PDA

Просмотр полной версии : Девочки хочу отзывов


Vale!
21.10.2011, 16:30
Сибирское здоровье кто-нить пользовался? расскажите что понравилось и какой эффект. Обалдела когда узнала что они уже в 15 странах открылись а я впервые слышу о них.

nadyy
21.10.2011, 16:36
вот что я нашла-если еще там покопаться можно еще найти)
http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/3291.html
http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/13330.html
http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/12944.html
сама не пробовала-но хочу маски попробовать

Ket4up
22.10.2011, 11:51
Родственники живут в Сибири, рассказывали про это самое сибирское здоровье. В конце 90-х компания начала свое развитие с заключения договоров с врачами поликлиник. Врач выписывал рецепт на препараты (добавки) этой компании и получал свой процент. Так как зарплаты у медиков крайне невысокие, врачи быстро на это подписались. Были даже случаи, когда врач раньше времени закрывал больничный лист, если препараты не были выкуплены - со словами "ну вы же не хотите лечиться". Больше всего от этого пострадали доверчивые пенсионеры. Позже всеми этими делами занялась прокуратура и тогда уже пострадали врачи. Тем не менее, определенный рынок компания заработала. Не удивлюсь, что таким же путем они развивались и в других регионах.
Что касается эффекта. Это же БАДы. это не лекарства. это сетевой маркетинг и вам впарят это дело обещая именно то, что вы хотите услышать.
Дело, конечно, ваше....и здоровье тоже ваше... Стоит ли за счет своего здоровья обогащать ловких сетевиков?

В Уфе, в свое время целая катастрофа было с сетевиками - они заполонили рынок. РПЦ даже назвала сетевиков "комамерческими культами". http://iriney.ru/sects/commerc/002.htm

Все это, конечно, моя позиция и она может не совпадать с мнением людей, которым БАДы якобы помогли. Спорить ни с кем не буду - каждый решает для себя.

weda
22.10.2011, 13:31
Маска Бархат действительно классная, хорошая умывалка с розовой водой, кремы так себе, но моей маме нравятся. Бады У них кстати неплохие, беру там очищающие курсы и таблетки для расщепления жиров. Не напрягаясь пару кг за мес. уходит. Помады брала кремовые, мне нравятся. У них магазин на староневском, там можно все купить.

зеленоглазая крошка
22.10.2011, 19:57
Маска Бархат действительно классная, хорошая умывалка с розовой водой, кремы так себе, но моей маме нравятся. Бады У них кстати неплохие, беру там очищающие курсы и таблетки для расщепления жиров. Не напрягаясь пару кг за мес. уходит. Помады брала кремовые, мне нравятся. У них магазин на староневском, там можно все купить.

а адресок магазина подскажите пожалуйста:fifa:

weda
23.10.2011, 19:55
а адресок магазина подскажите пожалуйста:fifa:


невский 158, где полярная звезда раньше была.

Непостоянная
23.10.2011, 21:13
маски для лица и для рук очень понравились. Гели для душа обычные, просто травяной запах. Детские витамины хороши - активно пьем уже второй год. Фиточаи приятные.

als2007
26.10.2011, 14:40
у меня только крем для рук, нормальный, не хуже и не лучше любого другого

Vale!
29.10.2011, 00:20
я попробовала крем и бальзам для протирания и маску - через неделю прошло шелкшение... вот теперь опасаюсь а вдруг там гормоны какие нить? и топинамбур начала пить...%%