PDA

Просмотр полной версии : А кем работают многопапы?


Многомама
10.09.2011, 12:35
Девченки кем работают многомамы уже обсуждается,а вот папы наши кем они работают?Спрашиваю еще и потому как, наш папа сейчас на распутье,надо менять работу а куда кидаться не знает:001:

svetlana1902
10.09.2011, 13:09
Наш папа - юрист, я называю его сам себе режиссер. Так как нигде по трудовой не работает уже много лет. Только сам на себя, либо по договору найма, оформил ИП. Очень мобилен, что нам очень важно.

Настурция Petro
10.09.2011, 13:34
Сложно сказать, кто наш папа.:)) По трудовой - прораб. Но по идее работает с другом-напарником по договорам на нескольких объектах. Занимается строительством монолитных многоэтажных домов в городе и строительством элитных коттеджей за городом. График работы свободный, но в итоге получается, что работает практически сутками, с редкими выходными (да и то звонят до самой ночи по телефону) и без отпусков. Приходится одновременно выполнять обязанности и прораба, и начальника участка, и инженера и много чего другого.
В общем-то да, положение многодетного отца обязывает. Но я стараюсь ему помогать, делая свой скромный вклад в семейный бюджет.

niko4ka
10.09.2011, 13:43
Ой, где только не работал.Сейчас на 2-х работах.В пекарне и в цеху оператором техники.Зарплаты не большие- вот и бегает на 2 работы.

Melifaro
10.09.2011, 14:42
Извините, а чем поможет Вам это знание?:008: Кто-то владеет успешным бизнесом, а кто-то крутится на трех работах. Но исходные данные и путь у каждого свой. Успешным врачом или топменеджером по одному желанию не становятся.

пенни
10.09.2011, 15:06
успешный врач:073:,шел к этому всю свою сознательную жизнь)))

sharshavina
10.09.2011, 15:14
Наш папа работает в РБОО "Ночлежка", водитель "Ночного автобуса". Сейчас в отпуске по уходу за ребенком:):flower:. Ну и подрабатывает парковщиком на киностудии.

IrinaElina
10.09.2011, 15:24
Бизнес открыл, босс он. Занимается серьезным оборудованием для предприятий. Спциально так хотел, чтобы на все и на всех хватало, и чтобы временем можно было распоряжаться самостоятельно, а не от звонка до звонка. Поскольу понимал, что многодетная семья требует от него не только денег, но и времени и внимания. И чтобы я не работала. Я помогаю ему только тем, что стараюсь рационально тратить ))

мамарина
10.09.2011, 16:26
А наш папа, собственно, как и я, работает на нашу и их атомную промышленность:073:

Многомама
10.09.2011, 18:15
Извините, а чем поможет Вам это знание?:008: Кто-то владеет успешным бизнесом, а кто-то крутится на трех работах. Но исходные данные и путь у каждого свой. Успешным врачом или топменеджером по одному желанию не становятся.
Ну как чем?что-бы направить мужа на "путь истинный":) пример привести как минимум.:))А вообще так просто,интересно стало;)

мвБ
10.09.2011, 21:04
Досье составляется, что ли?))))

МамМамМамМам
10.09.2011, 23:07
Наш папа - адвокат. Но когда стал многодетным, то тогда был еще военным. Потом - уволился из армии.

Наш папа работает в РБОО "Ночлежка", водитель "Ночного автобуса". Сейчас в отпуске по уходу за ребенком:):flower:. Ну и подрабатывает парковщиком на киностудии.
Наш с младшим сыном тоже был :))

shmulker
10.09.2011, 23:49
Наш папа тоже ССР (сам себе режиссер) - "шел к этому всю свою сознательную жизнь" :), старательно подталкиваемый родителями.
Разработка программного обеспечения, ну и движение в массы, конечно.

Многомама
10.09.2011, 23:57
Я вот тоже хочу что-бы наш папа стал ССР:),но пока увы и ах:( пашем на чужого дядю:087:

IrinaElina
11.09.2011, 12:04
Я вот тоже хочу что-бы наш папа стал ССР:),но пока увы и ах:( пашем на чужого дядю:087:

Вот это как раз очень непросто - оторваться, прыгнуть и лететь в свободном падении.
Нашего папу на это пдтолкнула 3 беременость, которая возникла как раз тогда, когда он на перепутье был. Создал фирму , вначале она не приносила дохода, а еще и требовала вложений. Был взят большой кредит деньгами ( не под фирму), на эти деньги жила фирма и мы все жили. Где-то через год-полтора фирма сама стала оплачивать себя, нас, кредит, расширение фирмы, зарплаты сотрудников и пр.
Решиться и глобально поменять свою жизнь в 40 лет- тяжело, зато потом как по накатанной...

Многомама
11.09.2011, 12:19
Вот это как раз очень непросто - оторваться, прыгнуть и лететь в свободном падении.

Решиться и глобально поменять свою жизнь в 40 лет- тяжело, зато потом как по накатанной...
ОООО,Вы меня обнадежили:flower:,значит время и шанс еще есть :)

Katok45
11.09.2011, 13:00
Наш папа портной:003:И вообще мастер на все руки.По поводу ССР...свой бизнес обычно занимает ВСЕ свободное время.Когда грянул кризис,весь наш семейный бюджет пошел на зарплату работникам.Потому что,если не платить,то все разбегутся. Но в нынешнее время многодетной семье очень хорошо бизнес свой иметь.И жене можно работать,и детям старшим на карманные расходы подработать.Столкнулась с тем,что маму никуда не берут,если в анкете написано 5 детей.

ирундель
11.09.2011, 15:31
Сложно сказать, кто наш папа.:)) По трудовой - прораб. Но по идее работает с другом-напарником по договорам на нескольких объектах. Занимается строительством монолитных многоэтажных домов в городе и строительством элитных коттеджей за городом. График работы свободный, но в итоге получается, что работает практически сутками, с редкими выходными (да и то звонят до самой ночи по телефону) и без отпусков. Приходится одновременно выполнять обязанности и прораба, и начальника участка, и инженера и много чего другого.
В общем-то да, положение многодетного отца обязывает. Но я стараюсь ему помогать, делая свой скромный вклад в семейный бюджет.

+1

mamamalchikov
11.09.2011, 18:24
а наш папа инженер.

ЛенаВера
11.09.2011, 21:11
успешный врач:073:,шел к этому всю свою сознательную жизнь)))

Наш тоже:))
Но мы пока недомногодетные,третья родится 8 марта;)

ИрусикМ
11.09.2011, 21:27
И наш папа инженер.

В гостях у сказки!
11.09.2011, 22:10
наш папа-водитель пожарного автомобиля. А между дежурствами-водитель-дальнобойщик. Т.е.дома бывает очень редко. На работе поменяется и - в рейс.

Valundel
11.09.2011, 23:25
А наш папа инструктор по вождению, работа то есть, то нет...., за-то график гибкий и есть возможность подстраиваться под семейные нужды:)

malmo
12.09.2011, 01:43
у нас папа зубной врач)))) Хорошо иметь зубного врача в семье)))

nusa81
12.09.2011, 12:27
Наш любимый папочка хирург сосудистый, мы им очень гордимся

shmulker
12.09.2011, 20:43
Я вот тоже хочу что-бы наш папа стал ССР:),

Вот это как раз очень непросто - оторваться, прыгнуть и лететь в свободном падении.
Нашего папу на это пдтолкнула 3 беременость, которая возникла как раз тогда, когда он на перепутье был. Создал фирму , вначале она не приносила дохода, а еще и требовала вложений. Был взят большой кредит деньгами ( не под фирму), на эти деньги жила фирма и мы все жили. Где-то через год-полтора фирма сама стала оплачивать себя, нас, кредит, расширение фирмы, зарплаты сотрудников и пр.
Решиться и глобально поменять свою жизнь в 40 лет- тяжело, зато потом как по накатанной...

Вот не согласна.
По мне так лучше ничего нет, как гнуть спину на чужого дядю. а если уж неймется сильно, то ПАРАЛЛЕЛЬНО! делать что-то ещё.
Потому как из вновь открывающихся бизнесов - только 10-15 % проживают первый год, а 5-7% второй. И попасть в эти чертовы 5% нужны не только старт-ап, светлая голова, старание, умение, несволочные сотрудники, но ещё и ВЕЗЕНИЕ, то бишь УДАЧА.
А с ней как-то сложно всё. Нас она пока не балует.....

mamamalchikov
12.09.2011, 21:42
Вот не согласна.
По мне так лучше ничего нет, как гнуть спину на чужого дядю. а если уж неймется сильно, то ПАРАЛЛЕЛЬНО! делать что-то ещё.
Потому как из вновь открывающихся бизнесов - только 10-15 % проживают первый год, а 5-7% второй. И попасть в эти чертовы 5% нужны не только старт-ап, светлая голова, старание, умение, несволочные сотрудники, но ещё и ВЕЗЕНИЕ, то бишь УДАЧА.
А с ней как-то сложно всё. Нас она пока не балует.....

параллельно сложно.. Был у нашего папы ИП, нов итоге нашли новую работу, а ИП закрыли, потому как всё успеть нереально.. Особенно нас убивали бух.учёт и налоги..

knyginy
12.09.2011, 22:50
Наш папа по образованию инженер,а так слесарь в Пулково,за все время мотористом и водителем работал:008:но он еще молодой может и на повышение пойдет по специальности:)

киSSки
12.09.2011, 23:04
Наш папка -супервайзер. Пашет на дядю, но зато мобилен и может во всем помогать в семье, когда надо.

tabaluga2004
13.09.2011, 11:58
Досье составляется, что ли?))))

:))

tabaluga2004
13.09.2011, 11:58
Как я уже ответила корреспондентам СТО-ТВ - Наш папа работает волшебником

Vendredi
13.09.2011, 12:17
Наш папа фотограф :-)