Просмотр полной версии : за чей счет банкет?
Чапчерица
27.09.2011, 19:32
Ситуация такова: мужу в больнице выписали путевку в санаторий. Подскажите - это будет идти как больничный или как отпуск?
Как продолжение больничного листа.
как больничный . может быть в больнице свой закроют а в санатории откроют = во всяком случае мужу в кардиологии так делали
Хомяк румяный
28.09.2011, 12:40
А если в больнице поставили на очередь в санаторий, а очрердь подходит только через год? Тогда как? Или больничный могут открыть в санатории?
А если в больнице поставили на очередь в санаторий, а очрердь подходит только через год? Тогда как? Или больничный могут открыть в санатории?Да,откроют бльничный в санатории и там будет написано "сан-кур лечение".
Ситуация такова: мужу в больнице выписали путевку в санаторий. Подскажите - это будет идти как больничный или как отпуск?
А это лучше уточнить у врачей. Чаще как больничный, но бывают ситуации, и это оговаривают заранее, что без больничного листа.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.