PDA

Просмотр полной версии : Я стою на очереди "Молодёжь-доступное жильё"


Бусинка81
14.09.2011, 10:22
не актуально

Aimera
14.09.2011, 10:36
Я стою на очереди "Молодёжь-доступное жильё. я, муж и две дочки (1 год и 6 лет) живём в комнате 13 м2. В нашей парадной освободилась комната ( блокаднице дали квартиру). Могут ли нам отдать эту комнату? Заранее спасибо!

это нужно узнавать в администрации, есть определенный раздел в законе "о предоставлении освободившихся комнат", это никак не связана с МДЖ. вам надо идти в ЖО администрации своего района и там об этом спросить. у нас в администрации(калининский район) в ЖО одна инспектор отдельно занимается предоставлением освободившихся комнат тем нуждающимся кто стоит на городской очереди.но это смотря какая комната.посмотрите(если вам еще ее дадут)не снимут ли вас с гор.очереди после этого, и разница стоимости цены этой комнаты и размера субсидии. хотя судя по колическтву стоящих человек снять не должны)))в любом случае в администрации это вам вернее скажут.

3лыдень
14.09.2011, 12:48
кулочочечки вам @@

Альтернативы нет
14.09.2011, 13:20
Злыдень, не помогут тут кулачечки..
Если бы была одна квартира, тогда еще стоило бы побороться, а так как комнаты просто в одной парадной, не верю я что что-то получиться...
НО, попробовать сходить и попросить все равно стоит!!
@@@@@@@@@

Ryo
14.09.2011, 13:31
автор, вы очень мужественные люди - вчетвером на 13 м2. я бы на такой площади даже жену заводить не стал, не говоря уже про детей

@@@@@@@@ вам

Бусинка81
15.09.2011, 10:38
Ryo, вы же не знаете на самом деле живём мы там или нет, мы там можем быть прописаны,а жить в другом месте.....государство нас обманывает, а почему бы и нам его не наколоть)))))))

Beatriks
15.09.2011, 11:05
Ryo, вы же не знаете на самом деле живём мы там или нет, мы там можем быть прописаны,а жить в другом месте.....государство нас обманывает, а почему бы и нам его не наколоть)))))))

А в чем Вас обманывает государство? И почему накалывать его надо за чужой счет?

Aimera
15.09.2011, 11:41
А в чем Вас обманывает государство? И почему накалывать его надо за чужой счет?

вы действительно считаете что государство никого не обманывает и честно дает всем по заслугам? я извиняюсь, у вас с головой все в порядке?:065: надеюсь вы пошутили))

Lissabon
15.09.2011, 11:53
автор, вы очень мужественные люди - вчетвером на 13 м2. я бы на такой площади даже жену заводить не стал, не говоря уже про детей

@@@@@@@@ вам

Мы долгое время жили вчетвером: мама, папа и я с сестрой в комнате 15 метров квадратных в коммунальной квартире. И очень хороши жили, места всем хватало.

barsuk78
15.09.2011, 11:55
вы действительно считаете что государство никого не обманывает и честно дает всем по заслугам? я извиняюсь, у вас с головой все в порядке?:065: надеюсь вы пошутили))

у вас лично какие заслуги?

Lissabon
15.09.2011, 12:07
Ryo, вы же не знаете на самом деле живём мы там или нет, мы там можем быть прописаны,а жить в другом месте.....государство нас обманывает, а почему бы и нам его не наколоть)))))))

Противно читать такие посты. Ничего Вам государство не должно, а пока у Вас будет такое нищебродское отношение к окружающим Вас людям, ничего у Вас не будет, так всю жизнь нищими и проживете.

Beatriks
15.09.2011, 12:46
вы действительно считаете что государство никого не обманывает и честно дает всем по заслугам? я извиняюсь, у вас с головой все в порядке?:065: надеюсь вы пошутили))

Я не пошутила.
С головой, вроде как, все в порядке.
Конкретно Вам за какие заслуги, по Вашему мнению, не додали?