PDA

Просмотр полной версии : Как и где отметить День Рождения мальчику 11 лет?


L_Homma
06.10.2011, 10:50
Поделитесь впечатлением и практикой - где отмечали достойно ребенку ДР? Достойно - не в смысле затрачены большие финансовые суммы, а дети остались довольны праздником. Дома уже напраздновались - который год отмечаем дома...
Слышал ли кто-нибудь про центр "Стимул" (они предлагают квесты для детей)? Отзывов нигде не вижу и фото на сайте у них не внушают оптимизма.

FRUttik
06.10.2011, 12:33
еле нашла их..

У них есть в контакте страничка . Дей-но, отзывов мало. По фото трудно что то понять. Я так поняла, что дети бродят по улице и выполняют какие то задания - это по теме квестов.

Зимой-осенью как то не комильфо по улице бродить , для меня лично. Может в весенне-летний период это приятнее..

L_Homma
06.10.2011, 13:25
Да, нашу питерскую погоду в течение дня сложно предсказать, тем более осенью, но они предлагают на случай плохой погоды переместится в торговый центр, у них есть контакты с некот. ТЦ. Не буду распространятся, а то уже выглядит как реклама.
Вот отзывы бы тех, кто заказывал у них программы... Или в другой компании с интересными идеями.

marusia358
06.10.2011, 19:01
Мой сын обожает в Мафию играть. Пригласил к нам на дачу всех друзей, я в комнате завесила окна, зажгла свечи, пригласила классного ведущего и они играли четыре часа. Все были в восторге, не разогнать было! Потом шашлыки кушали, а вечером по лесу бегали искали клад по карте, в качестве клада закопали фейерверк , потом торт и пирожные слопали, поиграли в саду в футбол и счастливые разъехались по домам.:support::support::support:

max_tc
09.10.2011, 11:48
Мы пользовались по-моему их услугами. По крайней мере по описанию очень похоже. Все дело было в мае, с погодой повезло. Так что в общем и целом я доволен, детям тоже понравилось. Пару часов их в ЦПКиО погоняли в виде квеста, потом мы поели и по домам.

L_Homma
10.10.2011, 12:48
Спасибо за ответы! Мафия, да, это здорово, мой ребенок был на подобном ДР, все присутствующие долго были в восторге. Но дачи, к сожалению, нет)), а дома уже наскучило собираться. Остановимся на квесте.
Хотя появился вариант в виде лазертага - есть компания, кот. выезжают в удобное для вас место или на случай дождя в заброшенном доме. НО... заброшенный дом..., бр....
Вот думаем.

ship's cat
10.10.2011, 13:18
На днях рассказала знакомая, что ее сын был на дне рождения в ТРК "Меркурий". Там есть Ice Park, в котором есть керлинг и фигурное катание, но они были там по другому поводу. Там появилось какое-то новое развлечение, о котором на сайте не сказано. Что это такое, могу судить только по рассказам знакомой. Это какие-то огромные машинки, на которых они ездят и стреляют. Всего ездит 3 машины по тому самому льду, на котором обычно катаются фигуристы. Удовольствие недешевое - 5 мин за 1 машинку - 400 рублей. Они заказывали 3 машинки (их всего там 3) по 10 минут. Знакомая сказала, что мальчишкам ооочень понравилось. Там был еще какой-то оптовый вариант, где получается значительно дешевле, но я не запомнила. Если, вдруг, мало вам интересно позвоните туда. Поесть они ходили там же в Пицца-Хат.

eccomi
10.10.2011, 14:52
Слышал ли кто-нибудь про центр "Стимул" (они предлагают квесты для детей)? Отзывов нигде не вижу и фото на сайте у них не внушают оптимизма.[/QUOTE]

Я в "Стимуле" 10-летие весной заказывала. Отзыв оставила в топике "младшие школьники". Халтура. Их конек - экскурсии, а квест получился настолько слабенький, что даже детям было неинтересно. Проводили в Гранд Каньоне и вопросы были типа "где продают австралийскую одежду"? А ответ: "Секция №...". Загоняли их бестолковой беготней по ТРК. Никакой интриги или сюжетной линии. И никакой беседы на тему безопасности перед мероприятием, а ведь дети везде бегали сами. Пришлось мне им объяснять, а ведущая глазами хлопала.
Тоже заказала квест, ориентируясь на чей-то отзыв про квест в ЦПКО. Может, там ведущий другой был или это был банальный рекламный ход. Пыталась им на сайте негативный отзыв оставить - удалили...:ded: Может, поэтому и отзывов мало? :065:

max_tc
10.10.2011, 15:29
Ну я не вникал в суть квеста честно говоря, может быть потому что погода была хорошая все остались довольны хотя теперь припоминаю что накладки были. Там как-то надо было следующую станцию по подсказкам находить, так особо умные дети не выполняя задания видели где прячется помощник ведущего и сразу мчали туда, что несколько расстраивало тех кто честно выполнял задание. Но в общем и целом праздник испорчен не был. Дети вообще все проще воспринимают, поэтому т.к. мой именник был доволен, одноклассники тоже я даже вникать не стал чего и как там было

optimus
10.10.2011, 17:27
Мы отпраздновали 10 лет прогулкой в лимузине. Очень хорошо получилось, правда и погода порадовала. В лимузине пили-ели, диджеили, слушали музыку и просто общались. На остановках фотогравировались, играли, прыгали на батуте. Боялась, что 4 часов будет много, но дело даже до подготовленных игр не дошло, можно было даже еще часик прибавить. Но у нас дети приглашались вместе с мамами, поэтому компания получилась 20 человек и очень веселая, аниматор был бы лишним.

L_Homma
11.10.2011, 12:00
Это Вы вовремя про квесты написали. Спасибо. Уже собиралась звонить, заказывать. Чувствовалось, что что-то не так...
С машинками - здорово, но боюсь "не прокатит" :), народу зовем 10-15 человек. Как их туда рассаживать? По очереди? Остается лазертаг, видимо.

elena1972
12.10.2011, 11:48
Мы справляли и в Лазертроне - 10 лет, в Пейнтбол в 11 и 12 лет.
Были на д.р, когда дети играли в Мафию в специальной "мафиозном клубе" на Марата. Были на дне рождения в тире и в картинге....

Solar
12.10.2011, 12:09
Мы справляли и в Лазертроне - 10 лет, в Пейнтбол в 11 и 12 лет.


А можно подробнее: где, что больше понравилось, какой вариант дешевле, сколько детей надо приглашать для интересного боя, пускают ли детей со стороны в вашу компанию?

L_Homma
12.10.2011, 12:49
Присоединяюсь к вопросу. Про картинг интересно.

elena1972
12.10.2011, 13:22
Самый дешевый был пейтбол на Крестовском острове. Мы договорились на 5000 на 10 человек (сюда входит прокат оборудования, вроде 400 шаров на нос) + привозили свои соки+фрукты+торт. У них можно делать шашлыки. Нам подогрели чай по просьбе. Все действо 3 часа. Дети носились довольные. ыли только свои дети м никого со стороны, но мы так и договаривались.

Самый дорогой лазертрон. Потому что там в принципе не дешево, а по времени мало и приходилось арендовать еще помещение для чаепития+аниматора для развлекаловок.
в Мафии стоимость не скажу - не мы ж заказывали, но там клуб с масками, голосом "за кадром": "Ночь, проснулась мафия" и т.д. и т..п. Знаю, что пицца была заказной и привозилась к какому-то часу.

Картинг, можно организовать (если постараться) по 150 руб заезд на человека. Вот и считайте ;):flower:

Solar
12.10.2011, 13:46
Самый дешевый был пейтбол на Крестовском острове. Мы договорились на 5000 на 10 человек (сюда входит прокат оборудования, вроде 400 шаров на нос) + привозили свои соки+фрукты+торт. У них можно делать шашлыки. Нам подогрели чай по просьбе. Все действо 3 часа. Дети носились довольные. ыли только свои дети м никого со стороны, но мы так и договаривались.;):flower:

Спасибо :flower:. Вы имеете в виду пейнтбольный клуб "Максимум" или "Лидер"?

elena1972
12.10.2011, 22:36
Спасибо :flower:. Вы имеете в виду пейнтбольный клуб "Максимум" или "Лидер"?

на Крестовском - пейтнбольный клуб "Воин"

contra
20.10.2011, 18:10
11- летие сына отмечали тут:
http://www.sportshoot.ru/provedenie_prazdnikov.html
на 10 детей и 2 часа аренды тира (луки (много), арбалеты (2 шт.), пневматика (винтовки (3 шт.), пистолеты (2 шт)) + 2 инструктора = 5 тыс., бронировала за месяц до события, аванс 50% - яндекс-деньгами - удобно.
и дети и взрослые остались ОЧЕНЬ довольны праздником.
на мой взгляд - более 10 человек - будет тесно на линии огня)

Кетрин 8
25.11.2011, 00:18
Самый дешевый был пейтбол на Крестовском острове. Мы договорились на 5000 на 10 человек (сюда входит прокат оборудования, вроде 400 шаров на нос) + привозили свои соки+фрукты+торт. У них можно делать шашлыки. Нам подогрели чай по просьбе. Все действо 3 часа. Дети носились довольные. ыли только свои дети м никого со стороны, но мы так и договаривались.

Самый дорогой лазертрон. Потому что там в принципе не дешево, а по времени мало и приходилось арендовать еще помещение для чаепития+аниматора для развлекаловок.
в Мафии стоимость не скажу - не мы ж заказывали, но там клуб с масками, голосом "за кадром": "Ночь, проснулась мафия" и т.д. и т..п. Знаю, что пицца была заказной и привозилась к какому-то часу.

Картинг, можно организовать (если постараться) по 150 руб заезд на человека. Вот и считайте ;):flower:



мы записались на субботу на Пейнтбол:support::support::support::support:, цена ,здесь самая дешевая!!!!!!!
как будет расскажем-)
http://voinclub.ru/index.php?module=main

Полкилоирисок
25.11.2011, 23:05
мы записались на субботу на Пейнтбол:support::support::support::support:, цена ,здесь самая дешевая!!!!!!!
как будет расскажем-)
http://voinclub.ru/index.php?module=main

Будем ждать Вашего отзыва. Очень интересно. Тоже хотим пейнтбол.

MamaMi
25.11.2011, 23:55
У меня девочка...но к однокласснику на ДР ходила в паркур-клуб.Всем понравилось!

Вот их сайт http://igelsclub.ru/

lilitan
29.11.2011, 19:55
Посмотрите, сегодня прислали скидку на прогулку в лимузине: http://spb.vigoda.ru/all/offer/11016?a_aid=f21564356302
Может быть кому-то пригодится!

Кетрин 8
30.11.2011, 22:41
сходили в Пейнбол - очень понравилось,
и взрослым и детям, уходить в 23.00 ни кто не хотел!!!!!!!!!!!
кому интересно заходите в альбом смотрите,
http://vkontakte.ru/photo1845541_272961730?rev=1
цена в Воине самая дешевая 500р за человека

Kisjusha
01.12.2011, 00:31
Я как раз в 11 лет водила ораву друзей моего шкета в боулинг. Детский, конечно)).. за час игры они вымотались так, что потом мне мамы звонили и говорили спасибо)) но это, конечно, не шоу и ненадолго..

Жабий Хвостик
01.12.2011, 09:48
сходили в Пейнбол - очень понравилось,
и взрослым и детям, уходить в 23.00 ни кто не хотел!!!!!!!!!!!
кому интересно заходите в альбом смотрите,
http://vkontakte.ru/photo1845541_272961730?rev=1
цена в Воине самая дешевая 500р за человека
У них на сайте другие цены,или 500 руб.,это на час
СТОИМОСТЬ ИГРЫ 1500 руб. с человека
В стоимость купона включены 300 шаров и прокат экипировки (защитные маски, водонепроницаемые пейнтбольные костюмы, перчатки, бронежилеты).

Кетрин 8
01.12.2011, 11:14
У них на сайте другие цены,или 500 руб.,это на час
СТОИМОСТЬ ИГРЫ 1500 руб. с человека
В стоимость купона включены 300 шаров и прокат экипировки (защитные маски, водонепроницаемые пейнтбольные костюмы, перчатки, бронежилеты).

я их сайт не нашла сайт,
на литлване мамочка дала телефон , я позвонила, и сказала,что нас будет 10 человек и цена 500руб,
играли мы 3 часа
а если по купонам, как я поняла это на ветеранов, там дороже

а мы играли на Крестовском ,

NNN-NNN
01.12.2011, 14:42
Ну я не вникал в суть квеста честно говоря, может быть потому что погода была хорошая все остались довольны хотя теперь припоминаю что накладки были. Там как-то надо было следующую станцию по подсказкам находить, так особо умные дети не выполняя задания видели где прячется помощник ведущего и сразу мчали туда, что несколько расстраивало тех кто честно выполнял задание. Но в общем и целом праздник испорчен не был. Дети вообще все проще воспринимают, поэтому т.к. мой именник был доволен, одноклассники тоже я даже вникать не стал чего и как там было
Мы отпраздновали тоже на днях квестом (заказывали в Стимуле), в ТРК, можно выбрать любой было ближе к дому, очень довольны остались. Весело и не дорого. Сценарий мне прислали заранее по электронке, все мои пожелания и идеи учли, предоплаты нет, платили перед самой игрой. Вели два человека, дети от них были в восторге. Играли в школу суперагентов, но мне сказали, что могут сделать сценарий с любой оболочкой по интересам ребенка. Я читала в другом топе два отзыва и от eccomi плохой и другой хороший, другой был с фотками, что доказывало, что он действительно был и решила рискнуть, у меня бюджет был ограничен, а дешевле ничего не нашла.

Barbarella
02.12.2011, 01:45
а мы на д.р. сына собираемся пойти на лазерный пейнтбол (боюсь, что от обычного пейнтбола дети будут в синяках)

Глеб Егорыч
02.12.2011, 01:49
Квесты организовывают в Музее почвоведения. Сегодня там были экскурсией и видела начало ДР (правда, дети были помладше). 11-летние дети бывают разные, плюс зависит от сценария квеста - но как вариант тоже можно рассмотреть. Продолжительность праздника 3 часа, квест-игра с ведущим, банкет (продукты и напитки приносите сами, столы-стулья предоставляют).

Полкилоирисок
02.12.2011, 14:29
[QUOTE=Кетрин 8;71410509]я их сайт не нашла сайт,
на литлване мамочка дала телефон , я позвонила, и сказала,что нас будет 10 человек и цена 500руб,
играли мы 3 часа
а если по купонам, как я поняла это на ветеранов, там дороже

а мы играли на Крестовском ,[/QUOTE ]
А можно телефончик в личку?

NNN-NNN
02.12.2011, 16:05
Квесты организовывают в Музее почвоведения. Сегодня там были экскурсией и видела начало ДР (правда, дети были помладше). 11-летние дети бывают разные, плюс зависит от сценария квеста - но как вариант тоже можно рассмотреть. Продолжительность праздника 3 часа, квест-игра с ведущим, банкет (продукты и напитки приносите сами, столы-стулья предоставляют).

Очень хорошее мероприятие, но не для 11 лет, 8, ну 9 лет максимум.

nipsu
02.12.2011, 19:50
У меня девочка, но мы отмечали в прошлые выходные в Айс Парке (керлинг). Мальчишек было много 10-12 лет. Всем УЖАСНО понравилось. После в пицерии был мастер-класс по йо-йо, тут я слегка ошиблась, моя дочка-левша, у нее не очень получалось. Но мальчики все были в восторге. Вообщем программка как раз для мальчишек и активных девочек.:)

Лобелия
05.12.2011, 18:46
сходили в Пейнбол - очень понравилось,
и взрослым и детям, уходить в 23.00 ни кто не хотел!!!!!!!!!!!
кому интересно заходите в альбом смотрите,
http://vkontakte.ru/photo1845541_272961730?rev=1
цена в Воине самая дешевая 500р за человека

И мне ,если можно телефончик пейнтбола.

Tele99
05.12.2011, 18:52
Девчачьей компанией отметили 11-летие в пиццерии -мастер-класс +аниматор от Индианы. Был счастлив даже 13-летний брат именинницы!

contra
09.12.2011, 23:35
ходили на ДР -Мафия, дети 10-11 лет - всем понравилось ОЧЕНЬ!

Nimfa78
12.12.2011, 04:52
девушки, ну что вы так убиваетесь?)) и квесты, и мафия, и прочие подобные вещи ничего не стоит организовать самостоятельно
ладно пейнтбол с боулингом - оборудование требуется, но всё остальное... включите детство и фантазию ;)
аниматоры в 11 лет вообще последнее дело - всё уже пройдено в детском саду, да и "клоуны" временами теряются с таким возрастом)
нет дачи - тоже не проблема: присмотрите подходящую полянку, на которой можно разжигать костры, или мангалы хотя бы. и вперёд: клад зарыть, в индейцев поиграть, шабаш ведьмочек устроить - всё реально.
не так давно услыщала по радио кошмаррррную статистику - только 6% современных российских детей на себе опробовали "дикий" отдых в палатках, я в шоке просто. зато какой простор для творчества))

Mama Stiflera
12.12.2011, 14:44
девушки, ну что вы так убиваетесь?)) и квесты, и мафия, и прочие подобные вещи ничего не стоит организовать самостоятельно
ладно пейнтбол с боулингом - оборудование требуется, но всё остальное... включите детство и фантазию ;)
аниматоры в 11 лет вообще последнее дело - всё уже пройдено в детском саду, да и "клоуны" временами теряются с таким возрастом)
нет дачи - тоже не проблема: присмотрите подходящую полянку, на которой можно разжигать костры, или мангалы хотя бы. и вперёд: клад зарыть, в индейцев поиграть, шабаш ведьмочек устроить - всё реально.
не так давно услыщала по радио кошмаррррную статистику - только 6% современных российских детей на себе опробовали "дикий" отдых в палатках, я в шоке просто. зато какой простор для творчества))

Ну вы по себе не судите ))) Из многих мам и организаторы и аниматоры никакущие. Зачем дите портить праздник плохой организацией и неумением вовлечь детей в игру и держать "внимание".

Nimfa78
12.12.2011, 17:26
да неправда, это просто форма лени)))

Mama Stiflera
12.12.2011, 17:37
да неправда, это просто форма лени)))

Не согласна )) Неужели вы не встречали аниматоров которые вроде все делают правильно , стараются - а детям скучно или они балуются и разбегаются ))
Я щитаю есть такое понятие - карнавальный человек, относится прежде всего к артистам. Определенная харизма, умение притянуть внимание , ) Можно с организационной точки зрения вроде продумать, а харизмы нету - и все. Нет "праздника".
Если вы такой человек - я вас поздравляю ! :flower: Кроме шуток ;)

Rabat
13.12.2011, 03:38
Не согласна )) Неужели вы не встречали аниматоров которые вроде все делают правильно , стараются - а детям скучно или они балуются и разбегаются ))
Я щитаю есть такое понятие - карнавальный человек, относится прежде всего к артистам. Определенная харизма, умение притянуть внимание , ) Можно с организационной точки зрения вроде продумать, а харизмы нету - и все. Нет "праздника".
Если вы такой человек - я вас поздравляю ! :flower: Кроме шуток ;)
+1

Сложно, конечно, понять, что не все умеют делать то, что умеешь сам, но это не повод, скажем, мне, утверждать, что все, кто не говорит на 4 иностранных языках и более - ленивцы.

А если не умеешь что-то делать хорошо, какой смысл портить ребенку праздник, имея возможность устроить все с помощью профессионалов.

mamaDenisa
13.12.2011, 17:31
я их сайт не нашла сайт,
на литлване мамочка дала телефон , я позвонила, и сказала,что нас будет 10 человек и цена 500руб,
играли мы 3 часа
а если по купонам, как я поняла это на ветеранов, там дороже

а мы играли на Крестовском ,

А можно и мне телефончик в дичку:flower:

Kapuka
13.12.2011, 22:46
Мы вот отмечали ДР дочери (8 лет) на скалодроме (Ветеранов, 16). Там программа расчитана на детей 8-11 лет.
Так после этого к нам 3 человека из класса пришло записаться в секцию.
Следующий ДР наверное на роллердроме устроим. И вот идея со стрельбой из луков и арбалетов мне понравилась.

Смысл в том, чтобы дети поучаствовали в том, куда они в обычные дни может и не придут, потому что не знают, что есть такие занятия.

mamaDenisa
13.12.2011, 22:52
Нас пригласили на ДР с о стрельбой. После 29-30 отпишусь. Но мой МуЖЧинка хочет чего то такого, а мама хочет, Чего-то такого, но бюджетного:) Боулинг был, аниматоры тоже, скалодром не очень ему нравится. Хотят дети паркур, но я за 10 штук малолетних бандитов не усмотрю, да и все мероприятия далеки от нашей деревни:(
В итоге выбираю или пейнтбол, или паркур.

Lubania
14.12.2011, 02:47
У меня девочка...но к однокласснику на ДР ходила в паркур-клуб.Всем понравилось!

Вот их сайт http://igelsclub.ru/

Нас пригласили на ДР с о стрельбой. После 29-30 отпишусь. Но мой МуЖЧинка хочет чего то такого, а мама хочет, Чего-то такого, но бюджетного:) Боулинг был, аниматоры тоже, скалодром не очень ему нравится. Хотят дети паркур, но я за 10 штук малолетних бандитов не усмотрю, да и все мероприятия далеки от нашей деревни:(
В итоге выбираю или пейнтбол, или паркур.

Мы были приглашены в Иглс в прошлом году. Нам очень понравилось. За ними смотрели местные товарисчи.

Кстати, мы были с классом на днях в Музее профессий в Гранд-Каньоне. Очень здорово. ДР там тоже делают.

Мармаренсик
16.12.2011, 12:25
я их сайт не нашла сайт,
на литлване мамочка дала телефон , я позвонила, и сказала,что нас будет 10 человек и цена 500руб,
играли мы 3 часа
а если по купонам, как я поняла это на ветеранов, там дороже

а мы играли на Крестовском ,
И мне, пожалуйста, телефончик.