PDA

Просмотр полной версии : Посоветуйте коляску!!!


Нежный Angel
17.10.2011, 13:57
Задумалась над тем,какую же коляску лучше всего купить....может посоветуете по своему опыту? Вообще хочу модульную 2в1 или 3в1,но чтоб колеса были надувные и довольно большого размера,чтоб зимой удобно было катать. Симпатична мне X-lander XA,в живую ее пока еще не видела,а по фото не понятно насколько она теплая для зимы....:009:Или вообще может лучше обычную классическую коляску? Укачивать в них удобно,но они не маневренные....:(

veraniego
17.10.2011, 15:38
у нас Тако Джампер 2 в 1,очень нравится, поворотные колеса, неплохая амортизация, все снимается-стирается, но маловата люлька. По моим прикидкам, до НГ хватит нам ее. Я рассчитываю потом катать в прогулочном блоке с меховым конвертом. У Х-лэндер люлька еще меньше.
Если хотите часто ездить гулять, по магазинам и т.п. берите обязательно автокресло и коляску одной фирмы, либо с переходником, очень неудобно и жалко вытаскивать спящего ребенка из автокресла и класть его потом в коляску, да и место лишнее занимает.

slastic
22.10.2011, 03:04
У меня тоже ТАКО джампер. Очень нравится. Правда мы пока только второй мес пользуемся.)) А так легкая и удобная.

olushhka
22.10.2011, 06:30
у меня jane slalom pro ооочень довольна, три колеса это супер:)

Ennotik
25.10.2011, 16:01
Задумалась над тем,какую же коляску лучше всего купить....может посоветуете по своему опыту? Вообще хочу модульную 2в1 или 3в1,но чтоб колеса были надувные и довольно большого размера,чтоб зимой удобно было катать. Симпатична мне X-lander XA,в живую ее пока еще не видела,а по фото не понятно насколько она теплая для зимы....:009:Или вообще может лучше обычную классическую коляску? Укачивать в них удобно,но они не маневренные....:(
Рекомендую эмалунгу!!! Супер коляска! Вездеход и очень теплая!!! У нас эдже дуо комби. Мы очень довольны!!!

yana103
28.10.2011, 17:05
У меня коляска tutis zippy 2 в 1. Очень доволна. У коляски хорошие надувные колеса (задние больше), амортизация регулируется, люлька достаточно большая (сейчас сын при росте 70 см влезает туда еще в кобинезоне), хорошо закрывается люлька чехлом (ни страшен ни ветер ни дождь,и козырек капюшона увеличивается и полностью закрвает малыша от дождя и ветра), все снимается и стирается. За пол года использования ни чего не скрипит, не отваливается и ни разу еще не пришлось подкачивать колеса. Вот жду когда сынуля сядет и поменяю на прогулочный блок (в прогулке так же козырек капюшона увеливается, что не мало важно для нашей питерской погоды). Я много колясок посмотрела, потрогала и ни разу не пожалела о покупке именно этой коляске. Х-ландер мне тоже понравился на картинке, но когда я увидела ее в магазине, то сразу передумала покупать, т.к. люлька ну очень маленькая и как мне показалось плохо укрывал чехол эту люльку.

tatavito
30.10.2011, 14:48
мы тоже выбираем 3 в 1 или 2 в 1, но чтобы кресло легко на шасси крепилось и само шасси легко и компактно складывалось, буду рада советам.
пока рассматриваем cam или brevi ovo

МамаТапка
31.10.2011, 14:45
Х-lander хороша как прогулка, для зимы люлька маловата, да и хлипкая она...вживую смотрела - не очень, купила в итоге ROAN - довольна была как слон - зиму откатались, потом на лето трость взяла.

НЯНЯ
01.11.2011, 16:07
У нас Knorr Nizza. Покупала здесь б/у. Очень довольна - высокая, легкая, маневренная, не скрипучая. Оч. хорошая амортизация - хорошо укачивать бэбика. Большая корзина. В комплекте разные накидки на ножки, конверт, дождевик, маскитка, насос. Надеюсь зимой не подведет.

http://s58.radikal.ru/i162/1111/6a/144291d57b5ft.jpg (http://radikal.ru/F/s58.radikal.ru/i162/1111/6a/144291d57b5f.jpg.html)

Mamyr
02.11.2011, 17:14
Рекомендую эмалунгу!!! Супер коляска! Вездеход и очень теплая!!! У нас эдже дуо комби. Мы очень довольны!!!
+1
Уже вторую катаю в коляске. Проходимая и неубиваемая.

Sashenka_xxx
09.11.2011, 16:23
мы тоже выбираем 3 в 1 или 2 в 1, но чтобы кресло легко на шасси крепилось и само шасси легко и компактно складывалось, буду рада советам.
пока рассматриваем cam или brevi ovo

Бреви не берите, зимой на ней не проедете, у меня была, намучалась((((:(

Omela777
19.11.2011, 18:34
Взяла второй раз Ингелизину. Так как она, больше не укачивает никакая. А Эмма - прогулка супер, в ней дите не укачивалось.

larsen25
05.12.2011, 00:46
Инглезина Магнум ( трансформер). Действительно, амортизация хорошая, и укачивать, и ездить по нашим дорогам. Люлька хорошая (годовалый ребенок спит в ней на улице), сидеть еще не пробовали. Только вот, если сильный ветер, то слегка поддувает.

lapa
06.01.2012, 00:28
У меня коляска tutis zippy 2 в 1. Очень доволна. У коляски хорошие надувные колеса (задние больше), амортизация регулируется, люлька достаточно большая (сейчас сын при росте 70 см влезает туда еще в кобинезоне), хорошо закрывается люлька чехлом (ни страшен ни ветер ни дождь,и козырек капюшона увеличивается и полностью закрвает малыша от дождя и ветра), все снимается и стирается. За пол года использования ни чего не скрипит, не отваливается и ни разу еще не пришлось подкачивать колеса. Вот жду когда сынуля сядет и поменяю на прогулочный блок (в прогулке так же козырек капюшона увеливается, что не мало важно для нашей питерской погоды). Я много колясок посмотрела, потрогала и ни разу не пожалела о покупке именно этой коляске. Х-ландер мне тоже понравился на картинке, но когда я увидела ее в магазине, то сразу передумала покупать, т.к. люлька ну очень маленькая и как мне показалось плохо укрывал чехол эту люльку.

Мои родные выбрали эту коляску. Где Вы её покупали? В ЗМ и детях я её не видела.

Loona4ka
06.01.2012, 14:58
Мы катаемся в Эммальюнге, очень нравится. Люлька тёпленькая, комфортная. Прогулка, правда, не такая функциональная, нет карманов, что не очень удобно. На шасси классик надувные колёса, входит в обычный лифт.

Нарядная
07.01.2012, 00:34
Мои родные выбрали эту коляску. Где Вы её покупали? В ЗМ и детях я её не видела.

в Лапси есть. http://www.lapsi.ru/e-store/xml_catalog/index.php?SECTION_ID=210&ELEMENT_ID=73994
Сама на нее смотрю, поеду на днях в живую пощупать. :fifa:

Нарядная
07.01.2012, 00:34
а вообще вот тут ооочень много колясок обсуждают:http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=3507105

оля-л
18.01.2012, 23:43
послушаю

little_mice
20.01.2012, 01:39
Эммалюнга. У нас б/у CityCorg/CityCross, оооочень довольна. Вот уж точно, джип среди колясок :) Проезжает везде, отличная амортизация - мы тут недавно успешно по парку после снега колесили. В лифт пролезает, тяжеловато закатывать в подъезд, но я уже приноровилась.

Tanutik
20.01.2012, 11:31
я тоже за Эмму!))))))

Kistochka:)
07.02.2012, 17:36
Рекомендую эмалунгу!!! Супер коляска! Вездеход и очень теплая!!! У нас эдже дуо комби. Мы очень довольны!!!

и у нас эммочка! у меня и у первого ребенка была эммальюнгма, и второму я такую же купила
http://www.emmaljunga.allmarkets.ru/cerox.php, вездеход:)

М.И.К.
09.02.2012, 20:20
у нас тоже эммалюнга сити кросс!люлька+сидяч блок!мы оооооч довольны,но у нас кожа))

Kistochka:)
10.02.2012, 01:58
нет у нас не кожа, я покупала в 2009, и она на тот момент этой модели была только одна в городе, цвета брезента, мы ее и взяли:) т.к. дочка родилась в декабре, а слебд. поступления колясок были только в январе:)

Фалема
12.02.2012, 23:10
Это смотря где гулять. Лично мне с поворотными колёсами не нравятся. На каждой кочке и при съезде с поребрика колёса поворачиваются куда им хочется :) Хотя некоторым они удобнее. Потом надо учитывать, какой у вас лифт/этаж/выход из подъезда. Собираетесь ли возить коляску в машине. И ещё куда лицом собираетесь возить ребёнка - к себе или от себя.
Я когда выбирала, то нацелилась на Эммальюнгу. И купила бы, если бы денег было лишних много:) Хотя мне у неё не нравится низкая корзина. Не для нашей погоды. Для себя нашла достойную замену Делтим Вояжер/ http://market.**********/model.xml?hid=90796&modelid=988705&clid=502
в ней есть всё, что мне было нужно. Хотя она достаточно тяжёлая (около 12 кг вроде), мне это не мешает нисколько;)

Kistochka:)
17.02.2012, 19:04
эммальюнгма тоже тяжелая, мне кажется она около 15 кг весит, правда с первым ребенком эммочки были несколько другие-полегче и собирались покомпактнее,а корзина там действительно не очень большая и низкая, но в остальном для меня одни плюсы, и на даче и по снегу -вездеход!

М.И.К.
02.03.2012, 18:41
эмма легкая,наоборот......это она с ребенком тяжелая,а когда ребенка в ней нет,она пушинка вообще))