Просмотр полной версии : Торт на годик!
kotya1407
18.09.2011, 23:37
Подскажите где вы заказывали тортик своим деткам? Скоро годик,готовимся.Хочется что то вкусненькое и не слишком дорогое!:019:
Svetik1981
18.09.2011, 23:44
Я заказывала в группе ВК. Торт, конечно, был потрясающий. Но, хочу отметить, что ребенку на это великолепие было глубоко наплевать, так что, по сути, 2500 просто выброшены на ветер.
На 2 года просто и незатейливо испекла сама.Зато полная уверенность в том, что все ингредиенты свежие и относительно полезные. Дочка оценила только свечку, которую задувала.
Мы покупали в Карате, прямо в магазине каталог посмотрели и выбрали.
дарья икс
19.09.2011, 00:03
Заказывала торт здесь на форуме на ДО, очень понравился.
anich :-)
19.09.2011, 00:11
мы сами делали (специально для деток делали из продуктов которые малышам можно)
а знакомые заказывали где-то
bebeshka
19.09.2011, 15:17
я в Онтроме заказала чизкейк. украшение по моему эскизу было - точь-в-точь как я нарисовала. вкусно, дорого ))
Швырпопулька
19.09.2011, 15:24
А нам подарили такие прянички красивенные, ицветы большие разных цветови т.п., а на одном было написано сколько годиков и кому. И все-таки пряники е так вредны, как мне кажется!
татьяна николаева, гипоаллергенный сметанный крем и черника, вкусно...ребенок кусок съел))))
lyuba211@yandex.ru
19.09.2011, 15:34
А мы покупали в Британских Кондитерских.
Не очень дорого.
А оценил малыш тоже тока свечки (мы паравозик купили с вагончиками в Юниоре).
Ему оч понра свечки задувать.
Прям раз 10 наверное задували)))))))))))))):))
Прекрасное Далеко
19.09.2011, 15:41
Вам для чего? Ребенку или себе? :)) Ребенку готовила из печенья детского, вымоченного в соке, смазывала творожком Тема и бананом украшала. А себе может выбрать какой угодно. Не понимаю я этой моды на детские тортики для ребенка, которые им есть нельзя :005:
у нас была "божья коровка"(к сожалению фирму не помню) продается почти во всех гиперах(в окее, лэнде и т.п.)....дешевый(350р) и смотрится по-детски:)
Мы заказывали в кондитерской "Кусочек счастья" - очень красивый и вкусный тортик!
Вихторовна
19.09.2011, 16:18
у нас была "божья коровка"(к сожалению фирму не помню) продается почти во всех гиперах(в окее, лэнде и т.п.)....дешевый(350р) и смотрится по-детски:)
Аналогично, в Ленте куплен был, ребенку было наплевать, вынесла мнение, что до 3-х не буду заморачиваться с красотой торта, отыграюсь на платье))
томатный сок
19.09.2011, 16:23
Я заказывала в группе ВК. Торт, конечно, был потрясающий. Но, хочу отметить, что ребенку на это великолепие было глубоко наплевать
Аналогично, тоже в группе ВК заказывали!!!! Торт был больше для гостей. Я, правда, и не планировала этот торт давать ребенку - так для фото, свечку задуть, пальцем поковырять.
для ребенка - сама сделала.
Булка и размоченное печенье - слои. Прослойка - творожок, банан и пропаренное яблоко (чтоб мазалось легко)
Снаружи - опять же творог и фрукты. Было вкууусно :0001: Мне досталась львиная доля :))
bebeshka
19.09.2011, 17:57
я делала торт для себя в большей степени, конечно. но и для справедливости именно чизкейк выбрала, чтобы у ребенка тоже праздник был и вкусняшки он поел. по поводу моды: тут дело индивидуальное. мне хотелось отметить для себя этот трудный, но очень успешный год. и мне не было жалко времени и денег, потраченных на затею с тортом.
мнительный жираф
19.09.2011, 18:01
я думала у меня глюки:065:.а оказалось-это у вас одинаковые темы в разных разделах.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.