕАЛЬНО - В Кировске, 20 минут от СПБ, сдача конец 12, заселение 13. Сами там купили. Присоединяйтесь!
http://www.spbkvartira.ru/3577/

И чего с этой студий/однушкой делать то ?

Если жить молодым самим ,то студия/однушка станет при пополнении семейства банально тесна .
Сдать квартиру в кировске желающих явно будет меньше ,чем в том же Девяткино у метро или в Шушарах .

Кировск это как вариант для переселение старшего поколения поближе к городу из какого нибудь региона ,но не более того .

Мама двух девчонок
06.09.2011, 13:34
Сынок-это фантастика!Помните рекламу:)),если найдёте,пишите в личку.

ДМИТРИЙ 1971
06.09.2011, 13:35
в области можно найти,но тут дело ваше если хотите рискнуть то вперед,но стоит заметить ,что процнтов 90% до кризиса брали на уровне котлована и сейчас счастливо живут в своих квартирах,а 10% пролетели,так что в каком процентном соотношении вы окажетесь, вам никто не скажет,это все ерунда про сильного застройщика,посмотрите на Лек !!!!

Ryo
06.09.2011, 13:48
Кировск, Никольское - это все конечно хорошо, но что делать с однушкой/студией в этих городках? Жить самому - так работать придется в питере, на дорогу-транспорт кучу времени и денег уйдет... Сдавать? Так по озвученной выше причине, спрос будет минимальный, а ценник так и вовсе смешной...

ekv
06.09.2011, 14:20
Я и на Кировск согласная . Спасибо за ссылочку 31,71 однушка за 1490 - будем думать.
В Омс и Саратов не хочу, а жить хочу отдельно от родителей, пусть даже в однухе, авось потом и расшириться сможем!
Я так понимаю это по Мурманке, сразу за мостом - так это вроде не далеко...................
Позвоню, потом отпишусь!

lopatka
06.09.2011, 14:47
Прям-таки образцовая рекламная акция получилась :). Наверно случайно.

ekv
06.09.2011, 15:00
"РЕКЛАМИРУЮ" (а зависть,Lopatka,плохой советчик). Есть но дороже, надо 1600-1650 чтобы квартира была более менее и с рассрочкой, а так с маткапиталом и по 214ФЗ пойдем смотреть. Мне жить где-то надо с детьми и без скандалов. так что я попробую!

папуля зайца
06.09.2011, 16:15
"РЕКЛАМИРУЮ" (а зависть,Lopatka,плохой советчик). Есть но дороже, надо 1600-1650 чтобы квартира была более менее и с рассрочкой, а так с маткапиталом и по 214ФЗ пойдем смотреть. Мне жить где-то надо с детьми и без скандалов. так что я попробую!

Автор ,а для детей в Кировске хорошая инфроструктура и развивалки есть ,и кружки ,и детские сады ,и врачи выбор большой есть ?

Если все это есть ,то Кировск для вас наверное вариант
Если этого нет ,то возить в город на развивалки и в дет.сад банально надоест.

P.S.Во всеволожске жилье дешевле ,чем в СПБ ,но с детскими садами конкретная такая проблема - очередь огромная , родители вынуждены отдавть детей в частные дет.сады

Мы вас не отговариваем от Кировска ,но подумайте о том что я написал выше и принимайте правильное решение .

ekv
06.09.2011, 16:46
пРО ОЧЕРЕДИ В Д/С И ШКОЛЫ НЕ ЗНАЮ, кИРОВСК - ОКАЗЫВАЕТСЯ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР И СУДЯ ПО ФОРУМАМ ДОЛЬЩИКОВ ТАМ ВСЕ ПРОЩЕ ЧЕМ В шЛИССЕЛЬБУРГЕ ИЛИ нИКОЛЬСКОМ. ПОДРУГА ГОВОРИЛА, ЧТО ОНИ ХОДЯТ НА ТАНЦЫ, ЕСТЬ БАССЕЙН, БУДУ САМА ВЫЯСНЯТЬ. ПОТОМ НАПИШУ

lopatka
06.09.2011, 17:38
И подруга в Кировске нашлась. Наверно случайно.
Это я все в приступе дикой зависти :)

Сашель
06.09.2011, 17:54
пРО ОЧЕРЕДИ В Д/С И ШКОЛЫ НЕ ЗНАЮ, кИРОВСК - ОКАЗЫВАЕТСЯ РАЙОННЫЙ ЦЕНТР И СУДЯ ПО ФОРУМАМ ДОЛЬЩИКОВ ТАМ ВСЕ ПРОЩЕ ЧЕМ В шЛИССЕЛЬБУРГЕ ИЛИ нИКОЛЬСКОМ. ПОДРУГА ГОВОРИЛА, ЧТО ОНИ ХОДЯТ НА ТАНЦЫ, ЕСТЬ БАССЕЙН, БУДУ САМА ВЫЯСНЯТЬ. ПОТОМ НАПИШУ

Опа там с ручкой, в этом Кировске. Я там прожила почти год и себя от счастья не помнила, когда уехала. Мрачный городишко, пыльный, грязный, рядом вонючая птицефабрика. Окна можно мыть каждый день - на следующий уже пылища. У меня даже аллергия началась, и ребенок дохал как лошадь. Прочитала на сайте застройщика про "шикарный" пляж - спасибо, давно так не смеялась. Кусок травы 10 на 10 весь угаженный бутылками и хабариками. Гулять с ребенком - негде вообще. Зелени нет, есть гордо названный парком кусок озелененной территории площадью 100 на 100. Рядом с трассой, ага. Зимой не пройти, не проехать, не чистят ничего. Летом город какой-то серо-коричневый. Весной и осенью срань господня, берите резиновые болотные сапоги.
Отдельной саги заслуживают жители стольного града Кировск. Или не заслуживают. Может, они ведут свое генеалогическое древо от приехавших на строительство этого самого Кировска в 30-е годы. Или от алкашей, которых в суровые 90-е заставляли продать квартиру и уехать за 101 км. Не знаю. Знаю одно, что жить рядом с больинством очень тяжело.
Если вы готовы, что ваш ребенок будет говорить "ложить", "звОнит", "ихние" - так, кстати, говорят даже учителя в школе:)) - то смело покупайте квартиру в Кировске.
Пробки на Мурманке - меньшая из бед.

Ellaeduardovna
06.09.2011, 18:22
могу подсказать один комплекс- в Новом девяткино сейчас идет застройка, строит три застройщика Арсенал, русская Сказка и какой то Полис-Групп, мы купили у Русской сказки, но это был уже не нулевой цикл за 1900000 с отделкой однушку 35 м2, + на 40 % суммы договорились о беспроцентной рассрочке. У них в этом комплексе планируется стройка ещё одного дома номер кажется 7 , если залезть на нулевом цикле может получиться весьма выгодно, предлагайте свои условия по оплате они их готовы выслушивать.

папуля зайца
06.09.2011, 18:24
Опа там с ручкой, в этом Кировске. Я там прожила почти год и себя от счастья не помнила, когда уехала. Мрачный городишко, пыльный, грязный, рядом вонючая птицефабрика. Окна можно мыть каждый день - на следующий уже пылища. У меня даже аллергия началась, и ребенок дохал как лошадь. Прочитала на сайте застройщика про "шикарный" пляж - спасибо, давно так не смеялась. Кусок травы 10 на 10 весь угаженный бутылками и хабариками. Гулять с ребенком - негде вообще. Зелени нет, есть гордо названный парком кусок озелененной территории площадью 100 на 100. Рядом с трассой, ага. Зимой не пройти, не проехать, не чистят ничего. Летом город какой-то серо-коричневый. Весной и осенью срань господня, берите резиновые болотные сапоги.
Отдельной саги заслуживают жители стольного града Кировск. Или не заслуживают. Может, они ведут свое генеалогическое древо от приехавших на строительство этого самого Кировска в 30-е годы. Или от алкашей, которых в суровые 90-е заставляли продать квартиру и уехать за 101 км. Не знаю. Знаю одно, что жить рядом с больинством очень тяжело.
Если вы готовы, что ваш ребенок будет говорить "ложить", "звОнит", "ихние" - так, кстати, говорят даже учителя в школе:)) - то смело покупайте квартиру в Кировске.
Пробки на Мурманке - меньшая из бед.

Ну вообщем то все как я и предполагал в этом островке стабильности и зелени :-((

папуля зайца
06.09.2011, 18:31
могу подсказать один комплекс- в Новом девяткино сейчас идет застройка, строит три застройщика Арсенал, русская Сказка и какой то Полис-Групп, мы купили у Русской сказки, но это был уже не нулевой цикл за 1900000 с отделкой однушку 35 м2, + на 40 % суммы договорились о беспроцентной рассрочке. У них в этом комплексе планируется стройка ещё одного дома номер кажется 7 , если залезть на нулевом цикле может получиться весьма выгодно, предлагайте свои условия по оплате они их готовы выслушивать.

Вот кстати Русскую сказку здесь не обсуждали .

Может расскажете поподробнее ,что это застройщик ?

P.S.Хреновая тенеденция пошла : ПН со своими семи столицами слилась с полным освоеним проекта и теперь будет строить там не только ПН ,но и мавис .
Арсенал со своим Девяткино тоже сливается и пускает достраивать туда никому не веданную Русскую сказку и Полифас

lopatka
06.09.2011, 18:34
В Арсенале маленькая но полноценная однушка с отделкой получалась 2150 недалече. Интересна была возможностью сберовской программы ипотеки 888. 50% первый взнос и 8 лет по 14800 в месяц. Тогда (в начале августа этого года) мне показалось вполне гуманно... Лоджия там даже была. Правда место все же не очень понравилось. Также ничего не знаю про мат.капитал в том случае.

lopatka
06.09.2011, 18:37
Вот кстати Русскую сказку здесь не обсуждали .

Может расскажете поподробнее ,что это застройщик ?

P.S.Хреновая тенеденция пошла : ПН со своими семи столицами слилась с полным освоеним проекта и теперь будет строить там не только ПН ,но и мавис .
Арсенал со своим Девяткино тоже сливается и пускает достраивать туда никому не веданную Русскую сказку и Полифас

Может не так уж плохо, освоят территорию быстрее? Я помница постояла в новодевяткине на балконе, представила себе, как 10 лет буду созерцать стройку и охладела. Когда стояла на балконе в Северной Долине, подобных эмоций не испытывала.

oolga
06.09.2011, 22:34
Что это вы так Кировск хаете! Мы купили там квартиру, да и друзей подтянули. Не говорите чушь про окна - Девяткино, Парнас - свалка. Рекультивацию почв там не делали. Вы еще про Мебельную вспомните. Про ШО - НИ ШО!!!!!!!!!!!!!!!
Город не Венеция, но нам нравится! Нева, красота, леса - Питер - все близко, да и инфра вся есть. Вы там дележку территории между конкурентами на своих сайтах устраивайте, а здесь простые и потенциальные дольщики-покупатели! Да мы купили и другим советуем. Вы еще Шушары упомяните с удобрениями в детские легкие или Никольское с мусорным заводом. Мы долго выбирали и остановились на Кировск - да денег у нас не много, да и я буду детьми заниматься! Мужу удобно. Тем кто хочет спокойствия и тишины по разумным деньгам - ТУДА! Доказательством будет простая экскурсия .

oolga
06.09.2011, 22:36
Русская сказка - очень хорошо наследила в Купчино как генподрядчик - вы их поиском на долевке - масса интересного!

lopatka
06.09.2011, 23:38
Вы там дележку территории между конкурентами на своих сайтах устраивайте, а здесь простые и потенциальные дольщики-покупатели!

Да ладно, мы вам рекламный топик поднимаем, а вы на нас огорчаетесь :)

avtoman
06.09.2011, 23:38
за 1500 можно думаю на Шушары поглядеть...студию там взять..намного лучше чем Кировск...

Сашель
06.09.2011, 23:51
Что это вы так Кировск хаете! Мы купили там квартиру, да и друзей подтянули. Не говорите чушь про окна - Девяткино, Парнас - свалка. Рекультивацию почв там не делали. Вы еще про Мебельную вспомните. Про ШО - НИ ШО!!!!!!!!!!!!!!!
Город не Венеция, но нам нравится! Нева, красота, леса - Питер - все близко, да и инфра вся есть. Вы там дележку территории между конкурентами на своих сайтах устраивайте, а здесь простые и потенциальные дольщики-покупатели! Да мы купили и другим советуем. Вы еще Шушары упомяните с удобрениями в детские легкие или Никольское с мусорным заводом. Мы долго выбирали и остановились на Кировск - да денег у нас не много, да и я буду детьми заниматься! Мужу удобно. Тем кто хочет спокойствия и тишины по разумным деньгам - ТУДА! Доказательством будет простая экскурсия .

Ааааааааа, ви таки там еще не жили, а только потенциальные дольщики-покупатели:)) Тогда понятно, почему вам там нравится:))
Оттуда все бежали как тараканы, когда еще была такая возможность, и сейчас бегут, кто может. Так что будет вам тишина и спокойствие, изредка нарушаемое проезжающими фурами, в новом доме на ул Набережная с матерной надписью на стене дома:065:

yuron1982
07.09.2011, 00:14
У Русской Сказки очень хороший подрядчик в Новом Девяткино - за 3 летних месяца 9 этажей возвели (в данный момент 11 этаж заканчивают). Предположительно к концу осени уже под крышей дом будет. Но цены уже от 2 млн.

Ryo
07.09.2011, 10:25
Что это вы так Кировск хаете! Мы купили там квартиру, да и друзей подтянули. Вы еще Шушары упомяните с удобрениями в детские легкие или Никольское с мусорным заводом. Мы долго выбирали и остановились на Кировск - да денег у нас не много, да и я буду детьми заниматься! Мужу удобно. Тем кто хочет спокойствия и тишины по разумным деньгам - ТУДА! Доказательством будет простая экскурсия .

ну вы сравнили... Шушары - это практически город, сразу за кольцевой, а Кировск где? нет, ну может сидеть с детьми в кировске и лучше, но мотаться на работу в питер из шушар явно удобнее

Olyk
07.09.2011, 11:47
Про Кировск : сама там не жила и даже не была, но со мной работала девочка оттуда - она очень любит свой городок и никуда переезжать не хочет. Знаю еще несколько человек из Кировска - нормальная работающая молодежь, не хуже многих питерских уж точно)). На работу кстати моя коллега ездила без проблем на ОТ к 9 утра на Ладожскую. Так что на вкус и цвет...

oolga
07.09.2011, 11:47
Я повторяю, мы купили и нам нравится, а ваше остервенение вызвано завистью, личными жизненными обстоятельствами или просто не знаете что там сейчас. Не хочется предполагать вашу корысть, надеюсь все синяки уже уехали, тем более что вы наверное не знаете что до Кировска не 101 км, а 40 км.

sisley
07.09.2011, 12:47
Я повторяю, мы купили и нам нравится, а ваше остервенение вызвано завистью, личными жизненными обстоятельствами или просто не знаете что там сейчас. Не хочется предполагать вашу корысть, надеюсь все синяки уже уехали, тем более что вы наверное не знаете что до Кировска не 101 км, а 40 км.

не надейтесь:)) на той неделе были там, мрак-мрачнейший...

Сашель
07.09.2011, 12:55
Я повторяю, мы купили и нам нравится, а ваше остервенение вызвано завистью, личными жизненными обстоятельствами или просто не знаете что там сейчас. Не хочется предполагать вашу корысть, надеюсь все синяки уже уехали, тем более что вы наверное не знаете что до Кировска не 101 км, а 40 км.

Мне вашу корысть тоже предполагать не хочется:))
километров до кировска 45:))
синяки еще там, ждут вас:))

oolga
07.09.2011, 15:49
Самое главное, что ВАС там не будет и не оскорбляйте КИРОВЧАН, а то синяков наставят!

папуля зайца
07.09.2011, 15:51
Топик превратился в балаган :-(

Хочет человек в Кировске -пускай покупает ,но зная изначально о ВОЗМОЖНЫХ подводных камнях .

Ryo
07.09.2011, 16:03
Про Кировск : сама там не жила и даже не была, но со мной работала девочка оттуда - она очень любит свой городок и никуда переезжать не хочет. Знаю еще несколько человек из Кировска - нормальная работающая молодежь, не хуже многих питерских уж точно)). На работу кстати моя коллега ездила без проблем на ОТ к 9 утра на Ладожскую. Так что на вкус и цвет...

да можно и из Москвы на сапсане на работу каждый день ездить, но что это за жизнь в вечной дороге?