PDA

Просмотр полной версии : Cубсидия на оплату коммунальных услуг?


Laif-mi
11.09.2011, 17:34
Подскажите какие документы надо собрать чтобы получить данную субсидию малоимущей семье? И куда их нести?
Заранее спасибо за ответы!!!:0037:

krismisi
11.09.2011, 19:04
и какая семья нонче считается малоимущей?

Августейшая
11.09.2011, 20:39
Подскажите какие документы надо собрать чтобы получить данную субсидию малоимущей семье? И куда их нести?
Заранее спасибо за ответы!!!:0037:

У мя пожилая одинокая соседка получает субсидию по оплате ком.ус. 800 руб.+ маленькая пенсия+ еженедельно получает от меня лично "субсидию" 2000 рублей, т.к. не могу на её существование равнодушно смотреть. Понятно, канеш, что все эти субсидии из кармана других налогоплательщиков, но она уже давно не молода, чтоб хоть где нить подработать, не имеет машины и не участвует в ОЗ. Думаю у автора радужнее ситуация

ВанюшкинаМама
12.09.2011, 01:43
Недавно сдала документы-
1) формы 7 и 9,
2) справки о доходах всех членов семьи (прописанных) за 6 мес.,
3) оплаченные квитанции за элект-во и коммун.услуги за посл. месяц (у меня запросили справку из бухгалтерии об отсутствии задолж-ти по кв.плате),
4) паспорта и св-ва о рожд.детей,
5) правоуст. док-ты на кв-ру,
6) справку из банка о номере счёта, куда переводить субсидию.
Сдавала в МФЦ, сказали, что много отказов, ждать решения надо около 2-х недель. Пока жду...

Августейшая
12.09.2011, 02:00
сказали, что много отказов,

логично, еси в семье есть хоть кака мафынка можно и "набомбить" 1-2 тысячи в месяц. Да и без неё у молодых больше возможностей и перспектив на поднять пару тысяч в месяц, лучше бы действительно нуждающимся пожилым чутка средств добавили.

Laif-mi
12.09.2011, 10:10
Недавно сдала документы-
1) формы 7 и 9,
2) справки о доходах всех членов семьи (прописанных) за 6 мес.,
3) оплаченные квитанции за элект-во и коммун.услуги за посл. месяц (у меня запросили справку из бухгалтерии об отсутствии задолж-ти по кв.плате),
4) паспорта и св-ва о рожд.детей,
5) правоуст. док-ты на кв-ру,
6) справку из банка о номере счёта, куда переводить субсидию.
Сдавала в МФЦ, сказали, что много отказов, ждать решения надо около 2-х недель. Пока жду...

Спасибо! Практически весь список у меня уже готов. :flower:

tulpantt
18.09.2011, 20:45
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=2096679&highlight=%E3%F1%EF&page=580
здесь подробно все написано. удачи Вам