PDA

Просмотр полной версии : Эмалировка ванны. Напишите, пожалуйста, отзывы.


Горькая полынь
11.10.2011, 10:39
Нужна бюджетная реставрация ванны. Решили сделать эмалировку. Хотелось бы почитать отзывы тех, кто делал. Чем можно мыть? Насколько хватило?

alba
11.10.2011, 11:03
делали три раза, в одном доме один раз, хватило на 4 года (гарантия 2 года), в другом доме два раза, один раз почти сразу все отколупалось, второй раз пока держится (года полтора вроде), но уже появились царапины

grey_hound
11.10.2011, 14:54
Мне понравилось покрытие стакрилом. Второй год держится как новое, хорошо моется, приятное наощупь. Правда, его следует оберегать от царапин.

Горькая полынь
11.10.2011, 16:34
Мне понравилось покрытие стакрилом. Второй год держится как новое, хорошо моется, приятное наощупь. Правда, его следует оберегать от царапин.

Интересует только эмалировка, стакрил в 2 раза дороже, и сохнет 4 суток, нам не подходит.

Lo*
11.10.2011, 23:08
Я тоже за стакрил.Восстанавливала эмаль дважды,каждый раз приблизительно через два года краска начинала вздуваться и шелушиться.Отмывать её тоже было проблемой.Стакрил действительно моется на ура и уже третий год без повреждений,правда немного пожелтела ванна.

kliora
11.10.2011, 23:24
У родителей первый раз вздулось и обдезло примерно через 2 года, второй и года не простояло :(
У меня осыпалось где то через год :(, но когда делали (красили) была нарушена технология...