PDA

Просмотр полной версии : Пол третьего ребенка или однополые детки


My name is Katya
21.10.2011, 11:54
Скажу сразу, что всегда мечтала, что у меня будет 4 деток, муж в своих желаниях ограничивается тремя, сколько будет не знаю - сколько бог даст! Сейчас у нас две доченьки и честное слово, обе беременности когда у нас спрашивали "кого хотите" мы отвечали "ребенка":004:, нам было все равно мальчик или девочка. А вот теперь стали задумываться о том, что третьего конечно уже охота мальчишку:075:.
Но повспоминав все знакомые многодетные семьи, я не вспомнила ни одного случая, чтобы при первых двух однополых детях третий родился другого пола (при условии что папа один), то есть если две первые девочки, то и третья девочка, если мальчики то и третий мальчик.
Разубедите меня, скажите что это просто совпадение среди моих знакомых :073: Здесь есть такие родители (или может вы знаете такие семьи) у которых девочка+девочка+мальчик или мальчик+мальчик+девочка?
А может наоборот мои наблюдения верны и вы меня поддержите в них ;)

Виктория Питер
21.10.2011, 12:06
Среди моих знакомых есть те у кого после двух девочек родился мальчик ,но тех кто родили трех однополых деток больше :)

Крылья АнГеЛа
21.10.2011, 12:13
У нас первые 2 девочки 3 мальчик 4 мальчик 5 девочка .Думаю у всех по разному

My name is Katya
21.10.2011, 12:13
Решила добавить сухих цифр статистики и прикрепила опрос :008:

Аленушка К
21.10.2011, 12:26
Думаю, все это не так. Знаю семью, в которой два мальчика и третья - девочка. В опросе проголосовала. :)

IrinaElina
21.10.2011, 12:32
Скажу сразу, что всегда мечтала, что у меня будет 4 деток, муж в своих желаниях ограничивается тремя, сколько будет не знаю - сколько бог даст! Сейчас у нас две доченьки и честное слово, обе беременности когда у нас спрашивали "кого хотите" мы отвечали "ребенка":004:, нам было все равно мальчик или девочка. А вот теперь стали задумываться о том, что третьего конечно уже охота мальчишку:075:.
Но повспоминав все знакомые многодетные семьи, я не вспомнила ни одного случая, чтобы при первых двух однополых детях третий родился другого пола (при условии что папа один), то есть если две первые девочки, то и третья девочка, если мальчики то и третий мальчик.
Разубедите меня, скажите что это просто совпадение среди моих знакомых :073: Здесь есть такие родители (или может вы знаете такие семьи) у которых девочка+девочка+мальчик или мальчик+мальчик+девочка?
А может наоборот мои наблюдения верны и вы меня поддержите в них ;)

Это не так! Это случайность. У всех по-разному. Есть семьи, где рождаются только дети одного пола ( 3-4-5), но это большая редкость.

ПараНормальная
21.10.2011, 12:42
У нас был уже полный комплект и мальчик , и девочка, когда ждали третьего. Поэтому было не так важно. Хотя погодкам проще быть однополыми ( интересы одинаковые). Так и получилось, как по заказу. Но окружающие недоумевали - зачем третий, если уже есть и мальчик, и девочка. Приписывали всякие небылицы - мол от разных пап...

Марусеночек
21.10.2011, 12:51
Мы тоже третьего мальчика хотели:046: Теперь хотим 5го и 6го:046::046::046::046:

kirolly
21.10.2011, 12:58
Проголосовала. Девицы у нас. Бог даст четвертого мальчика- хорошо. Даст девочку- тоже замечательно.

Наталья Ю
21.10.2011, 13:32
У нас после двух мальчиков родилась девочка, а знакомые. имея двух девочек, сейчас ждут мальчика

Киця Мура
21.10.2011, 13:36
У нас по очереди - мальчик, девочка, мальчик.

Есть знакомые, у которых 3 девочки и мальчик.

Есть знакомые, у которых девочка, 2 девочки (двойня), потом мальчик.

Мне кажется, что никакой закономерности нет. Вариантов куча:))

mossya
21.10.2011, 13:41
Моего варианта в опроснике нет, напишу так.
У нас мальчик+мальчик+ двойняшки (девочка и мальчик)

My name is Katya
21.10.2011, 13:41
Ну когда первые дети разнополые то это немножко другая ситуация

ИрусикМ
21.10.2011, 13:53
Скажу сразу, что всегда мечтала, что у меня будет 4 деток, муж в своих желаниях ограничивается тремя, сколько будет не знаю - сколько бог даст! Сейчас у нас две доченьки и честное слово, обе беременности когда у нас спрашивали "кого хотите" мы отвечали "ребенка":004:, нам было все равно мальчик или девочка. А вот теперь стали задумываться о том, что третьего конечно уже охота мальчишку:075:.


Мне тоже первые двое было всё равно кто. Но после двух девочек, я уже хотела только девочек :-) У нас 4 дочки :-)))
А у моей подруги мальчик после 2-х девочек.
Так что всякое бывает.

Simsalabim
21.10.2011, 13:54
(или может вы знаете такие семьи) у которых девочка+девочка+мальчик или мальчик+мальчик+девочка?
А может наоборот мои наблюдения верны и вы меня поддержите в них ;)


Да, я знаю таки семьи. К примеру, подружка моей старшей дочки - четвертый ребенок и единственная девочка. Еще одна семья - две девочки и младший мальчик - все трое погодки. У нас были соседи - та же картина: девочка-девочка- мальчик. Это так, навскидку.
А есть примеры и наоборот - все дети однополые. Например, у фермера, у которого мы покупаем фрукты-овощи, периодически - 6 или 7 дочек:017::)) (так и не могу их посчитать толком, уж очень метушливые девчонки:075::)))

dr.Ирина
21.10.2011, 14:00
наш вариант:девочка-девочка-девочка, ну и четвертая не стала исключением-девочка!:)

Oduvan4ik
21.10.2011, 14:40
мальчик мальчик мальчик мальчик

rozanota
21.10.2011, 14:42
нашего варианта нет )))
Мальчик + 2 девочки вместе ))

petra
21.10.2011, 14:51
Имея двух дочерей ждали третьего - изучила специально вопрос и выяснила, что по статистике третий в таком случае чаще того же пола. Приготовила папу сразу не обольщаться - и правда, родилась любимая младшенькая дочка.
а сейчас ждем четвертого - первое УЗИ на пацана - даже не верится! Неужели будет мальчик и у нас?

Mikulia
21.10.2011, 15:38
У нас мальчик, мальчик, мальчик. А у моей сестры первые две девочки от первого мужа, а от второго ещё ТРИ , всего пять девчат!

maruha1
21.10.2011, 16:19
У нас мальчик, мальчик и девочка, и ещё об одной дочке мечтаем)))

musiki
21.10.2011, 16:21
мальчик+мальчик+мальчик и + еще один мальчик :004:

Облако
21.10.2011, 16:24
У меня по очереди получилось
Но знаю три семьи, где после двух детей одного пола рождались дети другого пола.
И знаю семью, у которых 6 мальчишек! Во как!
Так что тут не угадаешь. Как суждено, так и будет.

IrinaElina
21.10.2011, 16:39
мальчик+мальчик+мальчик и + еще один мальчик :004:

:flower:Вот это да! У нас всего один мальчик, а по ощущениям - пять!

Адамант
21.10.2011, 16:44
У нашей знакомой 4 мальчишек и только пятая родилась дочка. Очень долгожданная.
А у нас сын+дочь+дочь

Mashuka
21.10.2011, 16:50
Поскольку третий был нежданчиком, я очень надеялась на девочку после двух мальчишек... Когда УЗИ показало, что снова мальчик, пребывала в шоке (настолько была уверена в девочке), но папа наш сказал: так это же здорово - братья - погодки, им играть хорошо будет. Так и вышло. А с четвертым я уже на девочку не надеялась и девочки даже побаивалась (как это, с мальчиками-то я уже все знаю, а вот с девочками...)

keklochka
21.10.2011, 17:04
у меня старшая дочка и потом двое погодков-мальчишек. хочу еще дочку младшенькую :love:
Знаю две семьи, где мальчик-мальчик и потом девочка. Одну семью знаю, где трое мальчишек... :) Имхо, это случайно все...

мама дочек и сыночка
21.10.2011, 17:53
У нас 2 девочки, теперь будет мальчик. Справедливости ради скажу, что это 4Б, 3 (грустно закончившаяся) была с девочкой. У знакомых 4 девочки, у других 2 девочи старшие и 2 мальчика младшие.

BARIBABUGA
21.10.2011, 18:28
Это не так! Это случайность. У всех по-разному. Есть семьи, где рождаются только дети одного пола ( 3-4-5), но это большая редкость.

Ура! Мы большая редкость, у нас пять мальчиков :support:

Mashuka
21.10.2011, 18:37
Хи-Хи, мы чуть до вас не дотянули, но тоже редкость :)

Estrella
21.10.2011, 18:40
Две девочки, хотела третью, но не дали. Видимо, лимит исчерпан :)) Будет мальчик, 100%.

guerra
21.10.2011, 18:45
У нас были друзья иностранцы, которые после двух девочек хотели мальчика. От друзей с аналогичным уже сбывшимся желанием получили по этому поводу какую-то книжку с диетами. замерами веса-анализов, распорядком дня на дни "до". В общем, следуя инструкциям, получили своего мальчика. Отдали книжку еще одним, у которых тоже "последний шанс" на мальчика. Тоже мальчик получился. Короче, книжка пошла по рукам. И все срабатывает. Только не спрашивайте меня, как книжка называется. Я знаю только, что она ТОЧНО существует.

musiki
21.10.2011, 19:05
Ура! Мы большая редкость, у нас пять мальчиков :support:

Хи-Хи, мы чуть до вас не дотянули, но тоже редкость :)

:099::053: :flower:

musiki
21.10.2011, 19:08
У нас были друзья иностранцы, которые после двух девочек хотели мальчика. От друзей с аналогичным уже сбывшимся желанием получили по этому поводу какую-то книжку с диетами. замерами веса-анализов, распорядком дня на дни "до". В общем, следуя инструкциям, получили своего мальчика. Отдали книжку еще одним, у которых тоже "последний шанс" на мальчика. Тоже мальчик получился. Короче, книжка пошла по рукам. И все срабатывает. Только не спрашивайте меня, как книжка называется. Я знаю только, что она ТОЧНО существует.
а вы спросите у них, может дадут почитать? девочку хочу :))

GigaMama
21.10.2011, 21:26
У меня - старшие девочки-погодки, мальчик, мальчик, девочка, мальчик, девочка, девочка, мальчик.
У брата - старший мальчик, потом - девочка..., девочка..., девочка..., девочка..., мальчик, мальчик, девочка.
Знакомая, имея мальчика и девочку, недавно родила девочку. Еще одна - имея девочку и мальчика,на днях ждет рождения мальчика - причем все трое будут погодками.

Коала
21.10.2011, 22:31
мальчик мальчик мальчик мальчик
аналогично:))

amv34
21.10.2011, 22:34
У меня два сына и младшая доченька.

annalisa
21.10.2011, 23:40
смотрите мою подпись :)

Nikiletta
22.10.2011, 01:51
У нас две девочки и два мальчика))

Дева Солнце
22.10.2011, 03:54
Я читала в журнале каком-то медицинском, о том что влияет на пол будущего ребёнка. Американцы проводили многолетние опыты и пришли к такому выводу: Если папа отдохнул и у него организм работает как часы, то мужские сперматозоиды быстрее достигают и оплодотворяют яйцеклетку, а если папа устал, организм изнурён физической активностью, то и мужские сперматозоиды двигаются медленнее. Соответственно женские их обгоняют и зарождаются девочки. Не знаю правда это или нет, но теория мне понравилась.:)

ANatysik
22.10.2011, 04:19
У нас две девочки и два мальчика))

Вот и я так хочу :love:
Пока только девочка, девочка и мальчик.

My name is Katya
22.10.2011, 09:46
У нас были друзья иностранцы, которые после двух девочек хотели мальчика. От друзей с аналогичным уже сбывшимся желанием получили по этому поводу какую-то книжку с диетами. замерами веса-анализов, распорядком дня на дни "до". В общем, следуя инструкциям, получили своего мальчика. Отдали книжку еще одним, у которых тоже "последний шанс" на мальчика. Тоже мальчик получился. Короче, книжка пошла по рукам. И все срабатывает. Только не спрашивайте меня, как книжка называется. Я знаю только, что она ТОЧНО существует.

Я читала в журнале каком-то медицинском, о том что влияет на пол будущего ребёнка. Американцы проводили многолетние опыты и пришли к такому выводу: Если папа отдохнул и у него организм работает как часы, то мужские сперматозоиды быстрее достигают и оплодотворяют яйцеклетку, а если папа устал, организм изнурён физической активностью, то и мужские сперматозоиды двигаются медленнее. Соответственно женские их обгоняют и зарождаются девочки. Не знаю правда это или нет, но теория мне понравилась.:)

Ну что, переходим к обсуждению примет и способов планирования пола будущего ребенка?;)

LadyShark
22.10.2011, 09:54
У меня два первых мальчика погодки, а третья девочка :love:

SemOlga
22.10.2011, 10:18
:046::046::046: Эк вас колбасит.... Хотя я также переживала :008:
Дети - см. подпись. Папа один....
Так что.... Тут 50 на 50 - или мальчик или девочка....

@лека@
22.10.2011, 11:11
у меня тоже 2 мальчика и вслед за ними девочка получилась :love:

Белоснежка
22.10.2011, 12:44
А мы третьего мальчика ждем. А так на девочку надеялись!!!

mamamalchikov
22.10.2011, 13:00
Скажу сразу, что всегда мечтала, что у меня будет 4 деток, муж в своих желаниях ограничивается тремя, сколько будет не знаю - сколько бог даст! Сейчас у нас две доченьки и честное слово, обе беременности когда у нас спрашивали "кого хотите" мы отвечали "ребенка":004:, нам было все равно мальчик или девочка. А вот теперь стали задумываться о том, что третьего конечно уже охота мальчишку:075:.
Но повспоминав все знакомые многодетные семьи, я не вспомнила ни одного случая, чтобы при первых двух однополых детях третий родился другого пола (при условии что папа один), то есть если две первые девочки, то и третья девочка, если мальчики то и третий мальчик.
Разубедите меня, скажите что это просто совпадение среди моих знакомых :073: Здесь есть такие родители (или может вы знаете такие семьи) у которых девочка+девочка+мальчик или мальчик+мальчик+девочка?
А может наоборот мои наблюдения верны и вы меня поддержите в них ;)

У меня мальчик, мальчик, а потом - опа! девочка! Вот уж на что даже не рассчитывали :)

Папа у нас один, просто вот в третий раз сработал-таки ювелирно.

Апрелия
22.10.2011, 15:28
У меня два мальчика-близнеца + третий мальчик.

демидрал
22.10.2011, 16:28
Две дочи и пацан.Все погодки.Причём в начале бер-сти уже знала пол(интуитивно чуствовала).И с детства мечтала о таком "наборе",в такой последовательности(правда не думала,что будут погодками).

elena-prokh
22.10.2011, 18:20
три старшие девочки а младшие два мальчика

Ленушенька
22.10.2011, 20:44
Но повспоминав все знакомые многодетные семьи, я не вспомнила ни одного случая, чтобы при первых двух однополых детях третий родился другого пола (при условии что папа один), то есть если две первые девочки, то и третья девочка, если мальчики то и третий мальчик.
;)

У нас случай более сложный:) Брак у меня не первый, поэтому младшая дочь от другого папы, нежели сыновья. Так вот у своего папы она - третья (есть две старшие дочери от первого брака). Может быть он и надеялся на сына, но я очень рада доче (да и муж в ней души не чает):)

Вредная мама
23.10.2011, 03:35
три старшие девочки а младшие два мальчика
А-а-а, т.е. шанс всегда есть:065::091::))

Кагив
23.10.2011, 10:41
У меня- 2 сына и доча....
Очень ее ждала!

демидрал
23.10.2011, 14:05
"Но повспоминав все знакомые многодетные семьи, я не вспомнила ни одного случая, чтобы при первых двух однополых детях третий родился другого пола (при условии что папа один), то есть если две первые девочки, то и третья девочка, если мальчики то и третий мальчик.
Разубедите меня, скажите что это просто совпадение среди моих знакомых Здесь есть такие родители (или может вы знаете такие семьи) у которых девочка+девочка+мальчик или мальчик+мальчик+девочка?
А может наоборот мои наблюдения верны и вы меня поддержите в них"

Наша семья например.Все детки от одного папочки,погодки, и третий-парнишка.

IrinaElina
23.10.2011, 18:16
Хи-Хи, мы чуть до вас не дотянули, но тоже редкость :)

У вас еще не все потеряно... Можете подтянуться ))

ма-ма-ма
23.10.2011, 18:52
Первая - дочка, потом три мальчика, сейчас жду дочь.

Mikulia
23.10.2011, 20:28
У меня сотрудница после двух девочек, третьего мальчика родила. Переживала очень, радости не было предела!))))

СанаОк
23.10.2011, 23:28
У нас мальчик, мальчик:056: ....и принцесса:0092:

Lina1
23.10.2011, 23:36
наши результаты в подписи;)
мальчик+мальчик+мальчик:)

nkshine
25.10.2011, 01:07
Не ой личный опыт, но все же: у моей бабушки девочка+девочка+ долгожданный мальчик ;)

татьяна 71
25.10.2011, 02:58
У нас три девушки, и, я думаю, на этом остановимся.

Тася
25.10.2011, 03:21
Нет никакой закономерности - у нас два мальчика и ждем мальчика, у знакомых- два мальчика, ждут дочку. Мужья не менялись

Mashuka
25.10.2011, 13:40
Кстати, при моей куче мальчиков должны отметить, что у моего мужа наш брак - не первый, и у него до наших мальчиков родились две дочери... Вот вам и "папины хромосомы"... Это у меня, похоже, женские хромосомы не приживаются...

kilometer
25.10.2011, 14:03
Здесь есть такие родители (или может вы знаете такие семьи) у которых девочка+девочка+мальчик
Мы такие. :) Папа у детей один.

Кукёныш
25.10.2011, 14:07
У нас с мужем мальчик (по всем планированием д.б. девочка) ещё мальчик (опять же д.б. девочка) И когда мы забыли про то, что ну очень нам хотелось девочку - она и получилась! До этого у мужа сын и дочь.

Дикий зверёк
25.10.2011, 17:16
три девочки)

Свет`ОК
25.10.2011, 19:08
Девочка+мальчик (двойняшки). И еще лапушка доченька.

SilentAngel
25.10.2011, 20:10
Интересно, а четвертый ребенок от того же папы тожА?
У нас три мальчика. :075::075::075:
Гыыы... Мы лидируем. :004:

gansim
25.10.2011, 21:13
Первая девочка,потом после большого перерыва снова девочка, после небольшого перерыва мальчик

Hasta_la_vista
25.10.2011, 21:23
У нас две девочки и два мальчика))
а у нас наоборот:))

Рожденная Светом
25.10.2011, 21:41
Скажу сразу, что всегда мечтала, что у меня будет 4 деток, муж в своих желаниях ограничивается тремя, сколько будет не знаю - сколько бог даст! Сейчас у нас две доченьки и честное слово, обе беременности когда у нас спрашивали "кого хотите" мы отвечали "ребенка":004:, нам было все равно мальчик или девочка. А вот теперь стали задумываться о том, что третьего конечно уже охота мальчишку:075:.
Но повспоминав все знакомые многодетные семьи, я не вспомнила ни одного случая, чтобы при первых двух однополых детях третий родился другого пола (при условии что папа один), то есть если две первые девочки, то и третья девочка, если мальчики то и третий мальчик.
Разубедите меня, скажите что это просто совпадение среди моих знакомых :073: Здесь есть такие родители (или может вы знаете такие семьи) у которых девочка+девочка+мальчик или мальчик+мальчик+девочка?
А может наоборот мои наблюдения верны и вы меня поддержите в них ;)

я проводила этот опрос - ерунда и с боку бантик.

как свыше виднее, так и будет...

ни одна расчетная система вообще ни разу не работает. совпадения - случайны.

можно только загодя попросить если есть такая возможность (ведь не хаос же вокрук - все подчинено замыслу свыше) - даровать вам сына.

а вдруг у вас настолько хорошие девочки получаются, что вас на мальчиков разменивать - не есть плавильно)))

Прижимистый пятачок
25.10.2011, 21:49
мне многие знакомые советуют рожать третьего, потому что у меня 2 парня. все аппелируют к тому, что у них тоже первые двое парни, а третьи- девочки (и таких семей 6).

Arishochek
25.10.2011, 23:53
У нас тоже первые две девочки, потом получился мальчик, разница у всех 2года. Хотя и девочке были бы рады - трое девочек это круто!

kilometer
25.10.2011, 23:54
У нас тоже первые две девочки, потом получился мальчик, разница у всех 2года. Хотя и девочке были бы рады - трое девочек это круто!
Я вот тоже третью девочку хотела. :)

SilentAngel
26.10.2011, 00:03
Я вот тоже третью девочку хотела. :)

А мне в принципе все равно было. Я вот четвертую девочку хочу. Но вряд ли рискну попробовать.

ЛенаВера
26.10.2011, 15:49
Ждем третью девочку,а так хотелось мальчика,мне даже больше,чем мужу:010:
Думаю на этом остановимся :)),будем ждать внуков ;)

Бегемот
26.10.2011, 17:26
У нас мальчик-девочка-мальчик
Хотели девочку именно во вторую беременность-и получили:),а в первую и третью было всеравно.

Дельта
27.10.2011, 01:08
мальчик-девочка-мальчик-девочка---мне жутко повезло...

Chatskaya
27.10.2011, 11:10
У меня после девочек мальчик.
У подруги после мальчиков девочка.
У 4 одноклассниц по трое, разнополые. У одной только три мальчика.

Alenka82
27.10.2011, 14:02
У нас мальчик-девочка-мальчик:004:, у знакомой 3 мальчика, у другой знакомой 3 девочки-мальчик. У одной моей бабушки 3 девочки потом мальчик (муж один), у другой бабушки 3 девочки - 3 мальчика (мужья разные).
Статистку ф топку:))

МамаКатерина
28.10.2011, 15:00
У нас три мальчика, надеюсь будет и девочка когда нибудь.;)

Valita
30.10.2011, 02:36
У нас с мужем родились две девочки, а теперь будет мальчик (но перед этим была неудачная Б, не знаю кто там жил :( ).

Я до сих пор не особо могу свыкнуться с мыслью, что будет пацан. Не представляю себе, как это... :010: Зато муж - ну весь в счастье... :love: :))

Sanek
30.10.2011, 02:45
У нас были друзья иностранцы, которые после двух девочек хотели мальчика. От друзей с аналогичным уже сбывшимся желанием получили по этому поводу какую-то книжку с диетами. замерами веса-анализов, распорядком дня на дни "до". В общем, следуя инструкциям, получили своего мальчика. Отдали книжку еще одним, у которых тоже "последний шанс" на мальчика. Тоже мальчик получился. Короче, книжка пошла по рукам. И все срабатывает. Только не спрашивайте меня, как книжка называется. Я знаю только, что она ТОЧНО существует.
Это :015:. Как дальше жить, когда знаешь, что книжка есть ,но не знаешь, какая!:046:

Lemur
02.11.2011, 17:12
У нас девочка, девочка, потом неудачная беременность, потом мальчик, мальчик.
"Планировать" пол пытались только со вторым ребенком (по всем таблицам и пр. - мальчика делали :))

malmo
02.11.2011, 19:13
у нас дети чередуются)))

мальчик-девочка-мальчик-девочка- и сейчас ждем мальчиков))

IRINIYA
03.11.2011, 20:01
мальчик мальчик мальчик )))

petra
03.11.2011, 20:21
у нас три дочки, потом ЗБ, а сейчас кажется ждем пацана. Скоро второе "точное" УЗИ - муж держит кулачки!!!

Крольчонок
04.11.2011, 13:24
у нас дети чередуются)))

мальчик-девочка-мальчик-девочка- и сейчас ждем мальчиков))

Сразу двоих?:)

sobollanna
05.11.2011, 15:52
у нас тоже 1 мальчик+ двойня мальчики ( проголосовала) ООООЧЧЧЕннь хочу дочу, но муж сказал застрелиться, не потому что девочка, а потому что четвертый в его 28 лет- это уже перебор.На работе мужики шутят, советы дают как предохраняться....