Просмотр полной версии : Где продаются отруби?
Девочки, мама подсела на передачу Семейный размер:)Спорить с ней не буду- просто хде их можно приобресть?На данный продукт внимания никогда не обращала, поэтому , если можно с конкретикой. Спасибо!!!!
Земляничный дождик
04.10.2011, 12:49
Покупала в аптеке.
Лучше всего спрашивать, потому что в магазинах их прячут в самый темный угол, такое ощущение..
Магазины здорового питания и всяких там растительных сборов и БАДов, Диета, магазины типа Медок (не во всех есть), весной видела в Призме, в Океях можно поискать, других гиперах. Обычно лежит либо рядом с мукой и прочим для выпечки, либо в товарах для диабетиков, либо на полках со всяким здоровым питанием.
В аптеках можно поспрашивать, там тоже иногда бывают.
Оооо, спасибо, какой необъятный фронт работ...
отруби и в пятерках вроде есть, там, где сухие завтраки, каши...
я в Пятерке покупаю, лежит у товаров для диабетиков
tetya lena
04.10.2011, 13:31
В универсамах на полках для диабетиков. В Невском у-не так.
ПолинаБелоснежкина
04.10.2011, 13:32
В Ашане видела.
В магазинах Компас здоровья есть клетчатка (крупная и мелкая )и отруби. Простые и с добавками (сабельник, солодка и пр.)
Маришка-Мышка
04.10.2011, 16:15
Покупаю отруби "Сибирская клетчатка" в магазине " 7 шагов".
В ОКЕЕ они же почти в два раза дороже.
Мама Тигрёнка
04.10.2011, 16:29
покупаю в пятерочке и окее - где товары для диабетиков
в аптеках такие же, но намного дороже(((
happy mouse
06.10.2011, 11:39
вчера в АШАНЕ в меге покупала, там выбор даже есть)
Alla_Niki
06.10.2011, 11:53
С мамой не спорьте :), я сама на этой методике худею с лета. Отруби разные бывают, есть и с сахаром, такие не нужно покупать. Самые вкусные - в Ашане, называются "Ржаные бородинские", как сухарики.
Я покупала в аптеке Озерки.
я покупаю "Лито",обалденно вкусные:019::019:в аптеке.
В Стокмане большой выбор был.
с мамой не спорьте,а лучше дайте почитать топик последователей Ковалькова .
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4322024
Девочки, всем огромное спасибо, отруби купила.А с доктором Ковальковым могу поспорить - лично я схуднула на 18 кг за три месяца, единственное , с чем согласна_ с организмом надо договариваться и думать - стоит ли всё подряд тянуть в рот.Ещё раз всем огромнейшее спасибо!!!!
Девочки, мама подсела на передачу Семейный размер:)Спорить с ней не буду- просто хде их можно приобресть?На данный продукт внимания никогда не обращала, поэтому , если можно с конкретикой. Спасибо!!!!
в любой аптеке можно приобрести
ХоЧуЛяЛьКу
06.11.2011, 00:06
в аптеке продаются
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.