PDA

Просмотр полной версии : Хлепопечка.Похвалите свою модель


таАлина
30.09.2011, 16:45
Девочки,поделитесь своими отзывами по хлебопечкам

Ищу функциональную, практичную,современную и что бы в ней не только белый хлеб испеч.....

Я в этом деле новичок,поэтому хочеться модель с большими возможностями,так сказать на перспективу


Моделей сейчас много,а так хочеться услышать реальные отзывы:flower:

Lubania
30.09.2011, 18:35
Учимся пользоваться поиском в данном разделе.

таАлина
30.09.2011, 18:58
спасибо за ваш ответ
поиском умею пользоваться,но необходимы свежие ответы на конкретный мой вопрос

если не хотите,не отвечайте:flower:

Lubania
30.09.2011, 23:00
Дело не в этом. Просто раздел засоряется пустыми темами. А ваш вопрос надо было задать в соответствующей темке, где девочки про хлебопечку пишут. Они с удовольствием вам расскажут.

Жена_Вовы_Коровкина
01.10.2011, 00:02
Люба, девушку уже Ольга пыталась образумить, всё равно ведь тему создала, никто не оценил кроме тебя :)) А в Хлебопечке как спросила, так сразу нашлись ответчики)) впредь умнее будет и будет слушать советы знающих людей, Ольга и так популярно всё объяснила ;)

таАлина
01.10.2011, 00:21
Люба, девушку уже Ольга пыталась образумить, всё равно ведь тему создала, никто не оценил кроме тебя :)) А в Хлебопечке как спросила, так сразу нашлись ответчики)) впредь умнее будет и будет слушать советы знающих людей, Ольга и так популярно всё объяснила ;)

ваши комментарии абсолютно не уместны,не трать свое время на мой вопрос

Lubania
01.10.2011, 00:33
ваши комментарии абсолютно не уместны,не трать свое время на мой вопрос

Комментарии любые уместны.Тем более по делу. Это общедоступный открытый форум и любой человек имеет право высказывать свое мнение.

Жена_Вовы_Коровкина
01.10.2011, 04:24
ваши комментарии абсолютно не уместны,не трать свое время на мой вопрос
я точно так же в Вашем стиле могу ответить:
ваша тема тут тоже не уместна, не тратьте своё время на комментарии моих ответов:fifa: