PDA

Просмотр полной версии : В каких районах дают соц.жилье?


Мамуля Юля
11.09.2011, 19:41
В конце прошлого года нам предлагали Красное Село и Ленинский пр. мы отказались, т.к. живем в Приморском. Строятся ли соц.дома в других районах города или только на ю-з?

Panther
11.09.2011, 19:47
А не достовернее ли информация о строительстве соц.жилья в официальных органах или она засекречена?

Мамуля Юля
11.09.2011, 19:50
Им выгодно нас выселить в Красное Село, забрав нашу однушку. Никто правду не скажет!

короткий халатик
11.09.2011, 21:40
моей подруге дали трешку на Ленинском. Предлагали сначала в приморском, Юнтолово.

Тишустик
11.09.2011, 21:46
ЮЗ-прекрасный микрорайон-если там дают, я бы с радостью, все,кому там дали- безумно рады.

Стекло
11.09.2011, 21:49
Нашим занакомым дали в Невском районе.

И моем доме есть в каждом подъезде по одной социальной квартире. Заказчика Администрация района обязала передать 4 квартиры для очередников. Фрунзенский район.

Irina-mai
11.09.2011, 22:07
В конце прошлого года нам предлагали Красное Село и Ленинский пр. мы отказались, т.к. живем в Приморском. Строятся ли соц.дома в других районах города или только на ю-з?
А по какой программе вам предлагают? Если расселение, то в любом районе могут предложить, но в основном Красное Село. Если по Молодежке, то сейчас идут Шушары и Парицы, если по Бюджетной, то Ленинский пр и Приморский район. Если по ветеранской, то тоже в любом районе могут дать, та же Северная Долина и , возможно, Славянка. Основное во всех случаях одно- все социальное жилье на окраине. А информации о нем в инете нигде не будет, оно ведь не для продажи.

korsun
11.09.2011, 22:45
Им выгодно нас выселить в Красное Село, забрав нашу однушку. Никто правду не скажет!

Вы же сами сказали, что Вам Ленинский предлагали? Это хорошее место, не хуже Приморского р-на.

А в Красном селе плюс, что дома очень хорошие там построили.

Ждать пока построят соц. дом где-то рядом с Вами глупо. Это может не случиться никогда )

Мамуля Юля
11.09.2011, 22:59
Вы же сами сказали, что Вам Ленинский предлагали? Это хорошее место, не хуже Приморского р-на.

А в Красном селе плюс, что дома очень хорошие там построили.

Ждать пока построят соц. дом где-то рядом с Вами глупо. Это может не случиться никогда )

В этом вы правы - может и никогда ;))) Не могу дернуть ребенка из детского сада 2 года осталось + работаем в соседних районах, свекры тоже в Приморском всегда из сада заберут ребенка, мы без папы, не работать не могу.

Мамуля Юля
11.09.2011, 23:07
А по какой программе вам предлагают? Если расселение, то в любом районе могут предложить, но в основном Красное Село. Если по Молодежке, то сейчас идут Шушары и Парицы, если по Бюджетной, то Ленинский пр и Приморский район. Если по ветеранской, то тоже в любом районе могут дать, та же Северная Долина и , возможно, Славянка. Основное во всех случаях одно- все социальное жилье на окраине. А информации о нем в инете нигде не будет, оно ведь не для продажи.

Программа не знаю, мы с ребенком стоим на МДЖ, папа льготник. В конце прошлого года просто позвонили из районного ЖК предложили 2 квартиры на выбор - мы даже не смотрели - отказались, т.к. юго-запад, ну ни как, вот собираемся поехать в ЖК, что скажут.

Irina-mai
12.09.2011, 21:58
Программа не знаю, мы с ребенком стоим на МДЖ, папа льготник. В конце прошлого года просто позвонили из районного ЖК предложили 2 квартиры на выбор - мы даже не смотрели - отказались, т.к. юго-запад, ну ни как, вот собираемся поехать в ЖК, что скажут.
Если честно, то я в шоке. Вам даже выбор предложили, да ещё отличных квартир! В Красном шикарные квартиры, район, согласна, далеко. На Ленинском тоже отличные квартиры, новый садик.
А теперь вам светят только Парицы. На севере по МДЖ не слышала, чтобы давали. Слышала, что квартир 5 было в центре и на ВО. Но такое количество :005:, сами понимаете... только для избранных.

olchec
27.10.2011, 11:07
Если честно, то я в шоке. Вам даже выбор предложили, да ещё отличных квартир! В Красном шикарные квартиры, район, согласна, далеко. На Ленинском тоже отличные квартиры, новый садик.
А теперь вам светят только Парицы. На севере по МДЖ не слышала, чтобы давали. Слышала, что квартир 5 было в центре и на ВО. Но такое количество :005:, сами понимаете... только для избранных.

А по поводу деревни Парицы у вас нет информации случайно? Какие там квартиры, как там с инфраструктурой вообще?

masha_hayd
27.10.2011, 11:10
В этом вы правы - может и никогда ;))) Не могу дернуть ребенка из детского сада 2 года осталось + работаем в соседних районах, свекры тоже в Приморском всегда из сада заберут ребенка, мы без папы, не работать не могу.

и в чем проблема?
мы переехали из севера на юг с двумя детьми...
все совсем неплохо. у старшего даже лучше.

получайте квартиру пока дают - дальше будете думать что делать.
а то останетесь без квартиры

masha_hayd
27.10.2011, 11:11
А по поводу деревни Парицы у вас нет информации случайно? Какие там квартиры, как там с инфраструктурой вообще?

Парицы - это же под гатчиной? тьфу таракань:001:

nasturzia
27.10.2011, 12:15
Около 2х лет назад блокадница получила квартиру в Приморском зажелезье (угол Туристской и Оптиков), вполне довольны- инфраструктура района неспешно, но развивается:073:

nezabvennaya
27.10.2011, 12:22
Автор, а что мешает потом продать квартиру и купить уже в устраивающем вас районе?

ХрюндельСПб
27.10.2011, 12:24
В Центральном и Петроградском, конечно, дают.

Danyha
27.10.2011, 13:28
Сейчас построено 2 дома в Приморском (Туристская 11 к 1 и Мебельная 21 к 1) официально они еще не сданы, но смотровые людям уже дают (говорю не про программы, а про социалов). Разговаривала на детской площадке с женщиной, она как раз один их этих домов искала (ее семья приехала смотреть квартиру им дают как многодетным).

Альтернативы нет
27.10.2011, 14:55
А по поводу деревни Парицы у вас нет информации случайно? Какие там квартиры, как там с инфраструктурой вообще?

Парицы...

http://www.juryst.ru/stroi_paricy.html

ни садика, ни школы, маленький магазинчик, фермерский магазин с хорошим мясом

masha_hayd
27.10.2011, 15:00
Парицы...

http://www.juryst.ru/stroi_paricy.html

ни садика, ни школы, маленький магазинчик, фермерский магазин с хорошим мясом

это такая дыра:001:

Альтернативы нет
27.10.2011, 15:21
это такая дыра:001:

домик в деревне:ded:
для молодых с детьми .опа, а для пенсионеров вроде ничего...

masha_hayd
27.10.2011, 15:24
домик в деревне:ded:
для молодых с детьми .опа, а для пенсионеров вроде ничего...

этоже ДЕРЕВНЯ!!!!!:001:

olchec
27.10.2011, 15:27
это такая дыра:001:

Парицы...

http://www.juryst.ru/stroi_paricy.html

ни садика, ни школы, маленький магазинчик, фермерский магазин с хорошим мясом

Эх жаль... Цена заманчивая такая...

Фабрегас
27.10.2011, 15:37
я слышал на ваське дают (с видом на стрелку) и еще на каменном острове по коттеджу

Альтернативы нет
27.10.2011, 15:37
этоже ДЕРЕВНЯ!!!!!:001:

да:flower:, причем глухая...
но с другой стороны - домики симпатичные, квартиры неплохие по планировке, есть возможность купить место в подвале...

Альтернативы нет
27.10.2011, 15:38
Эх жаль... Цена заманчивая такая...

цена сейчас уже 41т. м2

masha_hayd
27.10.2011, 15:39
да:flower:, причем глухая...
но с другой стороны - домики симпатичные, квартиры неплохие по планировке, есть возможность купить место в подвале...

не то слово глухая... там даже купаться негде... надо в борницы ездить.
ни работы .. ничего нет.....

Фабрегас
27.10.2011, 15:39
жалость и презрение