PDA

Просмотр полной версии : Как набрать вес подростку 17 лет?


маматаням
07.10.2011, 00:14
мальчишка 184 рост....весит 65 кг. Чем кормить чтобы хоть не много набрать вес?

Алена Сероглазая
07.10.2011, 00:50
мальчишка 184 рост....весит 65 кг. Чем кормить чтобы хоть не много набрать вес?

А зачем?
Прекрасный вес. Может лучше мышцы подкачать?

маматаням
07.10.2011, 01:09
А зачем?
Прекрасный вес. Может лучше мышцы подкачать?

думаете это нормальный вес? Мышцы- в качалку ходит 2 раза в неделю в универе.

snow-cristal
07.10.2011, 01:27
а вы посмотрите параметры веса на этот рост для тонкокостного,нормокостного и толстокостного типа сложения и проверте, насколько ваш вес ниже нормы. А вообще, спортсмены в качалках любят на всяких диетках сидеть, типа белковая, молочная ипр. Можно посмотреть диеты для закачки мышц, там список продуктов и их соотношение есть.

Кто?
07.10.2011, 01:40
Не кормить наоборот. День один не кормить. Но как бы потом не пожалеть. С лишним весом сложнее бороться.

Кто?
07.10.2011, 01:41
А зачем?
Прекрасный вес. Может лучше мышцы подкачать?

На самом деле с Вами согласна. Вес должен мышцами прирастать, а не жиром.

Юлёнок
07.10.2011, 09:37
Тренажёрный зал вам в помощь.

lona
07.10.2011, 09:47
думаете это нормальный вес? Мышцы- в качалку ходит 2 раза в неделю в универе.

Пусть в качалке поспрашивает старших товарищей, есть какие-то специальные диеты...
Правда, я не знаю, на сколько это полезно, верней не мполезно.

Так молодой человек действительно худенький-худенький? Или все – таки есть мышцы?
Вес сам по себе совсем не показатель кмк.
У меня у дочки вес не большой, а вот тонкой и звонкой её не назовешь…мышцы.
И учтите еще, что мышцы весят больше чем жир.
Я бы ориентировалась на самочувствие молодого человека.

И потом, посмотрите, новые звезды Голливуда и прочего шоу бизнеса очень даже худенькие. :)

Shatte
07.10.2011, 10:30
белковая пища, физ.нагрузки ))) Вы его к тренеру в спорт зале прикрипите - они по идее должны знать и уметь )))

snow-cristal
07.10.2011, 11:25
Я имела ввиду это http://www.kouzma.ru/carcas_propotion.php

geostatika
07.10.2011, 11:33
прекрасный вес, а если чуток похудеть, то еще и хорошая "защита" от армии )))))

фишка
07.10.2011, 12:58
мальчишка 184 рост....весит 65 кг. Чем кормить чтобы хоть не много набрать вес?

У сына почти такие параметры (182 - 64). Не думала, что это проблема :005: Ну да юнешески стройный, но если они уже подростками будут полными, то чего хорошего.
ИМХО специальные диеты (типа жестко белковые и т.д) - лишнее, можно сорвать почки. Нормальная еда с достаточным количеством мясной-растительной и т.д пищи. Я наоборот мужа ругаю, когда он сыну пытается лишнюю булочку подсунуть, ибо расползтись легко, а дальше :001:
Ну и спорт, конечно :)

exponenta
07.10.2011, 13:47
У меня тоже тощий, как глиста в обмороке. Совершенно не заморачиваюсь - выносливый, сильный, аппетит хороший, чего ещё надо? В нормы даже глядеть не собираюсь.

Алена Сероглазая
07.10.2011, 14:02
прекрасный вес, а если чуток похудеть, то еще и хорошая "защита" от армии )))))

Отсрочка 3 месяца 2 раза, а потом будут откармливать. :(

Gandalf
07.10.2011, 14:11
Может надо проверить щитовидку?

Алена Сероглазая
07.10.2011, 14:47
Может надо проверить щитовидку?

Проверяли. Все в норме.
Недобор веса есть. :) Уже пора впадать в панику?
У нас и дедушка такой, и отец мой, и я только в последнее время расплылась, а так жила себе с 50 кг и нормально себя чувствовала. :)

У подруги муж стройняшка, легко носит ее на руках... Так что от стройности сила не очень зависит.

Svetlana-rum
07.10.2011, 14:57
Говорят от пива с сырым яйцом можно быстро вес набрать))) Это я шучу конечно, просто хочу поднять вам настроение! ВСЕМ!

маматаням
07.10.2011, 15:49
не ...выглядит и чувствует себя товарищ хорошо)) не глиста вот только щёки западают)) а так нормально.
Спасибо успокоили меня.

ekat_s
07.10.2011, 16:22
У моего такие же показатели (возраст и рост), вес 62 кг. Не думала, что это проблема.

elk
07.10.2011, 16:42
Прекрасный у вас мальчуган) А к 35 годам вес наберет, не сомневайтесь )))))))

Mummy-мама
07.10.2011, 18:39
Прекрасный у вас мальчуган) А к 35 годам вес наберет, не сомневайтесь )))))))
+ много
если аппетит нормальный, тот просто следите (пока есть возможность) за нормальным объемом потребляемой пищи. Не голодать! Булочек в меру. А все остальное- сколько хочется. У меня у сына 178 и 56 кг- вот уже проблема, т.к. визуально живот присох к позвоночнику ( боли присутствуют)!

Mummy-мама
07.10.2011, 18:40
Отсрочка 3 месяца 2 раза, а потом будут откармливать. :(
ПРИНУДИТЕЛЬНО- гормонами.
Оно Вам надо (гормоны) ?

Алена Сероглазая
07.10.2011, 20:07
ПРИНУДИТЕЛЬНО- гормонами.
Оно Вам надо (гормоны) ?

Мне нет. А что делать. :)
Не откармливается ребенок... Рост и вес примерно как у вашего. :008: Скелетоны, детские годы. :)
Вот девочкам легче в этом плане, нет военкомата и никто на мозг не капает. Меня никто не откармливал... :)

zewaka
07.10.2011, 20:57
ПРИНУДИТЕЛЬНО- гормонами.
Оно Вам надо (гормоны) ?
Никто не может принудительно кормить человека гормонами - пишете отказ от лечения и все.

ship's cat
07.10.2011, 21:10
Мне нет. А что делать. :)
Не откармливается ребенок...

Может у него конституция такая. Не откармливайте. У меня брат (45 лет) всю жизнь был доходом. Аппетит хороший всю жизнь. За вес не борется и никогда не боролся. При его 187-188 см у него вес 70 кило. Постоянно гоняет на велике. Мышцы отменные.

Sunrest
08.10.2011, 11:46
Для номализации веса врачи рекомендуют "Элькар". Мне препарат очень нравится. По виду, вода водой. Но...
Дочка принимает периодически. Была нехватка мышечной массы. Нам в 5 классе чуть не поставили диагоз дистрофия...
Элькар помогает наладить обмен веществ, и в результате еще - " результат на лицо". Практически нет кожных воспалений после приема препарата. Попробуйте, вреда точно не будет

zewaka
08.10.2011, 21:46
Господи, да зачем же лечить лекарствами человека, который хорошо себя чувствует и не болеет?! Совершенно нормальный вес. У мужа, когда мы познакомились при росте 190 вес был 64 кг, а летом и до 61. Прекрасно себя чувствовал, мог бежать много километров не уставая. А когда начал прибавлять в весе, самочувствие ухудшилось. Кстати, худые люди, если толстеют, то потом, как правило, уже не могут избавиться от лишнего веса - сбивается обмен веществ.

Angel_not_devil
08.10.2011, 21:58
Эх.. где ж у моего мужа такой вес??? ест постоянно яйца и на работе всякую лабуду, булочки, котлеты, бп... но я не советую. Пусть лучше стройный будет. с Возрастом придет)

Mummy-мама
09.10.2011, 00:28
Никто не может принудительно кормить человека гормонами - пишете отказ от лечения и все.
В 17 лет, как правило у вас нет такого выбора.
У подростка с таким диагнозм (дистрофия) обычно есть желание получить военник :073:, поэтому после двух отсрочек он по направлению военкома должен лечь в клинику (из списка). Чем его там будут лечить для поднятия веса Вы даже не узнаете. :(

zewaka
09.10.2011, 00:34
В 17 лет, как правило у вас нет такого выбора.
У подростка с таким диагнозм (дистрофия) обычно есть желание получить военник :073:, поэтому после двух отсрочек он по направлению военкома должен лечь в клинику (из списка). Чем его там будут лечить для поднятия веса Вы даже не узнаете. :(
В 17 лет решение о госпитализации и лечении принимают родители. В 18 человек имеет полное право отказаться сам.

Алена Сероглазая
09.10.2011, 00:48
В 17 лет, как правило у вас нет такого выбора.
У подростка с таким диагнозм (дистрофия) обычно есть желание получить военник :073:, поэтому после двух отсрочек он по направлению военкома должен лечь в клинику (из списка). Чем его там будут лечить для поднятия веса Вы даже не узнаете. :(

В 17 никого не госпитализируют. Это же только приписка. Максимум отправляют в поликлинику. Военник дают. Вот, что будет в 18 неизвестно. Но страшно заранее...