PDA

Просмотр полной версии : спортивные занятия для 3-х летних в Приморском р-не.


Катя-Катерина_
30.09.2011, 18:52
Подскажите пожалуйста. Моя подружка отдала своего сына и очень довольны. Мы тоже хотим но не знаем явок-паролей. Спасибо!

zai4eg
30.09.2011, 21:07
так посмотрите на сайте ЛВ хотя бы.мест очень много,и хороших и не очень.мы,например,ходим в детский досуговый центр Ученый Котик на Королева 43.там для разных возрастов большой выбор занятий и цены не кусаются.преподователи профессиональные,детки оттуда уходить вообще не хотят-притом разных возрастов))

Юляшка-ромашка
30.09.2011, 22:00
1. Есть в фитнес-клубах (взрослых)
2. В поликлиниках есть лечебная физкультура. Можно подойти к ведущей (не знаю как правильно назвать) и договориться с ней, что ребенок будет ходить (не официально естественно). Весной мы ходили на физ-ру (от реабилитации), у нас в группе было несколько деток, которые ходили просто заниматься.
3. Бывают в детских развивающих центрах