Просмотр полной версии : Через какие сервисы можно передать/получить файл 250 мб?
Задача: нужно получить файл "размером" 250 мб (аудиозапись МП3).
Через какой сервис это сделать? Пытались через мейл, но он не загружается из-за слишком большого "веса". Подскажите как?
1. передать через аську/скайп
2. через дропбокс (http://db.tt/fwtJOIM)
3. депозит (http://depositfiles.com/ru/)
кто дополнит?
через это (http://files.********/) пробовали?
Народ, депозит, рапидшара...
через это (http://files.********/) пробовали?
через это пробовала, не загружает, говорит, слишком большой файл.
через это пробовала, не загружает, говорит, слишком большой файл.
так без регистрации до 100 Мб Всего. если почта есть на ******** то файл может быть до 1Гб. размером.
Без регистрации могу предложить http://nekaka.com/ поддерживает файлы до 10 Гб.
Ну и наконец - хамачи и "прямое" соединение.
Регистрируетесь (http://db.tt/cxMBKWW), качаете и устанавливаете программу (https://www.dropbox.com/install) и кладёте файл в папку Public (в Ваших документах). Далее даете на скачку ссылку. Но это все имеет смысл если Вам не один раз это делать, а несколько хотя бы. Через хамачи мне кажется это будет застрелиться как долго.
Экспрессия
20.09.2011, 17:09
яндекс диск
через это (http://files.********/) пробовали?
А сам пробовал? Полное УГ.
team viewer
ППЦ как долго будет.
яндекс диск
передавали много больше
и нет доп софта ненужного
TARKET 1969
20.09.2011, 21:49
********
А сам пробовал? Полное УГ.
И чего там УГ? обычный файловый сервис коих сотни. Время от времени пользуюсь.
И чего там УГ? обычный файловый сервис коих сотни. Время от времени пользуюсь.
Ну у каждого должен быть свой взгляд, я нежелаю по 40 минут ждать пока оно таки загрузится и всё такое, ещё пару раз протупит, и будет отдавать со смешной скоростью. Тот же ЯД или с народа намного быстрее, хотя и без всяких рюшечек.
Я вообще с ними скоро расстанусь нафиг, задрали придурки. Даже имап до сих пор нет.
Здесь (http://www.fayloobmennik.net/) бесплатно до 2000мб - пробовал недавно передавать 485Мб фоток
долго будет.
Удовлетворительно.
Через хамачи мне кажется это будет застрелиться как долго.
Петр! Я так помню, что со скоростью инета у самой медленной стороны.
Петр! Я так помню, что со скоростью инета у самой медленной стороны.
К сожалению нет, медленнее. Видимо шифрование существенно замедляет процесс. Я могу оценить по скорости работы Radmin'а, например. Если я домой подключаюсь непосредственно через интернет без поднятия туннеля все летает, если по сети Hamachi - и сам коннект происходит существенно дольше и работает не ахти как быстро. Интернет в оба конца весьма быстрый. Но может быть и не только шифрование. Возможно посредничество нагруженных серверов сказывается. Потому что, поднимая VPN канал на OpenVPN на одном из концов, я получал куда как более радужную картину в плане скорости соединения, но опять же не так же быстро, нежели без туннеля совсем.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.