PDA

Просмотр полной версии : кто нибудь покупал кв в Рощино??


Hinatka
09.09.2011, 20:06
собственно вопрос в заголовке:-) может кто то купил там квартиру? что скажете какие плюс и минус?

галЬчонок&никки
09.09.2011, 20:45
собственно вопрос в заголовке:-) может кто то купил там квартиру? что скажете какие плюс и минус?

дома без горячего водоснабжения, у многих стоят водогреи, но в ваннах без отопления все равно очень холодно мыться. Зимой батареи еле горячие. Подъезды моют сами жильцы по
этажам. Мусор надо выносить самим либр на мусорку, а она не везде есть возле домов, либо ловить мусорную машину по времени.

Hinatka
09.09.2011, 20:48
Офигеть!:010::010: Спасибо большое.:flower:Даже не будем рассматривать этот вариант.:wife:

галЬчонок&никки
09.09.2011, 23:08
Офигеть!:010::010: Спасибо большое.:flower:Даже не будем рассматривать этот вариант.:wife:

:flower:
а ценник там на квартиры такой же как питерский, в основном из-за "курортной зоны"...:(

Kotil'da
10.09.2011, 03:16
собственно вопрос в заголовке:-) может кто то купил там квартиру? что скажете какие плюс и минус?Смотря для чего Вам там квартира.
1,Если как дачу на лето, то пойдет, хотя лично я, купила бы участок в садоводстве. По деньгам тоже самое (можно и дешевле/дороже найти), а удовольствия больше.

2,Если жить там самим круглогодично - это на любителя. Деревня, она и в Африке деревня:)) Местами скучно там, местами страшно. Работа где? по 60 с лишним км каждый день в город накатывать.:001: Маршрутки не дешевые, электрички по расписанию Привыкается, конечно, но все равно - жуть.

3,Если как вложение, то даже не рассматривала бы. Продать потом очень сложно будет, а сдавать - копейки.


Из плюсов - вкуснейшая вода:love:

P.S. водогрей не так уж и страшен. все время есть горячая вода, а отсутствие мусоропровода - на мой взгляд - плюсище!!! Никто не подожжет, никто не вывалит свой мусор как попало и даже не подумает проталкивать/собирать вокруг, и т.п.

Hinatka
10.09.2011, 10:03
Смотря для чего Вам там квартира.
1,Если как дачу на лето, то пойдет, хотя лично я, купила бы участок в садоводстве. По деньгам тоже самое (можно и дешевле/дороже найти), а удовольствия больше.

2,Если жить там самим круглогодично - это на любителя. Деревня, она и в Африке деревня:)) Местами скучно там, местами страшно. Работа где? по 60 с лишним км каждый день в город накатывать.:001: Маршрутки не дешевые, электрички по расписанию Привыкается, конечно, но все равно - жуть.

3,Если как вложение, то даже не рассматривала бы. Продать потом очень сложно будет, а сдавать - копейки.


Из плюсов - вкуснейшая вода:love:

P.S. водогрей не так уж и страшен. все время есть горячая вода, а отсутствие мусоропровода - на мой взгляд - плюсище!!! Никто не подожжет, никто не вывалит свой мусор как попало и даже не подумает проталкивать/собирать вокруг, и т.п.


хотели именно для постоянки. Ценник 1,5 млн за готовую кв-в городе такого нет:( отсутвие мусорки -для меня жесть-накопился мусор и воняет дома:001:

но вы правы в общем! даже не рассматриваем такой вариант больше

krismisi
10.09.2011, 12:41
а у моих родителей друзья покупали еще когда работали,мотались в город,сейчас уже на пенсии и очень довольтны

avtoman
10.09.2011, 14:18
сомнительное вложение...