PDA

Просмотр полной версии : Писаемся ночью! Посоветуйте врача


olchik
20.09.2011, 14:41
Всем добрый день.
Девушки, кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте пожалуйста конкретного врача, который помог вам решить проблему.
Сыну 6 лет, нейрогенный мочевой пузырь с детства + некоторые другие неврологич. моменты. Видели разных неврологов, своего так и не нашла пока.
Сейчас волнует проблема именно ночных писаний, раньше помогал пантогам - снимал за 3 дня приема. Сейчас что-то не работает.
Если Вы знаете врача, который может помочь или просто ХОРОШЕГО невролога (которые не назначит лишнего), то напишите пожалуйста мне в личку или здесь его координаты.
Заранее спасибо.

Jousephine
20.09.2011, 15:11
Мы обращались по другому поводу к Леденцовой в ДДЦ на О. Дундича. Мне понравился комплекс назначенных обследований. Лечение только начали, поэтому пока ничего сказать не могу, но по разговорю приятна, производит впечатление знающего врача.
Первая из всех неврологов не стала назначать сыну фенибут, а обследовала.

Счастливка
20.09.2011, 16:27
Всем добрый день.
Девушки, кто сталкивался с такой проблемой, посоветуйте пожалуйста конкретного врача, который помог вам решить проблему.
Сыну 6 лет, нейрогенный мочевой пузырь с детства + некоторые другие неврологич. моменты. Видели разных неврологов, своего так и не нашла пока.
Сейчас волнует проблема именно ночных писаний, раньше помогал пантогам - снимал за 3 дня приема. Сейчас что-то не работает.
Если Вы знаете врача, который может помочь или просто ХОРОШЕГО невролога (которые не назначит лишнего), то напишите пожалуйста мне в личку или здесь его координаты.
Заранее спасибо.

У меня была такая ситуация со старшим ребенком в том году:(,сейчас ему 8лет!Вообщем обходили разных неврологов....в итоге пошли к психологу.
1На давала много жидкости за день
2 Игры только спокойные,минимум компа и телека
3таблетки дриптан
4Неврологи хорошие на Школьной 114

olchik
23.09.2011, 20:07
спасибо за координаты.
может быть кто-то еще сталкивался - знает?
девочки. кто у нас в городе вообще в топ лучших неврологов входит?
ведь в каждой сфере медицыны есть свои звезды, ну как Румянцев - Волошин в ортопедии... кто у нас из знатных в неврологии?

Zemus
23.09.2011, 20:22
моим родственникам (мальчик 6 лет) с такой же проблемой очень помог остеопат Печорин из центра Остео, после первого же сеанса писаться мальчик перестал

Lavitova
24.09.2011, 00:17
врача не посоветую, посоветую психолога и тренировки мочевого пузыря
http://www.child-psy.ru/enurez/122.html

Мариса
24.09.2011, 00:20
Многие на ЛВ считают лучшим невропатологом: Корень и Бессонова.

jenia_p
24.09.2011, 01:48
девочки. кто у нас в городе вообще в топ лучших неврологов входит?


Одним из лучших невропатологов считается доктор наук, зав кафедрой неврологии, доцент и пр. Скоромец Анна Петровна. Её муж таже грамотнейший невропатолог со стажем, уже и сын невропатолог. У них это семейное. Принимает она в ДГБ №1. Кажется только платно (3000р.). Записаться на приём можно по телефону регистатуры амбулаторного отделения. Наблюдеемся у неё с рождения. Лишнего никогда не назначит. У моей сестры был энурез до 7ми лет. Помогло иглоукалывание. Кстати Анна Петровна тоже это практикует.