PDA

Просмотр полной версии : Сколько Вы платите за Английский в 1 классе?


свежеветрова
03.10.2011, 00:30
Собственно вопрос! В первых классах английский платный! Кто сколько платит за него?:020:

Наталья2007
03.10.2011, 09:00
Мы в прошлом году платили за англ. и за хореаграфию 200 рублей в месяц.

Sha Dow
03.10.2011, 09:18
150р занятие, 2 раза в неделю, итого 1200р в месяц, плюс учебник 620р

дочь Че Гевары
03.10.2011, 09:27
нам сказали 1600 будет стоить

SaMaMixa
03.10.2011, 09:58
200р занятие 2р/неделю игого: ~1800в месяц

Sarang_Song™
03.10.2011, 10:25
Нам озвучили 140 р. за занятие. Пока не платили, так что неизвестно, во что выльется в реале. Учебников нужных не купить. Будем искать цветной ксерокс...

kunya-tarakina
03.10.2011, 10:26
У нас просили 600 руб. в месяц, не считая учебных пособий.

angelika76
03.10.2011, 10:26
У нас заянятия 2раза в неделю, в месяц 1800,00+1400 на учебники и диски.

ВоЛе
03.10.2011, 10:30
Собственно вопрос! В первых классах английский платный! Кто сколько платит за него?:020:
У нас платят 2300 это 2 английских и 1 информатика( отдельно платить нельзя. Это общий курс гармоничное развитие

Zolu
03.10.2011, 10:39
Учебников нужных не купить. Будем искать цветной ксерокс...
Поищите в инете, если найдете, то будет нужен цветной принтер :). Или напишите название учебника, я у себя в закромах поищу :).

vicoshick
03.10.2011, 11:02
у нас 700 рублей 2 раза в неделю. +450 учебник

marina812
03.10.2011, 11:07
У нас 2 раза в неделю,1050 р.в месяц+ 600 (учебник+рабочая тетрадь и диск)

Oksi
03.10.2011, 11:14
У нас озвучили цену 800 рублей в месяц. 1 занятие в неделю. Учебник покупается отдельно родителями.

Sarang_Song™
03.10.2011, 11:19
Поищите в инете, если найдете, то будет нужен цветной принтер :). Или напишите название учебника, я у себя в закромах поищу :).

Понимаете, у нас в 1 классе будет учебник, который написала учительница из нашей школы. Увы, у нее конфликт с издательством, и учебников нет нигде. :(
А вообще нужен вот такой:
http://www.labirint.ru/books/66684/

Lisa V
03.10.2011, 11:23
у нас английский стоил 5000 за год. учебник был импортный, с картинками, вообще ни о чем.

свежеветрова
03.10.2011, 11:32
у нас английский стоил 5000 за год. учебник был импортный, с картинками, вообще ни о чем.

ну это очень дешево:) Мы платим 1000р\мнесяц (вот только не поняла 1 или 2 занятия в неделю) + учебник

вообще интересно почему такой ценовой разброс? разные программы,да?

мусяра
03.10.2011, 11:34
У нас 200р/занятие +470р. сдали на учебник.

YO-YO
03.10.2011, 11:54
У нас 460 руб. в месяц за два урока в неделю. Про учебники пока речи не было.

свежеветрова
03.10.2011, 12:05
У нас 460 руб. в месяц за два урока в неделю. Про учебники пока речи не было.

ого.дещшево...а у Вас школа в каком районе?

мама анюточка
03.10.2011, 14:44
2 раза в неделю по 30мин. в месяц 460руб. гимназия 66

Федора
03.10.2011, 14:50
вообще интересно почему такой ценовой разброс? разные программы,да?
Это разная степень жадности директоров школ.
с этой стоимости, максимум 30% идет учителю, остальное на коммуналку, доплату кзарплате персоналу (не обязательно комсоставу) и другие расходы, в случае недофинансирования со стороны гос-ва.
ИМХО.

Аленький цветочек
03.10.2011, 17:02
600р. в месяц за одно занятие в неделю + 800 р. учебник с диком, ну и + 700 р. за Верещагину:010:

Жена_Вовы_Коровкина
03.10.2011, 17:25
у нас с этого года 2 часа в неделю бесплатного английского для всех начальных классов.
в прошлом году вроде бы 400 рублей было

свежеветрова
03.10.2011, 18:07
Это разная степень жадности директоров школ.
с этой стоимости, максимум 30% идет учителю, остальное на коммуналку, доплату кзарплате персоналу (не обязательно комсоставу) и другие расходы, в случае недофинансирования со стороны гос-ва.
ИМХО.

т.е у нас берут 1000 с носа в месяц 32 чела в классе...таких классов 4
занимаются почти все ,итого сумма +- 120000руб в месяц!!!!! :010::010::010:

Zolu
03.10.2011, 19:04
Понимаете, у нас в 1 классе будет учебник, который написала учительница из нашей школы. Увы, у нее конфликт с издательством, и учебников нет нигде. :(
Совсем не ожидала, что дело так плохо - даже в продаже нет. Надо искать у тех, кто учился или учится по этим учебникам, сканировать и печатать :(.

ШТЯ
03.10.2011, 20:27
А у нас 300 р в месяц одно занятие в неделю
Соответственно 300 р за 4 занятия

А мне все время казалось, что это очень дорого :008:

Sarang_Song™
03.10.2011, 20:30
Совсем не ожидала, что дело так плохо - даже в продаже нет. Надо искать у тех, кто учился или учится по этим учебникам, сканировать и печатать :(.

Учитель даст. Ждем-с... :065:

свежеветрова
03.10.2011, 20:37
А у нас 300 р в месяц одно занятие в неделю
Соответственно 300 р за 4 занятия

А мне все время казалось, что это очень дорого :008:

не совсем поняла,если 300 за занятие,то дороговато,а если за 4, то дешево

stomik
03.10.2011, 20:53
У нас 2 400 в месяц+ учебники сам покупаешь.

ТИША
03.10.2011, 20:59
У нас было по 500 р в месяц при 1 занятии в неделю.

Пуп земли
04.10.2011, 00:57
800 рублей в месяц, уроки 2 раза в неделю. Плюс учебники.

Кармен
04.10.2011, 01:15
Я не поняла урок 35 минут будет или платный 45? наверное 45...
500 за раз в неделю и 900 за 2 раза, если наберется группа не менее 12 чел. Мы на анг. при школе не пойдем...
учебники более 500 р

Морковина
04.10.2011, 02:23
У нас 1000 р. в месяц, 2 раза в неделю.
Учебники 600 р.

Яга
04.10.2011, 02:47
в нашей школе что-то около 800р/мес (2 урока в неделю)

Катюк
04.10.2011, 10:28
2 раза в неделю 1360 руб.

FrekenBok
04.10.2011, 10:36
Нам предложили ходить 2 р в нед. 600 руб или 1 р. в нед 300 руб.
Мы пока "подписались" на 1 раз,т.к. у нас танцы 4 раза в нед.;)

Marino4ka
04.10.2011, 10:39
у нас было 125 р занятие х 8 занятий в месяц = 1000р
ну и + учебники около 600 р

UliKa
04.10.2011, 11:07
У нас самый дешевый английский:) 350 руб. в месяц - 2 занятия в неделю по 35 мин. Учебник+рабочая тетрадь - 450 руб.

Жучок Могуча
04.10.2011, 11:18
В прошлом году все кружки - 500 руб.за 2 занятия в месяц, а в этом - 1000:(

мамакася
04.10.2011, 13:55
2 раза в неделю-700р за месяц+раб тетрадь 105р

Rusya
04.10.2011, 14:32
1100 в месяц это 2 занятия в неделю + 560р учебник и рабочая тетрадь+100р диск

azxd
04.10.2011, 15:38
у нас англ. в первом классе был 2 р. в нед. безвозмездно ! т. е. даром :))
сейчас сын во втором

Zetta-X
04.10.2011, 18:03
2 раза в неделю-1500 в месяц, учебник 200 руб.

яжеВика
04.10.2011, 19:36
у нас вроде 2 раза в неделю и 1200, вот завтра будет первое занятие-посмотрим что скажут.

lena888188
05.10.2011, 11:08
так цена еще зависит от количества детей в группе. соответственно, чем группа больше, денег меньше.

свежеветрова
05.10.2011, 12:39
так цена еще зависит от количества детей в группе. соответственно, чем группа больше, денег меньше.

хм...у нас 32 ребенка в классе...помоему немало:008:

Vikos
05.10.2011, 13:14
у нас 1600 в месяц - 2 раза в неделю +500 руб учебник звездный английский. Уроки по 45 мин. Класс разделили на 3 группы. Группы по 8-9 человек. В прошлом году первоклашки платили 1300 в месяц.

sada
05.10.2011, 13:21
танцы плюс английский 1600 рублей в месяц, 524 гимназия

sada
05.10.2011, 13:21
так цена еще зависит от количества детей в группе. соответственно, чем группа больше, денег меньше.
наш класс в 34 человека поделили на 3 группы

Danay
09.10.2011, 18:15
600 руб 2 раза в неделю

Спенч
09.10.2011, 19:03
Английский и риторика по1 разу в неделю, сумма за оба предмета в месяц - 700рэ.

ЛеоЛеон
09.10.2011, 20:31
1600 в месяц независимо от каникул и праздничных дней. Обычно получается 4 занятия в неделю.

ЕленаВ
09.10.2011, 21:09
Уважаемые родители, скажите, пожалуйста, а зачем в первом классе детям английский за деньги, если во втором он у всех будет бесплатно? (Если вопрос совсем не по теме, то не отвечайте, пожалуйста, но мне бы самой определиться, так как ребенок в следующем году идет в первый класс).

свежеветрова
09.10.2011, 21:29
Уважаемые родители, скажите, пожалуйста, а зачем в первом классе детям английский за деньги, если во втором он у всех будет бесплатно? (Если вопрос совсем не по теме, то не отвечайте, пожалуйста, но мне бы самой определиться, так как ребенок в следующем году идет в первый класс).

моему сыну ооочень нравится английский! он сам у меня очень просился ... ну что ж теперь отказывать ребенку? тем более что основная масса все ходят на этот урок!

Спенч
09.10.2011, 21:52
Уважаемые родители, скажите, пожалуйста, а зачем в первом классе детям английский за деньги, если во втором он у всех будет бесплатно? (Если вопрос совсем не по теме, то не отвечайте, пожалуйста, но мне бы самой определиться, так как ребенок в следующем году идет в первый класс).

Теперь во многих школах уже в первых классах есть обязательные платные предметы. И со второго класса уже продолжение программы, по которой учились в первом классе. Чаще такое практикутся в гимназиях и лицеях.

Маха
10.10.2011, 11:12
Нам сказали 800 р. в месяц, 2 раза в неделю + тетради и учебники.

-JK-
10.10.2011, 11:29
Теперь во многих школах уже в первых классах есть обязательные платные предметы. И со второго класса уже продолжение программы, по которой учились в первом классе. Чаще такое практикутся в гимназиях и лицеях.
:010::010::010:Мы тоже идем только в след.году...я даже и не знала, думала "программа" бесплатно,+кружки уже за доп.деньги...а тут...:010::010::010:

ЛеоЛеон
10.10.2011, 21:32
Уважаемые родители, скажите, пожалуйста, а зачем в первом классе детям английский за деньги, если во втором он у всех будет бесплатно? (Если вопрос совсем не по теме, то не отвечайте, пожалуйста, но мне бы самой определиться, так как ребенок в следующем году идет в первый класс).

Во втором классе в нашей школе по английскому уже программа второго класса, если в первом классе английский не учить, во втором классе нагнать программу будет невозможно, учебники английских авторов, там весь учебник на английском языке, дети к концу года его уже читают...если считаете что Вам это не нужно, выбирайте школу где английский в первом классе не изучают ;)

Спенч
10.10.2011, 22:53
:010::010::010:Мы тоже идем только в след.году...я даже и не знала, думала "программа" бесплатно,+кружки уже за доп.деньги...а тут...:010::010::010:

Что радует, это то что- кружки у нас в школе бесплатные!!!))):support:

свежеветрова
11.10.2011, 01:05
Что радует, это то что- кружки у нас в школе бесплатные!!!))):support:

повезло:005:

Светик*
11.10.2011, 01:46
Собственно вопрос! В первых классах английский платный! Кто сколько платит за него?:020:
Надо же - только узнала, что у кого то платно....
1 класс - англ 2р в нед - бесплатно...

november
12.10.2011, 14:14
1400 руб в месяц + 1000 руб учебник

Седая дама
12.10.2011, 14:43
У нас тоже английский с идет первого класса 2 раза в неделю бесплатно (мы сейчас с 3 - все годы 2 раза бесплатно). Школа простая. Я думала, что теперь это норма и входит в программу начальной школы. Просто поражена, что за это берут деньги, да еще (у некоторых) почти как на частных курсах. Жуть.

ирледи
12.10.2011, 14:46
800р -2 занятия в неделю

november
13.10.2011, 12:07
У нас тоже английский с идет первого класса 2 раза в неделю бесплатно (мы сейчас с 3 - все годы 2 раза бесплатно). Школа простая. Я думала, что теперь это норма и входит в программу начальной школы. Просто поражена, что за это берут деньги, да еще (у некоторых) почти как на частных курсах. Жуть.
Я тоже в шоке, что в других школах это бесплатно, а у нас так дорого :010: :(