Просмотр полной версии : Учусь готовить суши!
mashka_ru
24.09.2011, 21:20
Никто не хочет завтра со мной за компанию прогуляться на мастер-класс по приготовлению суши? А то все мои подружки завтр заняты :(((
Лиза Бронникова
27.09.2011, 10:08
ммм. все мои попытки приготовить нормальные, вкусные, да что там вкусные, хотя б съедобные суши закончились тщетно. рис вечно то недоварен то переварен, каша какая-то выходит, раскручиваются да и соусы дома не те какието, вкус не такой как в барах, я и прекратила пока свои "готовки". если раз в пару недель захочется сушенек, то я использую доставку суши и пиццы круглосуточно (http://kupiedy.ru/pizza/dostavka-pizzy), привезут в любой момент, только открывай да наслаждайся!
какая ненавязчивая реклама:0076:
Никто не хочет завтра со мной за компанию прогуляться на мастер-класс по приготовлению суши? А то все мои подружки завтр заняты :(((
А куда вы именно идете?
mashka_ru
27.09.2011, 12:53
Ну я уже сходила - могу поделиться опытом :) Девушка проводит мастер-класс в специально оборудованной квартире. Делали суши 6 видов, и 2 вида роллов. Показывает все - как варить рис, как делать соусы. Очень интересно. Получилось вкусно. Дома съели все в один момент :)
А мастер-класс скачала и посмотрела перед первым приготовлением. Суши вкусные, иногда не очень ровные, зато отходов нет.:)) Делать суши и роллы очень легко, главное один раз увидеть, понять и фсе!
Раба Любви
02.11.2011, 11:33
а можно узнать куда Вы ходили,и как общее впечатление о мастер-классе,всё ли понятно было,на сколько интересно для Вас оказалось это обучение?
куда территориально, во сколько, сколько стоит?)
если где-нибудь на севере, то можно было бы попробовать.._)
ойй..дату-то я и не заметила...))
тогда просто,поделитесь контактами, куда ходили учиться...)
А я научилась готовить суши без всяких курсов) 3 часа в интернете и вечер на кухне - мне оказалось достаточно)
RedDevilGirl
02.11.2011, 17:58
А я научилась готовить суши без всяких курсов) 3 часа в интернете и вечер на кухне - мне оказалось достаточно)
а с какими ингредиентами чаще делаете и какие вкуснее получаются?)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.