PDA

Просмотр полной версии : Нужна информация о Нуга-Бест


корнетиха
13.09.2011, 16:05
Помогите пожалуйста. Если кто-то что-то знает об оборудовании Нуга-Бест - пожалуйста расскажите. Моя мама ударилась в эту тему с поражающим азартом и я очень боюсь что она себе что-нибудь навредит. Если у вас есть информация поделитесь.

Элик
13.09.2011, 16:07
у меня напротив дома, видимо, открыли, вывеску видела. Больше ничего не знаю. А что это?

корнетиха
13.09.2011, 16:13
они говорят (и в инете полно рекламы) что это замечательное оборудование на основе турмалиновой керамики, (массажные кровати, ножные массажеры, нагревающиеся коврики) которое буквально творит чудеса, возвращая молодость и здоровье. Стелят там очень мягко ,убеждая приобретать их оборудование, только вот я опасаюсь что не все там так просто.

Медведица
13.09.2011, 16:26
лежала -массировалась. ИМХО это делать можно, если нет проблем серьезных с позвоночником.

Mitsuko
13.09.2011, 21:58
поиск работает в этом разделе.
По сабжу - :065:

Mitsuko
13.09.2011, 21:59
лежала -массировалась. ИМХО это делать можно, если нет проблем серьезных с позвоночником.

да там вообще проблем со здоровьем быть не должно, чего уж там, а не только с позвоночником.

корнетиха
14.09.2011, 13:39
да там вообще проблем со здоровьем быть не должно, чего уж там, а не только с позвоночником.

не поняла почему? если есть проблемы со здоровьем - то не стоит туда ходить?

m_vasilek
14.09.2011, 15:16
Моя мама ходила на массажную кровать, в начале было хорошо, потом стало сильно подниматься давление. Она даже купила мат, на котором нужно спать (за бешенные деньги). Он может нагреваться до высоких температур. Я как то поспала пару раз на нем, делала небольшую температуру, так вроде приятно, но по мне слишком жестко спать. Теперь на нем никто не спит.....наигрались.

корнетиха
14.09.2011, 15:31
Моя мама ходила на массажную кровать, в начале было хорошо, потом стало сильно подниматься давление. Она даже купила мат, на котором нужно спать (за бешенные деньги). Он может нагреваться до высоких температур. Я как то поспала пару раз на нем, делала небольшую температуру, так вроде приятно, но по мне слишком жестко спать. Теперь на нем никто не спит.....наигрались.

Вот моя тоже уже купила мат, еще купила бусы и браслет, теперь мечтает о подушке и ножном массажоре. Меня сильно волнует, что она может себе навредить, говорят же,что не всем можно греть тело на высоких температурах, а моя к прижиганиям стремится - я очень боюсь что это выйдет боком. А еще меня сильно настраживает тот факт, что на рекламных сайтах этого чудо оборудования нет раздела "форум", то есть отзывов реальных людей нет.

m_vasilek
14.09.2011, 15:41
Вот моя тоже уже купила мат, еще купила бусы и браслет, теперь мечтает о подушке и ножном массажоре. Меня сильно волнует, что она может себе навредить, говорят же,что не всем можно греть тело на высоких температурах, а моя к прижиганиям стремится - я очень боюсь что это выйдет боком. А еще меня сильно настраживает тот факт, что на рекламных сайтах этого чудо оборудования нет раздела "форум", то есть отзывов реальных людей нет.

Да, мне тоже кажется, что все время высокие температуры - это вредно. Я спала примерно при 37 гр, была простывшая и беременная, стало легче. Я бы может и дальше спала, но реально очень жестко. Конечно в рекламе все расписано очень волшебно, но к примеру, у моей сестры ребенок постоянно болеет простудными заболеваниями и очень долго спал на этом мате - результата я не увидела. Как болела девочка, так и дальше болеет.

Дорадо
14.09.2011, 16:04
У меня папа два года назад поддался их рекламе. В итоге даже купил эту кровать. У него грыжа, поэтому боли в спине периодические. Ну, что....вот стоит она два года, периодически, пока был здоров он на нее ложился....сначала часто, потом все реже и реже...не помогает она нифига, ерунда короче, развод на деньги.

Воздух
14.09.2011, 16:04
В "Здоровье" назрел подраздел "Лохотроны всея Руси", куда будут переноситься все турмалины, мангустины и прочие перетертые яйца одноглазой жабы, задушенной в полночь.

корнетиха
14.09.2011, 21:46
У меня папа два года назад поддался их рекламе. В итоге даже купил эту кровать. У него грыжа, поэтому боли в спине периодические. Ну, что....вот стоит она два года, периодически, пока был здоров он на нее ложился....сначала часто, потом все реже и реже...не помогает она нифига, ерунда короче, развод на деньги.

Деньги там конечно немалые, но дело даже не в них - хуже от этой ...... не стало?

Seka
14.09.2011, 23:12
Деньги там конечно немалые, но дело даже не в них - хуже от этой ...... не стало?
Знаю, что есть случаи, кому стало и хуже, противопоказания есть и их нужно изучить, у м еня у самой эта кровать валяется на даче

Дорадо
15.09.2011, 00:23
Деньги там конечно немалые, но дело даже не в них - хуже от этой ...... не стало?

Ну, как вам сказать....что касается спины, то мне кажется, что как было плохо, так и осталось, думаю, что не хуже.

А вот что касается всего остального...не знаю...сейчас у папы диагностировали рак печени...может как-то лежание на турманиевом мате, да на этой кровати и повлияло, а может и нет...но вот на сегодняшний момент папа болен.

Кстати папа купил мат и бабушке и нам. Так бабушке после мата стало хуже, а мы от него никакого эффекта вообще не заметили.Но вообще вот такое тотальное прогревание ИМХО - это нехорошо.

Тем не менее, когда мы покупали эту кровать, то посетители салона ну прямо так нахваливали эти ровати и рассказывали как им помогло, что это и подкупило. Но я думаю, что она помогает сильновнушаемым людям, т.е. здесь имеется эффект плацебо, кто сильно-сильно верит, тому может она и помогает.