PDA

Просмотр полной версии : А кто-нибудь ждет Главстрой Юнтолово?


DonCarlos
09.09.2011, 12:25
Хотим вписаться вот.Пока нет никакой информации.Сказали звонить не раньше конца октября.Ищем товарищей по счастью:008:

vizak
09.09.2011, 12:39
Из некоторых интервью Бузулуцкого кое-какую общую информацию можно почерпнуть. Юнтолово интересует вместе с глухарской от гк город. И в первом и втором случае вписываться стал бы во вторую очередь строительства. В юнтолово - посмотреть как бодро планируемые магистрали будут делать, на глухарской - компания стремная.

Ladya
09.09.2011, 13:01
Из некоторых интервью Бузулуцкого кое-какую общую информацию можно почерпнуть. Юнтолово интересует вместе с глухарской от гк город. И в первом и втором случае вписываться стал бы во вторую очередь строительства. В юнтолово - посмотреть как бодро планируемые магистрали будут делать, на глухарской - компания стремная.

ГК город к тому моменту уже должна как-то определиться со своим первым проектом на юге. Тогда уже будет видно, можно в них вписываться или лучше поискать других. А я бы как раз вписывалась скорее в 1 очередь. Как показывает практика, условия по 1 оч бывают лучше, да и больше вероятности, что построят (в срок), т.к. за 1 будет еще и 2.

Ветка вишни
09.09.2011, 17:29
Вроде Юнтолово как-то сдвигается по времени чтобы не создавать конкуренцию своей же СД. Поэтому пока основную часть 3й очереди не продадут (а 4ю? не знаю), Юнтолово не начнут продажи. Это у нас в группе дольщиков СД ссылки на интервью с Бузулуцким было.

tutankhamun
09.09.2011, 17:36
Всё бы там хорошо, но до метро очень далеко и близость Ольгино, а конкретно очистных, напрягает.

vizak
10.09.2011, 11:33
Всё бы там хорошо, но до метро очень далеко и близость Ольгино, а конкретно очистных, напрягает.
Если Миллер почуствует запашок из Ольгино, очистные имеют шанс стремительно переехать куда-нибудь в кудрово, например, а на их месте, допустим, станцию метро построят.

tutankhamun
10.09.2011, 11:52
Если Миллер почуствует запашок из Ольгино, очистные имеют шанс стремительно переехать куда-нибудь в кудрово, например, а на их месте, допустим, станцию метро построят.

При таких условиях привлекательность объекта безусловно вырастет, правда вместе с ней и цена ;)

Аленушка К
10.09.2011, 12:32
Я лично уверена, что цена низкой, как заявлялосб в самом начале, не будет. Во-первых, ГС уже раскрутился так или иначе в Питере, во-вторых, это будут не многоэтажные многосекционные дома, а что-то типа комфорт класса. Так что особо питать иллюзии купить по низким ценам я не рекомендую. И удаленность от транспортного сообщения - это факт. Зная, с какой скоростью у нас строится инфраструктура, не стала бы особенно рассчитывать на ввод всего обещанного прямо к окончанию строительства первой очереди.

Jermain
11.09.2011, 17:42
ждать имеет смысл тока при 50-55 тыр за метр! в однушках ес-но :)

Островитянка
14.09.2011, 20:13
меня очень интересует этот проект.. как раз и питаю иллюзии на счет цен уровня начала продаж СД...при другом раскладе смыла нет там покупать

Нутика
14.09.2011, 20:46
Очень интересует, всякая инфа об этом объекте! Подпишусь на тему....

Альтернативы нет
09.10.2011, 18:24
Последние новости о Юнтолово;)

http://www.dp.ru/a/2011/10/06/JUntolovskoe_predmeste/

Ветка вишни
09.10.2011, 18:28
Газоны на крышах красивые :) Чёрт, надо будет достроиться в Долине и перементнуться в Юнтолово. Буду с удовольствеим следить за темой!

Jermain
09.10.2011, 18:31
хм..если будет полташка за метр однушки 35-метровой, то довольно привлекательно...все же это не спч муравейная, да и развязки построят,а если и общ.транспорт пустят-лепота:)

Jermain
09.10.2011, 18:32
Газоны на крышах красивые :) Чёрт, надо будет достроиться в Долине и перементнуться в Юнтолово. Буду с удовольствеим следить за темой!

спешите, привлекательные цены будут только в первый месяц продаж...

DrMad
09.10.2011, 19:36
опять кот в мешке какой-то...почему планировок нет...очередная давка в офисе гс и расхватывание абы что урвать?

Tatyana82
09.10.2011, 20:10
Что там привлекательного ?

в Шушарах получше даже..

до метро ( Старая Деревня) тут 10 км по жутким пробкам :001: которые на вьезде в город
скапливаются

сомневаюсь что как достроят проект будет дорожем чем в тех же буграх или шушарах!

это таакие нью хрущи на выселках

Альтернативы нет
09.10.2011, 20:22
может и хорошо что маленькие домики...:love:

Jermain
09.10.2011, 20:31
не,напрашивается сравнение с новым оккервилем,шушки и бугры проигрывают,там залив далеко :))...да,без обещанных развязок будет опа, но строят потихоньку,уже и в юнт.заказник добрались...

Альтернативы нет
09.10.2011, 20:37
пока Юнтолово построят, и ЗСД достроят и развязки тоже:ded:

DrMad
09.10.2011, 20:44
А там че монолит будет или панель какая?

Tatyana82
09.10.2011, 21:05
А какое отношение имеет СЗД к Юнтолово , конкретно к Западному берегу Лахтинского разлива ?
через Ольгино там итак выезд на КАД имеется,
но сзд причем? сзд будет развязка на ул Савушкина и далее он идет до кад в сторону Парашютной
а до Савушкина как раз 10 километров от этого квартала по пробкам

spb69
09.10.2011, 21:20
Если выбирать между Оккервилем, Шушарами , то Юнтолово, конечно поинтересней будет. Но мне кажется, что до обжитого состояния квартал дойдет не раньше, чем через 10 лет.

avtoman
09.10.2011, 22:29
а чего ждать то...будет предложение, будут цены - посмотрим...

Roller Coaster
09.10.2011, 23:29
У немцев то концепт-проект поинтересней был конечно. Сейчас в чистый эконом а-ля нью-хрущики переделали, прям Славянка от Балтроса один-в-один. Главстрой - красавчики, ещё большущий кусок рынка первички хапнут. А мы понаблюдаем хронику стабилизации цен в СПб. Скоро два года от старта СевДола, а цены всё те же, тенденция однако.

Аленушка К
09.10.2011, 23:57
Ну, я бы не сравнивала цены на начальном этапе в Юнтолово и цены в СД. Во-первых, это все-таки ОЧЕНЬ далеко и неудобно в транспортном отношении. Это огромный жирный минус проекту в целом, и именно поэтому ГС позиционирует этот проект в ценовом варианте как более дешевый, чем 3 и даже 4 очередь СД. Во-вторых, это начало, чистое голое поле и ничего кругом - никакой инфрастркктуры, на шоссе - пробки в город и из города соответственно в часы пик. Это все на любителя, надо сказать. Сначала я интересовалась этим проектом очнеь живо, но поразмыслив, все же думаю, что он не настолько ликвиден, как СД в любой очереди, к примеру. Так что о стабилизации цен в Питере говорить рано. Это просто не совсем Пттер. Или. скажем так, совсем не Питер. А СД продавать по тем же ценам, как некогда, никто и не собирается. Сейчас там метр при 100% оплате порядка 65 тыс на однушки.

Roller Coaster
10.10.2011, 01:09
...это начало, чистое голое поле и ничего кругом...

что то это мне напоминает :))

spb69
10.10.2011, 01:18
Ну, я бы не сравнивала цены на начальном этапе в Юнтолово и цены в СД. Во-первых, это все-таки ОЧЕНЬ далеко и неудобно в транспортном отношении. Это огромный жирный минус проекту в целом, и именно поэтому ГС позиционирует этот проект в ценовом варианте как более дешевый, чем 3 и даже 4 очередь СД. Во-вторых, это начало, чистое голое поле и ничего кругом - никакой инфрастркктуры, на шоссе - пробки в город и из города соответственно в часы пик. Это все на любителя, надо сказать. Сначала я интересовалась этим проектом очнеь живо, но поразмыслив, все же думаю, что он не настолько ликвиден, как СД в любой очереди, к примеру. Так что о стабилизации цен в Питере говорить рано. Это просто не совсем Пттер. Или. скажем так, совсем не Питер. А СД продавать по тем же ценам, как некогда, никто и не собирается. Сейчас там метр при 100% оплате порядка 65 тыс на однушки.

У Юнтолова есть большой плюс-направление:)
Но есть и несколько минусов: отсутствие метро, огромный массив, низкая цена.
У меня тоже возникли параллели с нью-хрущами:008:
САм нацеливался на СД , когда там квадрат предлагали за 49тыр:065:
Но время шло, цена выросла, и даже наличие метро(а это гарантия сдачи кв.) не сподвигли меня как инвестора на вложение, т.к. еще нужно учитывать и послед. ликвидность.

Аленушка К
10.10.2011, 01:23
Ну, в случае с СД с последующей ликвидностью как раз проблем нет, в группе полно желающих купить, но продавать особо никто не торопится. Не только из первой очереди(где не все подписали акты и могут переступать вполне законно), но и во второй очереди - там сейчас как раз вот-вот сдача и самое время "сливать".

spb69
10.10.2011, 01:36
А смысл сливать готовое, если застройщик по этой цене продает?
В чем прикол инвестиций тогда?
Да и однушки-двушки при нынешнем раскладе лучше сдавать если капитал не нужен срочно.

Аленушка К
10.10.2011, 11:18
Ну, когда покупали люди 2 очередь, она стоила гораздо дешевде, чем сейчас квартиры продаются в 3 очереди. которая еще только начинает строиться. Так что продавать как раз смысл есть тем, кто просто хотел деньги быстро обернуть. Что касается тех, кому все-таки нужны в конечном счете квартиры (мне, к примеру, так как трое детей), при текущих ценах на котлованы нет смысла продавать готовую и вкладываться в новый котлован, как мы планировали ранбше для "размножения" квартир. Сдавать получается вполне себе удобно. А там видно будет.

Oksit
14.10.2011, 12:31
а мы уже почти купили оккервиль и теперь задумались, что из них лучше. кудрово мне нравится близостью к метро, да и вообще там местечко ничего. юнтолово конечно в ...опе, но городская прописка и цены вроде как пониже обещают..

Вася78
14.10.2011, 12:55
Вот появились квартиры в продаже - это же Юнтолово?
http://www.yarus-spb.ru/novostroyki#/kolkom=1&studio[not]=1/page2

feijoa
14.10.2011, 14:00
Здравствуйте, меня тоже очень интересует этот вопрос. Очень интересно, что агент мне сказала, что продажи откроются только в ноября, а тут они вовсю продаются. И какой-то срок сдачи нереальный 2 кв. 2013 года. Что-то не верится?!

Lep
14.10.2011, 14:02
Здравствуйте, меня тоже очень интересует этот вопрос. Очень интересно, что агент мне сказала, что продажи откроются только в ноября, а тут они вовсю продаются. И какой-то срок сдачи нереальный 2 кв. 2013 года. Что-то не верится?!
все правильно вам агент сказала, продажи в ноябре начнутся, мы тоже их ждем.

Ladya
14.10.2011, 14:02
Вот появились квартиры в продаже - это же Юнтолово?
http://www.yarus-spb.ru/novostroyki#/kolkom=1&studio[not]=1/page2

На стр 2 по ссылке, судя по описанию -Юнтолово. Кто-нибудь звонил - действительно продают?

feijoa
14.10.2011, 14:04
А по срокам? Вы думаете это реально?

Вася78
14.10.2011, 14:18
я звонил - мне прислали планировки и цена ....
1м2 (независимо от квартиры 1ком. или 3ком.) 50 000руб

а какая разница в агенстве этом брать или у застройщика?

Lep
14.10.2011, 14:22
Я была вчера в главстрое, там сказали, что сначала выставят в продажу однушки большой площади, а то что получше-поменьше будут продавать следующим этапом, после того как поднимут цены, а агенство уже продает однушки 35-37 м2, которые главстрой пока продавать не планирует. Где ж они их возьмут?

Lep
14.10.2011, 14:22
По срокам мне сказал менеджер 4кв.

DrMad
14.10.2011, 14:52
я звонил - мне прислали планировки и цена ....
1м2 (независимо от квартиры 1ком. или 3ком.) 50 000руб

а какая разница в агенстве этом брать или у застройщика?

а планировки покажите?

Двойная мамочка
14.10.2011, 15:58
кто-нибудь в такой участвовал?http://www.yarus-spb.ru/novostroyki#/d:id=11512 ?

Вася78
14.10.2011, 16:25
а планировки покажите?


вот по однухам

DrMad
14.10.2011, 16:34
Спасибо.
Тфу, опять череж опу все... 43,23 ниче так, но... почему балкон-то пожалели....

Lep
14.10.2011, 16:34
Это планировки, которые у них распечатаны в презентации, в тех домах которые поступят в продажу в первой очереди однушек 36,14 не будет, точно и остальных, которые у вас на плане, тоже по моему не будет. На руки в главстрое тоже дают только презентацию с этими мифическими квартирами, которые будут в неизвестно какой очереди продаж. Менеджер сканирует поэтажный план, на него и надо ориентироваться, и на нем видим, что самые маленькие однухи 36,94, но они без балкона, и в продаже их по 50тр не будет, следущие 37,6 с балконом, но их тоже продавать не планируют, потом 43,01 и 43, 95 они тоже без балкона, вот они и будут в продаже.

DrMad
14.10.2011, 16:38
А кто-нить знает какие реально самые большие будут продаваться?

Lep
14.10.2011, 16:42
Вот сейчас сравнила с поэтажным планом 43, 95 это именно те, что у Вася78 и 43,01 это те, что у Вася78 43,23, их и будут продавать. А балкона нет увы....

Oksit
15.10.2011, 00:36
сегодня в офисе сказали, что продажи откроют в следующем году..

Lep
15.10.2011, 00:41
Похоже сами не знают, когда продажи начнутся, вчера говорили, что в начале ноября.

Pega
17.10.2011, 13:33
На мой взгляд в Юнтолово очень много общего со Славянкой (малоэтажная комплексная застройка, далеко от метро, городская прописка ).
А чем Юнтолово лучше?

Jermain
17.10.2011, 13:45
На мой взгляд в Юнтолово очень много общего со Славянкой (малоэтажная комплексная застройка, далеко от метро, городская прописка ).
А чем Юнтолово лучше?

славянка это просто опа мира! как славный город коммунар:)):046:
юнтолово всем лучше!

tutankhamun
17.10.2011, 13:54
славянка это просто опа мира! как славный город коммунар:)):046:
юнтолово всем лучше!

Ежели я что-нибудь в чём-нибудь понимаю, то от славянки до пушкина в пределах получаса пехом, а от юнтолово за полчаса только до ольгинский какашечных отстойников дойти можно... ;)

Jermain
17.10.2011, 13:58
вот пускай пушкинские олигархи и скупают славянку, удобно будет за аренд.платой ходить :))
от юнтолово можно до кукурузины будет дойти,а на машине так и до сестрика за 20 мин.домчать и куда угодно, кольцевая-гуд!
да и из дома в парк попадаешь сразу,лепота:)

tutankhamun
17.10.2011, 14:04
вот пускай пушкинские олигархи и скупают славянку, удобно будет за аренд.платой ходить :))
от юнтолово можно до кукурузины будет дойти,а на машине так и до сестрика за 20 мин.домчать и куда угодно, кольцевая-гуд!
да и из дома в парк попадаешь сразу,лепота:)

Меня скорее удивило определение опа мира, если Вы посмотрите в туристический справочник по Питеру, то Пушкин и Павловск это маст си, а вот найдете ли Вы там Ольгино и Сестрорецк не уверен, если только Зюганов выпуск курировать будет.

Tatyana82
17.10.2011, 15:29
Меня скорее удивило определение опа мира, если Вы посмотрите в туристический справочник по Питеру, то Пушкин и Павловск это маст си, а вот найдете ли Вы там Ольгино и Сестрорецк не уверен, если только Зюганов выпуск курировать будет.

Ольгино это поселок для небедных людей,в отличие от предместий Пушкина где живут люмпены и приезжие гастеры

есиче там цены выше в 3 раза на землю чем в пушкине

насчет транспортной доступности,причем тут очистные ольгино?
Юнтолово находится между ольгино и разливом,очистные по другую сторону ольгино:073:

а по транспортной доступности от Ольгино до центра 40 минут ехать на машине

а сколько от Пушкина ? до Пулково только 10км по пробкам !!!

а от Ольгино 10км и вы уже на Петроградке

Krec
17.10.2011, 15:32
Меня скорее удивило определение опа мира, если Вы посмотрите в туристический справочник по Питеру, то Пушкин и Павловск это маст си, а вот найдете ли Вы там Ольгино и Сестрорецк не уверен, если только Зюганов выпуск курировать будет.

При чем здесь туризм? Основной вопрос - как из Юнтолово можно будет добраться до работы, например в центр к 9:00? Знакомые, живущие на Оптиков про транспортную доступность района цензурно уже говорить не могут, а Юнтолово еще на 10 км. дальше. Судя по тому как у нас вводят новые станции метро, его там не будет лет 20. Вобщем пока непонятно, нафига такое счастье нужно, разве что на пенсии жить или работать фрилансером дома.

Krec
17.10.2011, 15:33
а по транспортной доступности от Ольгино до центра 40 минут ехать на машине


Разве что глубокой ночью.

Tatyana82
17.10.2011, 15:36
Разве что глубокой ночью.

Ночью 15 минут до центра

Kuropatkina
17.10.2011, 15:38
При чем здесь туризм? Основной вопрос - как из Юнтолово можно будет добраться до работы, например в центр к 9:00? Знакомые, живущие на Оптиков про транспортную доступность района цензурно уже говорить не могут, а Юнтолово еще на 10 км. дальше. Судя по тому как у нас вводят новые станции метро, его там не будет лет 20. Вобщем пока непонятно, нафига такое счастье нужно, разве что на пенсии жить или работать фрилансером дома.

Ну с оптиков чтобы выбраться в центр надо в основном по планерной ехать (которая стоит мертво по утрам), либо как-то иначе но в любом случае через переезды....
А из Ольгино по Савушкина быстрее получится. Опять же, можно на электричке до метро добраться быстро очень.

Tatyana82
17.10.2011, 15:38
При чем здесь туризм? Основной вопрос - как из Юнтолово можно будет добраться до работы, например в центр к 9:00? Знакомые, живущие на Оптиков про транспортную доступность района цензурно уже говорить не могут, а Юнтолово еще на 10 км. дальше. Судя по тому как у нас вводят новые станции метро, его там не будет лет 20. Вобщем пока непонятно, нафига такое счастье нужно, разве что на пенсии жить или работать фрилансером дома.

Мы с района завиадучья ( Глухарская ) едим до Петроградки утром не более 30 минут
чего вы рассказываете? лапшу вешаете

Ради интереса померяйте на ядекс картах расстояние от Юнтолово до Старой Деревни
и Глухарской оно одинаковое

Kuropatkina
17.10.2011, 15:39
одно смущает - рядом промзона по генплану...

Tatyana82
17.10.2011, 15:39
Ну с оптиков чтобы выбраться в центр надо в основном по планерной ехать (которая стоит мертво по утрам), либо как-то иначе но в любом случае через переезды....
А из Ольгино по Савушкина быстрее получится. Опять же, можно на электричке до метро добраться быстро очень.

Планерная Мертво стояла в то время когда В Матвиенко ехала на работу,
уже как полгода планерная ул. вместо 40 минут стояния
двигается отсилы за 10-15мин

Kuropatkina
17.10.2011, 15:51
ну не знаю.... обычно еду по парашютке и кольцу. А недавно ехала с ребенком на прививку в центр, между 9 и 10. Виадук одолели еле-еле за минут 40-50...

Krec
17.10.2011, 15:52
Ради интереса померяйте на ядекс картах расстояние от Юнтолово до Старой Деревни
и Глухарской оно одинаковое

Померял, от Глухарской до ближайшего метро - Ком. проспект - 3,3 км, а от Юнтолово до Старой деревни - 10 км.
При всех возможных достоинствах проекта Юнтолово, транспортная недоступность района объективно огромный минус.

tutankhamun
17.10.2011, 16:29
Меня в Юнтолово больше всего смущает как раз близость Ольгино. Я имел счастье работать на водоканале и могу сказать что периодически запахи там атас. Именно поэтому мне не понять элитности этого места, мы ещё в то время удивлялись этому факту. Может каким заезжим нефтяникам там коттеджи втюхивают.

Александровна
17.10.2011, 18:09
Мы с района завиадучья ( Глухарская ) едим до Петроградки утром не более 30 минут

А утро это какое время? А то я иногда с Ланского до Петроградки за 30 минут доезжаю, в районе 8 утра.

Irisla
17.10.2011, 18:40
Меня в Юнтолово больше всего смущает как раз близость Ольгино. Я имел счастье работать на водоканале и могу сказать что периодически запахи там атас. Именно поэтому мне не понять элитности этого места, мы ещё в то время удивлялись этому факту. Может каким заезжим нефтяникам там коттеджи втюхивают.
Не могли бы вы про запахи поподробнее рассказать?

tutankhamun
17.10.2011, 19:07
Не могли бы вы про запахи поподробнее рассказать?

В Ольгино находятся северная станция аэрации и завод по сжиганию илового осадка, они одни из подозреваемых в вони в приморском районе. Здесь на форуме большая тема есть.

Irisla
17.10.2011, 21:02
В Ольгино находятся северная станция аэрации и завод по сжиганию илового осадка, они одни из подозреваемых в вони в приморском районе. Здесь на форуме большая тема есть.
Тему читала, про станцию и завод знаю. Но говорят что там бывают запахи из-за того что не все еще достроили.Как вы считаете?

Pega
17.10.2011, 22:11
Т.е. в итоге можно сказать, что у Юнтолово место не очень, а у Славянки еще хуже. При этом Славянка практически готова, а Юнтолово неизвестно когда построят. Кроме места других существенных отличий нет, правильно?

tutankhamun
18.10.2011, 00:10
Тему читала, про станцию и завод знаю. Но говорят что там бывают запахи из-за того что не все еще достроили.Как вы считаете?

К сожалению тут я не могу ничего сказать, если у вас есть возможность, то я бы снял жилье в ольгино на несколько месяцев и там бы решал.

Tatyana82
18.10.2011, 04:02
Померял, от Глухарской до ближайшего метро - Ком. проспект - 3,3 км, а от Юнтолово до Старой деревни - 10 км.
При всех возможных достоинствах проекта Юнтолово, транспортная недоступность района объективно огромный минус.

Это вы как так намеряли ?
От Юнтолово до старой деревни 7 км

не все ездят на Метро...
а транспортная доступность на автобусах или маршрутках не хуже
до центра спб

Lennika
30.10.2011, 15:57
открыли, кажется, бронирование..
http://emls.ru/fullinfo/1/176888.html

tutankhamun
31.10.2011, 10:18
открыли, кажется, бронирование..
http://emls.ru/fullinfo/1/176888.html

На картинке неплохо выглядит. А кто-нибудь был в тех краях, они уже ковыряются?

Lep
31.10.2011, 10:19
На картинке неплохо выглядит. А кто-нибудь был в тех краях, они уже ковыряются?

Мы недели две назад ездили, чистое поле и никого.

Аленушка К
31.10.2011, 11:01
Меня лично очень останавливают расстояния до ближайшего метро и пробочность того места - с трудом представляю себе, как оттуда ежедневно выдвигаться на работу, а потом - обратно.

Andry_SPb
31.10.2011, 12:35
К сожалению тут я не могу ничего сказать, если у вас есть возможность, то я бы снял жилье в ольгино на несколько месяцев и там бы решал.

запахи идут от свалки, которая неподалеку от КАД. Я тоже сначала грешил на очистные, но потом довелось проехать мимо свалки при соответствующем направлении ветра. Запах именно тот, что иногда чувствуется в районе.

tutankhamun
31.10.2011, 13:06
Меня лично очень останавливают расстояния до ближайшего метро и пробочность того места - с трудом представляю себе, как оттуда ежедневно выдвигаться на работу, а потом - обратно.

Оттуда удобно выезжать на электричке, и быстро, и оказываетесь сразу или на старой деревне, или на новой(черная речка), или на финляндском. На машине не айс, это правда.

tutankhamun
31.10.2011, 13:07
запахи идут от свалки, которая неподалеку от КАД. Я тоже сначала грешил на очистные, но потом довелось проехать мимо свалки при соответствующем направлении ветра. Запах именно тот, что иногда чувствуется в районе.

Я просто в свое время работал на очистных и помню что от них тоже попахивает...

Irisla
03.11.2011, 16:33
Мы недели две назад ездили, чистое поле и никого.
А вы ездили по новой дороге которую главстроевцы проложили?

Lep
03.11.2011, 20:48
Нет мы через Ольгино ездили, не знали, что там главстрой что то проложил

Аленушка К
04.11.2011, 00:15
А что, ГС там дорогу проложил? Неужели?

Irisla
04.11.2011, 15:06
Да, мы ездили в конце лета они прокладывали, говорили что им еще пару месяцев осталось строить.

Irisla
10.11.2011, 17:16
http://asninfo.ru/asn/56/45361 Новое интервью от Главстроя

olenchik_76
13.11.2011, 13:28
Сейчас открылось бронирование квартир.

Lep
13.11.2011, 13:29
Оно открылось еще месяц назад, и что толку? Ерунда все эти бронирования....

olenchik_76
13.11.2011, 13:30
Подскажите, стоит ли покупать там квартиру для проживания?далеко ли от города?

ХрюндельСПб
13.11.2011, 13:53
Подскажите, стоит ли покупать там квартиру для проживания?далеко ли от города?

Это каждый решает самостоятельно.

Irisla
13.11.2011, 14:32
Это каждый решает самостоятельно.
Хрюндель, а ваше мнение по этому проекту можно узнать?

nastik99
16.11.2011, 02:53
мы забронировали, но нам сказали, что сейчас они таким образом изучают спрос, а мол когда продажи откроют цена сразу выше будет.

Roller Coaster
16.11.2011, 10:42
мы забронировали, но нам сказали, что сейчас они таким образом изучают спрос, а мол когда продажи откроют цена сразу выше будет.

Хехе. Это полный тупняк. Какой смысл изучать спрос по одной цене, а выставлять по другой, в сегменте, где определяющим фактором является цена? Скорее всего, бронированием можно изучить характер распределения спроса по типам квартир (однушки, двушки, трёшки). Объект нетиповой для Питера, транспортная доступность плохая, поэтому традиционный вариант "инвестиционная однуха-студия под сдачу студентам-гастарбайтерам" может не проканать.

*труляля*
16.11.2011, 14:28
подпишусь

Irisla
19.11.2011, 14:04
похоже что сроки переносятся на май месяц

Lep
19.11.2011, 14:08
похоже что сроки переносятся на май месяц
Мне вчера звонили из агенства "Арин", всячески зазывали "бронироваться". Ни на один вопрос толком ответить не могут, ни по срокам начала продаж, ни по планировкам, но усиленно создают очередь Главстрою. Галиматья какая то.

Olga_
21.11.2011, 13:50
Видимость продаж, искуственный ажиотаж...

Lep
21.11.2011, 13:55
+1000
Решили обходить их стороной, уж сильно раздувают и нагнетают....

Roller Coaster
21.11.2011, 14:40
Видимость продаж, искуственный ажиотаж...

Да нету никаких продаж, какая уж тут видимость.

nastik99
22.11.2011, 19:21
На мой взгляд в Юнтолово очень много общего со Славянкой (малоэтажная комплексная застройка, далеко от метро, городская прописка ).
А чем Юнтолово лучше?

Юнтолово стоит 50тыт
а славянка 70 тыс, тем и лучше.


Мы на днях поставили бронь на юнтолово, сказали что самые маленькие двущки 56 местров, остальное уже в брони у фирм.
ну все равно с трудом верится, что дождемся этого проекта, прийдется ехать в девяткино