PDA

Просмотр полной версии : Где купить качественные сухофрукты в Приморском?


Гунилла
21.09.2011, 20:28
Здравствуйте!
Может кто знает, где можно купить хорошие сушеные яблоки и груши в Приморском р-не? Мы недавно сюда переехали, ничего еще тут не знаю. Раньше покупала на Северном рынке. Теперь вот купила на Комендантском пр-те на мини-рынке, но при размачивании обнаруживается порча фруктов, а в пакете с сушеными яблоками червяки завелись (вероятно, моль). Не ехать же в другой р-н города за покупками :(. Расскажите пожалуйста, где вы покупаете сухофрукты для компотов.

GrethenS
22.09.2011, 10:51
Здравствуйте!
Может кто знает, где можно купить хорошие сушеные яблоки и груши в Приморском р-не? Мы недавно сюда переехали, ничего еще тут не знаю. Раньше покупала на Северном рынке. Теперь вот купила на Комендантском пр-те на мини-рынке, но при размачивании обнаруживается порча фруктов, а в пакете с сушеными яблоками червяки завелись (вероятно, моль). Не ехать же в другой р-н города за покупками :(. Расскажите пожалуйста, где вы покупаете сухофрукты для компотов.
На рынке Авиаконструкторов и Стародеревенской большой выбор сухофруктов.

КНЯЖНА
22.09.2011, 10:53
Покупаю в Окее на Богатырском, на рынке тоже хорошо и дешевле.

Гунилла
22.09.2011, 13:04
На рынке Авиаконструкторов и Стародеревенской большой выбор сухофруктов.
Спасибо! Поеду на разведку на рынок :)

Kubeba
22.09.2011, 13:16
Можно еще съездить на Старую Деревню, на Любимый рынок. Там, мне кажется, выбор больше (это если в Приморском районе смотреть). А вообще - лучше раз в месяц ездить затовариваться на Северный, если там всё устраивает (я как раз делаю наоборот - живу рядом с Северным, езжу на рынок на Ильюшина за рыбой :)) )

Я-Slonik
22.09.2011, 14:15
еще на Торжковском рынке

SveticSal
22.09.2011, 18:20
Но там цени-и-и-и-к...