PDA

Просмотр полной версии : Ведическое кулинарное искусство


Red Delicious
28.09.2011, 14:41
Добрый день!
Очень хочу такую вот книгу: Ведическое кулинарное искусство" http://www.okidoki.ee/ru/item/1018123/

когда-то давно мне ее на улице бесплатно дали кришнаиды), и я ее прям обожала, а потом забросила немного и она с переездом потерялось! А сейчас так о ней мечтаю)

может кто значет где ее купить?
а еще не подскажете, если не сложно, ге в Питере есть такие магазины, ну гже все можно индийское купить? я просто не местная )
ВСем спасибо!

Elena@
28.09.2011, 14:46
В Питере есть сеть индийских магазинов Ганг наберите в яндексе должны быть адреса,может и книги у них есть.

Ассолька
28.09.2011, 14:59
Посмотрите на Озоне или в Лабиринте.

Elea
28.09.2011, 17:03
Я только что скачала)))
Программу тоже установить требуется...
вот тут (http://vasudeva.ru/index.php?option=com_jdownloads&Itemid=41&view=view.download&catid=10&cid=23)

Ольгутка
28.09.2011, 18:43
Хотела было предложить дать ее Вам на время, если Вы недалеко от меня, но потом увидела, что кинули ссылку, где скачать.
У меня она есть, покупала когда-то вместе с коробкой специй. Но тут уже много советов есть и как скачать, и где спросить (в смысле, в индийских магазинах или кришнаитских кафе).

Kapysha
28.09.2011, 19:54
Ведическое общество духовного развития

находится на Бумажной улице, д.17 рядом ст.м. Нарвская - там и литература и специи.

Ольгутка
28.09.2011, 22:16
Ведическое общество духовного развития

находится на Бумажной улице, д.17 рядом ст.м. Нарвская - там и литература и специи.
А специи там почем примерно, не знаете ли? Дешевле ли или дороже специй, продающихся в других местах (на рынках, например)?

первоцвет
28.09.2011, 23:07
много групп ВК по вед кулинарии и аюрведе, даже мастер-классы проводят - я люблю группу по сладостям :019:- много ссылок на инд. маг в Питере, поищите.

Red Delicious
28.09.2011, 23:20
девочки, всем спасибо!
в скачанном варианте кулинарные книги мне не нравятся)
я кулинарные книги читаю на ночь и в ванной - они меня вдохновляют)
поэтому это именно книга должна быть)
еще раз благодарю, очень много узнала)

первоцвет
28.09.2011, 23:44
девочки, всем спасибо!
в скачанном варианте кулинарные книги мне не нравятся)
я кулинарные книги читаю на ночь и в ванной - они меня вдохновляют)
поэтому это именно книга должна быть)
еще раз благодарю, очень много узнала)


Здорово, меня уже даже просто текст вдохновил!
А то я обычно в ванне скучаю..

Ольгутка
29.09.2011, 00:09
Кстати, а как технически вы читаете в ванной? Тоже раньше любила читать, но все время боялась, что книга намокнет, особенно от перелистывания (не говоря уже о том, что там влажно), да еще руки уставали держать.

Red Delicious
29.09.2011, 11:48
Кстати, а как технически вы читаете в ванной? Тоже раньше любила читать, но все время боялась, что книга намокнет, особенно от перелистывания (не говоря уже о том, что там влажно), да еще руки уставали держать.

а у меня небольшое полотенце лежит)))
и ванна у меня большая и с выемками, куда можно книгу положить если что, предварительно протерев тем самым полотенцем)

в той книге не только текст, а еще и картинку классные)

Elea
29.09.2011, 12:03
а у меня небольшое полотенце лежит)))
и ванна у меня большая и с выемками, куда можно книгу положить если что, предварительно протерев тем самым полотенцем)

в той книге не только текст, а еще и картинку классные)
В "скачанной" тоже с картинками... (как я понимаю её отсканировали) Куча еще неизвестных приправ.)))
Работала в фирме "Аюрведа" нас по праздникам чем-то кормили вкусным и непонятным товарищи из Индии, не знаю, правда, насколько это была ведическая пища, но судя по рецептам что-то очень похожее...)