PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте гастроэнтеролога на Севере!


Комира
15.09.2011, 18:42
Здравствуйте! Живу у медсанчасти 122, но идти туда не очень хочу. Была у гинекол и невролога -не понравилось.Посоветуйте опытного гастроэнтеролога на Севере. И как лучше сначала сделать узи и фгдс или сразу идти на консультацию ( а там куда направит)? И где лучше пройти фгдс (ОООЧЕНЬ БОЮСЬ):(?

Аннушка 66
15.09.2011, 18:52
А почему не хотите в МСЧ 122? Я была у гинеколога, правда в стационаре, очень понравилось. И врач грамотная и отношение персонала. А так же хожу к гастроэнтерологу Якушенковой. Вообщем-то она мне нравится, когда было сильное обострение легко сняла все симптомы. Наблюдаюсь у нее давно,и заметила, что лечение всегда одно и то же. Иногда сама пью по ее рекомендациям без посещения. Вот поэтому, правда, сейчас то же ищу другого гастроэнтеролога.

Hataлка
15.09.2011, 22:19
Геворкян Наринэ Агасиевна - терапевт и гастроэнтеролог, я много раз к ней обращалась с разными проблемами и мои знакомые тоже, всем она нравится, как врач и человек. Она принимает в АКО (поликлинике) Елиз. б-цы, я хожу б/п по ДМС , платно, думаю, 500 руб. Там удобно тем, что анализы, УЗИ, ФЛГ, РГ и проч. можно сделать в день приема у врача, и полученный ответ(кроме крови) тут же показать врачу (только приходите с утра и натощак). Тел рег-ры 555-66-83, 555-35-02

Маленькая Тень
15.09.2011, 23:33
Здравствуйте! Живу у медсанчасти 122, но идти туда не очень хочу. Была у гинекол и невролога -не понравилось.Посоветуйте опытного гастроэнтеролога на Севере. И как лучше сначала сделать узи и фгдс или сразу идти на консультацию ( а там куда направит)? И где лучше пройти фгдс (ОООЧЕНЬ БОЮСЬ):(?

Вот я ФГДС делала как раз наоборот в МСЧ №122.
И это при том, что у меня был полис ДМС, уровня БИЗНЕС, где была куча-куча клиник, в том числе очень крутых. И я всё равно пошла в МСЧ №122 и до сих пор не жалею.
Делала прямо на отделении эндоскопии, сделали всё очень-очень быстро и совсем не страшно (хотя я за год до этого делала ФГДС в платной клинике и всё прошло просто ужасно). У мед. персонала в МСЧ №122 рука набита очень, так как они делают это целыми днями своим лежащим пациентам. Сноровка у них классная и в этом-то и вся прелесть. В платной клинике с тобой церемонятся, деликатничают, а в итоге из-за этого всё проходит медленно и жутко противно!

katy555
16.09.2011, 14:00
Вот я ФГДС делала как раз наоборот в МСЧ №122.
И это при том, что у меня был полис ДМС, уровня БИЗНЕС, где была куча-куча клиник, в том числе очень крутых. И я всё равно пошла в МСЧ №122 и до сих пор не жалею.
Делала прямо на отделении эндоскопии, сделали всё очень-очень быстро и совсем не страшно (хотя я за год до этого делала ФГДС в платной клинике и всё прошло просто ужасно). У мед. персонала в МСЧ №122 рука набита очень, так как они делают это целыми днями своим лежащим пациентам. Сноровка у них классная и в этом-то и вся прелесть. В платной клинике с тобой церемонятся, деликатничают, а в итоге из-за этого всё проходит медленно и жутко противно!

а как фгдс в мапо делают??? где находится МСЧ 122? у меня тож ДМС. Подскажите, вы у кого там делали? я делала неск раз, последний раз на сикейроса, просто ужасно. Всё зависит от врача, а не от аппарата, я поехала туда, сказали японский аппарат, трубка тонкая, а врач оказалась не очень, я всё чувствовала как она там возила...

Jousephine
16.09.2011, 14:39
Здравствуйте! Живу у медсанчасти 122, но идти туда не очень хочу. Была у гинекол и невролога -не понравилось.Посоветуйте опытного гастроэнтеролога на Севере. И как лучше сначала сделать узи и фгдс или сразу идти на консультацию ( а там куда направит)? И где лучше пройти фгдс (ОООЧЕНЬ БОЮСЬ):(?
1. ФГС можно сделать под наркозом (хотя по мне - не так страшен черт, как его молюют, главное, чтоб зонд был тонким)
2. В 122 маме пропустили множественные изъязвления пищевода и хеликобактер. Так что я против 122.

Вряд ли смогу кого-то посоветовать. но мои родные регулярно обращались во 2 городскую больницу на Учебном, о ней вообще очень хорошие отзывы.

Комира
20.09.2011, 10:22
Сходила! Может кому понадобится...Понедельник. Появилась возможность оставить ребенка с папой на полдня...Начала прозвон. На учебный не дозвон, зато дозвонилась на сикейроса 10.
ФГДС_в порядке живой очереди до 13.00 (прийти нужно до 12) стоимость с кислотностью и хеликобактером 2тыс руб
Узи брюшной полости 950 руб (очереди не было)
Прием гастроэнтеролога 800руб.
(сначала нужно сделать узи тк после фгдс многое рассмотр будет нельзя)
Довольна оперативностью (по времени около 2 часов) и качеством услуг (ФГДС по сравнен с военно-мед акад перенесла на УРА!), гастроэнтеролог все подробно разжевала! Всем огромное спасибо за советы! И ЗДОРОВЬЯ!!!!

Lips
31.10.2011, 14:44
А к кому ходили(фамилия гастроэнтеролога)?