PDA

Просмотр полной версии : Еще один дом на Я. Гашека


Levretka
12.09.2011, 17:28
Один раз коллектив Liteleone помог с домом 15 на Гашека - все недостатки описали, теперь прошу порассказать про дом 9 по Я. Гашека! На первый осмотр - впечатление неплохое. Поделитесь информацией, пожалуйста! Цена вопроса не маленькая, не хотелось бы ошибиться!

tairova28
15.09.2011, 00:39
Я не в этом доме живу, но рядом. Что хочу сказать:
1. Дом хороший кирпич 80-82 годов постройки, планировки квартир неплохие.
2. Соответственно, цена вопроса не маленькая.
За эти деньги можно подобрать что-то приличное в Московском районе- он на мой взгляд социально более благополучном. Не знаю Вашей ситуации, возможно Вы привязаны к Купчино.

Milk&Honey
17.09.2011, 01:43
Живу в этом доме уже 20 лет. заезжали в 90году, еще пол дома было не заселено....год постройки хз....маленькая была.
Добротный кирпич, сильных нареканий нет, ничего не отваливается на голову, стоит крепко! :) Соседей не слышно, если не орут сильно. планировки хорошие, большие кладовки! балконы приличные. не хоромы 100метровые конечно, но для семьи из 3 человек очень даже! кухни вместительные. на этаже по 5 квартир, большой холл.

если что спрашивайте может еще что вспомню:flower:

надумаете брать не прогадаете, метро рядом, магазины, школы , пригород, вобщем все что душеньке угодно!

Anastasia_N
17.09.2011, 03:46
Я тоже из этого дома с 87 года что ли - точнее у меня там теперь родители живут в трешке, я лет 5 как уехала, но там часто бываем.......
минусов практически не вижу........планировки хорошие, парадные в порядке, рядом с метро, куча магазинов,
школа во дворе разве что плохая (бывает, летом вечером слышно, что молодежь гуляет) , ну и трамваи громкие с Гашека - но я привыкла и на это внимания не обращала совсем
кроме того, насколько я помню, в этот дом заселяли интеллигенцию :017: :)))) так что соседи в основной массе были порядочные, воспитанные люди

Milk&Honey
17.09.2011, 23:12
кстати вспомнила, ну оооочень кривые потолки и пол! он ведь это детали и поправимо!

по поводу школы - во дворе не самая лучшая, но за последние 10 лет, в лучшую сторону движутся. можно там учиться. хотя я сама училать в 587 гимназии, но сейчас не посоветую туда детей отдавать. напротив мне нравиться школа по Гашека за 4кой, хвалят ее. На счет гуляющей детворы - в каждом дворе есть такие. нас они не тревожат - у нас комната во двор, но есть еще лоджия. поэтому норм. ост комнаты и кухня на улицу, к трамваям быстро привыкаешь! вобщем минусов почти нет!