PDA

Просмотр полной версии : инфекция в Лонисере, Турция


Страницы : [1] 2

Oxik
24.10.2011, 14:45
Всем привет, двойняшки были в отеле 14 дней. все бы хорошо, НО мы поймали инфекцию... и что бы Кнопочка не писала, инфекцию не мы привезли и она ЕСТЬ прямо в отеле!!! Прекрасное заболевание под названием "РОЗИОЛА ИНФАНТУМ" гуляет по отелю уже очень давно! Дорогие мамочки, если ваше чадо уже не потребляет ваше собственное молоко, бегает и тянет в рот все что найдет + имеет не самый сильный иммунитет!! ТО вам этот отель противопоказан! Кто бы что не говорил, и какие басни не плел, дети реально болеют в отеле. Сначала внезапная высокая температура, а затем сыпь по всему телу. Значит так, про розиолу вы все сможете сами прочесть в инете. Самое главное, это то что как ни крути, а лечить ее нельзя!!! никаких антибиотиков, надо только сбивать температуру и затем мазать прыщи фенистилом, это внезапная лихорадка и она проходит сама, довольно быстро. Ужасно то что если обращаться к врачам, то они вам предложат капельницы и курс антибиотиков! Что и произошло с нами(((( Прекрасные лекарства убили микрофлору кишечника и мои детки до сих пор на жесточайшей диете. Да мы были быстро доставлены в больницу, да нам впаяли миллион лекарств, да персонал, да красиво.НО все это перечеркивается неправильно поставленным диагнозом, подпорченным кишечником, рвотой в течении 3-х дней и 10-дневным отсутствием настроения! родители деток с абсолютно идентичными симптомами, плакались мне и рассказывали на детской площадке, что покусали комары, что у деток аллергия, что-то съели, как-то простыли, или ангина, или перегрелись на солнце!! Самое ужасное что из 4-х наших поездок в госпиталь, мне каждый новый врач ставил свой диагноз и ангина с аллергией там тоже были)))))))))))))) Кстати, никто не забывал каждый раз брать 30 долларов франшизы!! Спасибо крутой страховке от ПЕГАСА. в общем, НИКОГДА в этот отель, не смотря на территорию и обслуживание! спасибо Лонисере слишком многие переболели. Самое смешное Очень многие писали о инфекции, НО НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!! Кому-то повезло и не подхватили.. реальное БИНГО. На самом деле заразны детки только пока температурят, если уже только сыпь то инфекция не передается. Еще из плюсов, что иммунитет к Розиоле после перенесения болезни - на всю жизнь.
всем удачи в Лонисер,НО хорошенько подумайте прежде чем дать антибиотик и не пихайте ребенка в общий бассейн и все протирайте антибактериальными салфетками, и следите чтоб рядом находящиеся дети не температурили, и бла бла бла. Хорошего отдыха.
я счастлива что вернулась домой. конечно страна не виновата... виновата я сама. Надо было внимательнее читать отзывы и не ехать((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((: (

олениха
24.10.2011, 14:57
Да... не приятная история.
Поправляйтесь и оправляйтесь от отдыха такого!!
Но, ИМХО в 1,8 пихать детей в общий бассейн - это жесть.
Продвинутые педики(те, которые на море не отговаривают ехать) до 3 лет не советуют купать детей в бассейне.
Я с собой брала надувной или купала на море ребенка.

KnoPolino4kka
24.10.2011, 15:30
Узх ты и тут по мне прошлись, в топе мало, та кеще и тут

Повторю НИК верно пишите пожалуйста
И я не виновата в вашем вбыоре отеля.

Скажу и здесь, мы с дитем, у ктр иммунодефицит, т.е иммунитета нет и это даказано анализами, наличие аутоиммуного заболевания отдызали весь сентярь в этом отеле, в 4-й раз. С нами отдыахли 2 семьи дурзей сдетками. Никто не болел, больных детей я не наблюдала.

В бсике этого отеля мы купаемся с 9 мес. Ни разу никаких проблем.
Я басни не пою, я рассказываю про отель, ктр нежно люблю и в ктр отдыхаю 4 года подряд по месяцу, на след год опять еду тудаже, опять на месяц

Здоровья детям

Soul_spb
24.10.2011, 16:46
Да... не приятная история.
Поправляйтесь и оправляйтесь от отдыха такого!!
Но, ИМХО в 1,8 пихать детей в общий бассейн - это жесть.
Продвинутые педики(те, которые на море не отговаривают ехать) до 3 лет не советуют купать детей в бассейне.
Я с собой брала надувной или купала на море ребенка.


Соглашусь с Вами на все 100%.:flower:

Южные сны
24.10.2011, 16:50
причем тут автор топа о лонисере? причем тут отель? вы понимаете, что если бы инфекция была в отеле, то заразились бы не одни вы?

Soul_spb
24.10.2011, 17:17
Я не буду защищать какой-либо отель в Турции,потому что различные инфекционные заболевания (вспышки) проходят практически по всем отелям.Я вспоминаю прошлый год,когда из моего любимого Ботаника вывозили десяток семей в госпиталь и это статистика одного дня!А уж Ботаник в любом случае выше по уровню Лонисеры.Я не буду говорить о том,что деток в таком возрасте все таки нежелательно купать в бассейне,но это выбор каждой мамочки.Меня удивляет одно : почему Вы не переоформили страховку Пегаса?Экономия денег?Поверьте,б/франшизная страховка обошлась бы Вам в копейки.И последнее..если Вас так часто возили в больницу,Вы попросили врачей сделать анализ крови или сдать дополнительные анализы,чтобы реально установить диагноз?

Ну и по поводу Олеси )) Она уже была виновата в том.что в мае мерзли,что дожди шли,теперь она не рассказала всю правду по отелю.А что ей рассказывать,если ни она ни её семья не заболели ? И люди,которые с ней отдыхали в этот период тоже не заболели (на сколько я помню по топу ).Она же такая же мама ,как и Вы,а не сотрудник отеля и турфирмы.

Пысы

Если бы я ,как мама,выбирала отель,я бы перелопатила кучу сайтов,просмотрела бы все отзывы ,замучила бы турфирму вопросами и если бы увидела риски для моих детей-я бы просто не поехала в этот отель.ИМХО

Здоровья деткам !

Oxik
24.10.2011, 20:47
Автор топа о Лонисере ни в чем не виноват. Где Вы увидели фразу "...Кнополиночка виновата в...". Тем более что я в топе уже все объяснила... речь об отрицании Кнополиночкой инфекции в отеле!!! нет ни в чем ее вины. Она большая умница что так много и подробно пишет об отеле! А вот уже Отель реально ПРИЧЕМ!!!случай далеко не первый!! и болезнь эта специфическая сидит давно!!! администрация отеля в курсе. Я лично, теперь уже знакома с господином Осканом - менеджер отеля. Моя паническая настойчивость довела всех сотрудников отеля. После 3-х часовой капельницы ночью, когда моему далеко до 2-хлетия сыну четыре санитара держали тело, а он бился в истерике... т.к. только при пятой попытке получилось поставить катетер (пять дырок с синяками на ручках, ножках и ступне). Менеджер отправил нас к своим докторам... и уже те констатировали все неправильно сделанное докторами ранее. Спасибо именно отелю, РОЗИОЛА гуляет в нем... и нужно принять меры для ее уничтожения!! Ясно что отель не закроют и карантина не будет!!! но стоит постараться уберечь вновь приехавших!

Oxik
24.10.2011, 20:59
Я утверждаю!!! НИ МЫ ОДНИ ЗАРАЗИЛИСЬ! многие болели, только идентифицировали все как аллергию, перегрев, комаров,простуду, даже краснуху!!! Розиола даже так и называется - псевдо краснухой. Еще раз: чаще всего этой инфекцией болеют дети до 2-х лет, сначала резко высокая температура пару дней, потом сыпь...(думаю, некоторые родители сыпь с температурой даже не связывали!!!) еще при температуре горло красное и воспалены на шее лимфоузлы!!! думаю горло с узлами даже не все проверяли... Инфекция эта проходит сама... инкубационный период 5-7 дней, ОЧЕНЬ редко больше. Дети являются заразными пока температурят, 2-3 дня, затем, когда только прыщи... уже не передается инфекция!!! купаться в период болезни запрещено! вообще даже соприкасаться с водой!! иначе сыпь долго не пройдет. конечно заражает не отель, а инфицированные!!! Но эта болячка ходит в отеле локально по кругу!!!! после воды сыпь сильнее, вот и появились предположения что инфекция от воды! Милые мои, я никого не пыталась обвинить. Я ГОВОРЮ что инфекция есть и она в отеле. Если вы не заболели это хорошо, молодцы, отлично!! но тянуть эту лотерею не советую -"... заболеем или нет..."

Волоокая Селедка
24.10.2011, 21:23
Автор, при всем к Вам уважении, розЕола...

Здоровья Вам и Вашим деткам!

ЮлькО.
24.10.2011, 21:41
давно гляет?блин че мы не заболели,абыдна панимаешь.

Oxik
25.10.2011, 00:00
спасибо, просто мне название и описание врачи давали на словах.... сама не перепроверяла.

Olena
25.10.2011, 00:21
Моя дочка то же болела розеолой, когда ей было около 2х лет. Но, заболела она здесь - в Питере, причем единственное общественное место, где мы были - это "Здоровый малыш" (((. Кстати, в Лонисере мы ни разу не отдыхали...

Oxik
25.10.2011, 11:52
дык никто не сказал что это можно только в Лонисере подцепить.. можно хоть на луне, если был контакт с инфицированным!!!!!

Южные сны
25.10.2011, 13:23
дык никто не сказал что это можно только в Лонисере подцепить.. можно хоть на луне, если был контакт с инфицированным!!!!!

тогда смысл этого топа? :046:

Ekaterина
25.10.2011, 14:02
эта дрянь передается воздушно-капельным путем
так что подцепить мог любой, кто отдыхал не только в этом отеле, но и в этом регионе вообще
я даже помню, что в июле инет пестрил сообщениями о госпитализации многих туритов из отеля гюнеш гарден
а это вроде как соседний отель с лонисерой

KnoPolino4kka
25.10.2011, 16:52
давно гляет?блин че мы не заболели,абыдна панимаешь.

Юльк, так втом смысл позыва. Нам тоже вроде обидно.:))

тогда смысл этого топа? :046:

+1

эта дрянь передается воздушно-капельным путем
так что подцепить мог любой, кто отдыхал не только в этом отеле, но и в этом регионе вообще
я даже помню, что в июле инет пестрил сообщениями о госпитализации многих туритов из отеля гюнеш гарден
а это вроде как соседний отель с лонисерой


Нет, не соседний. Он не далеко. Но не сосед. Соседи это Алая, Гирн Фугла, Арабелла, Кошдере. А Гюнеш 5-10 мин н машине, в сторону Алании:flower:

Южные сны
25.10.2011, 17:00
Нет, не соседний. Он не далеко. Но не сосед. Соседи это Алая, Гирн Фугла, Арабелла, Кошдере. А Гюнеш 5-10 мин н машине, в сторону Алании:flower:

кто-то хорошо чихнул :))

Рио-Рита
25.10.2011, 17:13
Автор, а детки сразу заболели или через несколько дней после приезда в отель?

KnoPolino4kka
25.10.2011, 17:45
кто-то хорошо чихнул :))
:)):)):))

Причем в Гюнеше был ротовирус, и в июне:))

олениха
25.10.2011, 22:50
....
Ну и по поводу Олеси )) Она уже была виновата в том.что в мае мерзли,что дожди шли,теперь она не рассказала всю правду по отелю.А что ей рассказывать,если ни она ни её семья не заболели ? И люди,которые с ней отдыхали в этот период тоже не заболели (на сколько я помню по топу ).Она же такая же мама ,как и Вы,а не сотрудник отеля и турфирмы.

Пысы

Если бы я ,как мама,выбирала отель,я бы перелопатила кучу сайтов,просмотрела бы все отзывы ,замучила бы турфирму вопросами и если бы увидела риски для моих детей-я бы просто не поехала в этот отель.ИМХО

Здоровья деткам !
вот и делай добро людям :))

про выбор +1! по другому и быть не может
кто-то хорошо чихнул :))

:)):))

Oxik
26.10.2011, 00:51
Заболели мы на 3-й день.
К сожалению, сегодня я вызывала скорую, так как дочь после антибиотиков турецких до сих пор не оправилась и живот ее не работает(((((((((((( энтерит.....
Девочки, я думаю, что в отеле до сих пор может быть инекция, если вдруг кто собирается... Мы уезжали, а чужие детки в сыпи все еще бегали, встречали новых туристов!!!

*Елена*
26.10.2011, 01:09
Инфекцию можно подцепить везде ,сколько ее бродит в саду п-ке,магазинах и т.п.причем тут лунисера,нужно тогда дома сидеть, педиатры наверно не зря рекомендуют путешествоввать с детьми старше 3 лет, иммунитет крепче,я вот боюсь всякой бяки на отдыхе и стараюсь ребенка в басках не купать, но это мой личный пунктик:) ,ни раз болели в Турции,сменила страну отдыха, но мне никогда в голову не придет в этом обвинить стану, отель...Регулярно что-то где-то находят,не угадаешь что где словишь
Детям выздоравливать скорее:) обидно болеть на отдыхе., но дети они такие.

KnoPolino4kka
26.10.2011, 01:14
Заболели мы на 3-й день.
К сожалению, сегодня я вызывала скорую, так как дочь после антибиотиков турецких до сих пор не оправилась и живот ее не работает(((((((((((( энтерит.....
Девочки, я думаю, что в отеле до сих пор может быть инекция, если вдруг кто собирается... Мы уезжали, а чужие детки в сыпи все еще бегали, встречали новых туристов!!!


Турецкий антибиотик - это обычный амоксиклав. Лекарства уних, кстати, хорошего качсетва.

Сезон то уже к концу самому, так что деток туда едницы едут.
После любых антибиотиков животы работают не влучшем ритме

Здоровья деткам. Но сидите лучше дома, чесслво:flower:

KnoPolino4kka
26.10.2011, 01:16
Даже добавлю, что в слде году моя семья опять поедет в Лонисеру, вкл дочь, ессно. И опять на месяц.
И опять будет топ по этому отелю, ибо я его люблю, я кнему прикепела и нашла Свое место

Милости прошу в топ.:))

Рио-Рита
26.10.2011, 10:20
Заболели мы на 3-й день.
К сожалению, сегодня я вызывала скорую, так как дочь после антибиотиков турецких до сих пор не оправилась и живот ее не работает(((((((((((( энтерит.....
Девочки, я думаю, что в отеле до сих пор может быть инекция, если вдруг кто собирается... Мы уезжали, а чужие детки в сыпи все еще бегали, встречали новых туристов!!!

Я почему спросила то.
Дело в том что у РОЗЕОЛА ИНФАНТУМ (http://www.skinatlas.com/RUSSIAN/rosinfantum3_ru.htm)инкубационный период составляет 7-14 дней.
Так что одно из двух.
Или диагноз не верный, или Вы сами в Лонисеру эту "бяку" привезли.

Roseola infantum, известная также, как exanthema subitum, или 6-я болезнь, наиболее частая вирусная сыпь у детей в возрасте от 6 до 36 месяцев. После инкубационного периода в 7-14 дней, при относительно удовлетворительном общем состоянии появляется высокая температура, которая держится 2-3 дня, затем температура снижается и появляется морбилиформная эритематозная сыпь. Причиной заболевания является вирус герпеса 6 и 7 (HHV6 и HHV7).

Здоровья деткам!

Oxik
26.10.2011, 15:30
Путь передачи воздушно-капельный. Инкубационный период 5-15 дней. Время максимального проявления между 6 и 24 месяцами жизни. В возрасте 4 лет почти у всех детей определяются антитела. Характерна сезонность.
Обычно заболевание начинается остро, с подъема температуры до фебрильных цифр. В дальнейшем, через день-два, может наблюдаться разжижение стула, возможно с примесью слизи. При этом отсутствуют любые другие проявления болезни. Нет катаральных явлений, кашля, насморка. Через 3-4 дня упорной лихорадки появляется макулопапулезная сыпь — сначала на лице, груди и животе, а через несколько часов по всему телу. В этой стадии могут увеличиваться нижнечелюстные лимфатические узлы. После появления сыпи температура больше не поднимается. Сыпь постепенно угасает, не оставляя пигментации или шелушения.
Вы меня за дуру принимаете??? Как у Вас язык повернулся сказать что это МЫ ПРИВЕЗЛИ инфекцию?????? Вы читали отзывы о Лонисере??? как Вам кажется, могла я привезти инфекцию??? за месяц, до нашего там появления. В сентябре родители из-за инфекции в консульство письмо писали и собрания с администрацией отеля устраивали??? Клиническая картина у всех деток одинаковая!!! Выше описанная РОЗЕОЛА!!!

Oxik
26.10.2011, 15:39
Лонисера притом, что ТАМ инфекция и все об этом знают и НИЧЕГО не делают!!! Страна не причем, и отель, как отель не виноват... Туроператоры и администрация, в курсе проблем и даже не пытаются предупредить, появление новых заболевших!!! Если б Вы знали что в конкретном магазине инфекция, НО все-равно приглашали бы туда подверженных риску заболевания детей и даже не удосужились предупредить о возможности быть инфицированным, то БЫЛИ БЫ тоже ВИНОВНЫ!!! ничего личного, просто меня умиляет ваше сообщение... Да подцепить можно что угодно и где угодно!!! - но в данном конкретном случае, мы знаем что подцеплено и где!!! Мой долг сообщить мамам которые хотят ехать в Лонисеру, что есть возможность быть инфицированными!

Soul_spb
26.10.2011, 16:07
Путь передачи воздушно-капельный. Инкубационный период 5-15 дней. Время максимального проявления между 6 и 24 месяцами жизни. В возрасте 4 лет почти у всех детей определяются антитела. Характерна сезонность.
Обычно заболевание начинается остро, с подъема температуры до фебрильных цифр. В дальнейшем, через день-два, может наблюдаться разжижение стула, возможно с примесью слизи. При этом отсутствуют любые другие проявления болезни. Нет катаральных явлений, кашля, насморка. Через 3-4 дня упорной лихорадки появляется макулопапулезная сыпь — сначала на лице, груди и животе, а через несколько часов по всему телу. В этой стадии могут увеличиваться нижнечелюстные лимфатические узлы. После появления сыпи температура больше не поднимается. Сыпь постепенно угасает, не оставляя пигментации или шелушения.
Вы меня за дуру принимаете??? Как у Вас язык повернулся сказать что это МЫ ПРИВЕЗЛИ инфекцию?????? Вы читали отзывы о Лонисере??? как Вам кажется, могла я привезти инфекцию??? за месяц, до нашего там появления. В сентябре родители из-за инфекции в консульство письмо писали и собрания с администрацией отеля устраивали??? Клиническая картина у всех деток одинаковая!!! Выше описанная РОЗЕОЛА!!!


Боюсь спросить...если Вы читали отзывы ,и знали что в Лонисере,зачем Вы повезли туда своих детей?Вы можете обвинять кого угодно,но прежде всего виноваты Вы.Знали и поехали.Я бы не поехала,потому что это риск ,это угроза здоровью детей.

И как Вы пишите- Ничего личного.

KnoPolino4kka
26.10.2011, 16:17
В топе Лонисеры новый отзыв, и снова не видят больных детей)))))

И мое желание создавать топ по Ллнисере на слдебщий год растет все быстрее
Топ будет и хвалит отель я буд, и людей туда "зазывать" буду

Arthur's MoM
26.10.2011, 18:07
В топе Лонисеры новый отзыв, и снова не видят больных детей)))))

И мое желание создавать топ по Ллнисере на слдебщий год растет все быстрее
Топ будет и хвалит отель я буд, и людей туда "зазывать" буду

ну,и правильно !
и я хвалю и рекомендую
а страшилки эти литтлвановские всегда были и будут :)

Рио-Рита
26.10.2011, 18:09
Путь передачи воздушно-капельный. Инкубационный период 5-15 дней.

Как у Вас язык повернулся сказать что это МЫ ПРИВЕЗЛИ инфекцию??????
Вы же САМИ выше написали что заболели на 3-й день.
Значит вполне вероятно и не исключено что заразились дети не там. Только и всего.
Мое сообщение кстати, было весьма корректным.

Рио-Рита
26.10.2011, 18:12
ничего личного, просто меня умиляет ваше сообщение...
Меня тоже .... мягко сказать умилили Ваши сообщения, особенно попытки обвинить Олесю.
Ничего личного :))

iriskka
26.10.2011, 21:54
Вы меня за дуру принимаете??? Как у Вас язык повернулся сказать что это МЫ ПРИВЕЗЛИ инфекцию?????? Вы читали отзывы о Лонисере??? как Вам кажется, могла я привезти инфекцию??? за месяц, до нашего там появления. В сентябре родители из-за инфекции в консульство письмо писали и собрания с администрацией отеля устраивали??? Клиническая картина у всех деток одинаковая!!! Выше описанная РОЗЕОЛА!!!

Я вот одного понять не могу.... То, что детки заболели - очень плохо. То, что заболели они во время отпуска, находясь в другой стране - плохо вдвойне! И здесь - только пожелать им крепкого здоровья!
Но почему вы позволяете себе такие резкие высказывания в отношении других форумчан, которые никоим образом не имеют никакого отношения к произошедшему!? :009:
Ваши сообщения действительно умиляют! :flower:
ЗЫ. ничего личного!:020:

Mister abX
27.10.2011, 02:36
"РОЗИОЛА ИНФАНТУМ"


Только она "розеола детская"


никаких антибиотиков

Вирусы антибиотиками не лечат... Детю здоровья, но наездов на форумчан тоже не понял. Вирусы штука такая, если иммунитет ослаблен, то хоть ветрянку, хоть герпес можно подцепить...

Oxik
27.10.2011, 13:55
Я не знала, сообщение об инфекции, к сожалению, я не прочла(((((

Oxik
27.10.2011, 14:08
МДАА, вы видимо сидите на данном сайте, милые дамы, и ждете, с кем бы посоревноваться в словоблудии!!! на кого бы коллективно напасть)))) Девушка, которая написала что ее ребенок заболел в Лонисере - была выставлена дурой - Так она сама мне и написала. Так вот дамы!
Кнополиночку я никак не оскорбляла и не обвиняла!
Отель реально хорош, НО существует проблема и администрация ее не решает, Я БУДУ ВСЕМ ВСЕГДА ГОВОРИТЬ О ЛОНИСЕРЕ КАК О ПРЕКРАСНОМ МЕСТЕ!!! только НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ РАССКАЗАТЬ и то, что там была инфекция и дети (не только мои) болели!
врачи ошиблись в диагнозе и дали моим деткам антибиотики - это их вина!!! не моя. Об этом я и написала!!!
Видели ли вы инфекцию или нет... не важно! Я СТОЛКНУЛАСЬ с этим и всем буду об этом говорить.... Я не ругала отель, я написала факты!!! - без враков, без выдумок!!!.
Не старайтесь придумать и написать мне что я в чем то виновна, не нужно комментировать и оценивать, зачем??? Я лишь доношу до сведения проблему!!!
Если вы будете на всех нападать, кто что-то плохое про Лонисеру пишет, то как можно будет узнать о проблемах??? если о них писать нельзя??????
Что б мне еще не сказали!
факт остается фактом.... ДЕТИ болели... и подцепили они это в отеле Лонисера!!! не потому что отель плохой, а потому что кто-то инфицированный был в отеле!!!

Oxik
27.10.2011, 14:13
а почему же форумчане пишут, что я сама виновна в болезни детей, и что я сама привезла инфекцию, это нормально?? Это не резко???.
Мне, видимо нужно было, извиниться, согласиться и сказать, что конечно это я привезла инфекцию..... черт попутал, глупости писать про Лонисеру)))))))))))))))))))))))))) Вы все прочли??? и действительно решили, что я напала на форумчанок, ни с того ни с сего!!)))))))))))))))))))))))))))))

iriskka
27.10.2011, 14:20
Видели ли вы инфекцию или нет... не важно! Я СТОЛКНУЛАСЬ с этим и всем буду об этом говорить.... Я не ругала отель, я написала факты!!! - без враков, без выдумок!!!.


Ну и пишите на здоровье об этом, никто и никогда вам не запретит писать о том, что вы столкнулись с инфекцией в отеле. Пишите факты! Некоторые пишут, что отель Лонисера плохой, им не понравилось - это их право, их мнения и ощущения и все отзывы, как хорошие, так и плохие имеют право на жизнь.
Вы же, описывая факты, по ходу умудряетесь ненароком зацепить других форумчан.
Вы меня, простите, но вот эти ваши очень эмоциональные высказывания -
. и что бы Кнопочка не писала, инфекцию не мы привезли и она ЕСТЬ прямо в отеле!!! ....Кто бы что не говорил, и какие басни не плел, дети реально болеют в отеле.


Вы меня за дуру принимаете??? Как у Вас язык повернулся сказать что это МЫ ПРИВЕЗЛИ инфекцию?????? Вы читали отзывы о Лонисере??? как Вам кажется, могла я привезти инфекцию??? за месяц, до нашего там появления.

МДАА, вы видимо сидите на данном сайте, милые дамы, и ждете, с кем бы посоревноваться в словоблудии!!! на кого бы коллективно напасть)))) Девушка, которая написала что ее ребенок заболел в Лонисере - была выставлена дурой - Так она сама мне и написала. Так вот дамы!

вовсе не похожи на изложение фактов о наличии инфекции в отеле.
В принципе, вы со своей задачей справились - в топе про Лони про инфецию написали, отдельный топ завели, так что теперь каждый знает, что в отеле гуляет инфекция и сделает свой вывод - ехать туда с ребенком или нет. А вот тот способ, которым вы это до форума донесли, ИМХО, оставляет желать лучшего.
Больше лично я в этой теме ничего писать не буду, так как не имею желания вступать с вами в дискуссию! :flower::flower::flower:

Блестящая
27.10.2011, 14:22
Постоянно наблюдаю за лонисеровскими топами, и действительно оч. заметно, что как только появляется какой-то негатив об отеле - сразу следует бурная реакция. Это очевидно. Понимаю любовь Кнополиночки к данному отелю, но по-моему, ни об одном турецком отеле так много здесь не говорится, как о Лонисере...
Лонисера, конечно, неплохой отель, но и далеко не самый замечательный. Я бы сказала, обычный приличный турецкий отель городского типа с узким пляжеми огромным количеством народа и в частности детей. Знаю не понаслышке, была там с дочкой в 2010 году - и тоже, кстати, переболели ротовирусом. И я даже писала в целом неплохой отзыв об отеле. Но поверьте, есть масса ДРУГИХ отелей, не менее прекрасных, однако о них пишут мало или совсем не пишут.
Готова ловить помидоры, но! Девушки, будьте более лояльны, у каждого может быть свое мнение и оно может не совпадать с Вашим.
Может, пора переключиться на какой-то другой не менее замечательный отель? А то как ни откроешь раздел - опять про Лонисеру!

Соната.
27.10.2011, 14:23
Автор, прочитала всю тему. Не увидела кто на Вас нападает, а вот у Вас одни негативные эмоции к форумчанам.

Чайная соня
27.10.2011, 14:24
а почему же форумчане пишут, что я сама виновна в болезни детей, и что я сама привезла инфекцию,
А где вы это увидели? Вам написали, что вы МОГЛИ подцепить ее где угодно, а не что вы стопроцентно привезли ее из дома.
факт остается фактом.... ДЕТИ болели... и подцепили они это в отеле Лонисера!!!
А вот вы как-то вольно с фактами обращаетесь (на что лишь вам и указывают без всякой резкости).
Болели - факт. Заразились в отеле - совсем не факт.
Вот и все.

Соната.
27.10.2011, 14:38
Постоянно наблюдаю за лонисеровскими топами,


Может, пора переключиться на какой-то другой не менее замечательный отель? А то как ни откроешь раздел - опять про Лонисеру!
Это такая форма мазохизма? Да? ))
Заходить и читать не хочу, но захожу, читаю и наблюдаю.))

Batgirl
27.10.2011, 15:47
Девушки, будьте более лояльны, у каждого может быть свое мнение и оно может не совпадать с Вашим.


+1чего все накинулись на автора, у человека случилась большая неприятность, она просто описала ситуацию, может быть излишне эмоционально и сумбурно, но такая реакция понятна. Когда с твоими детьми случается такое, то хочется обвинить весь мир, себя и т.д. и т.п.это нормально :009: Человек высказал свое мнение, по-моему, имеет право. Я бы Вам, автор, посоветовала вообще в Турцию не ездить больше, там вон землетрясение....

Блестящая
27.10.2011, 15:54
Это такая форма мазохизма? Да? ))
Заходить и читать не хочу, но захожу, читаю и наблюдаю.))


При чем тут мазохизм? Открывая раздел "едем в отпуск" тема о Лонисере часто на верхних строках "хит-парада". И поскольку я сама была в этои отеле мне интересно, что там происходит, поэтому иногда смотрю.

Рио-Рита
27.10.2011, 16:12
+1чего все накинулись на автора, у человека случилась большая неприятность, она просто описала ситуацию, может быть излишне эмоционально и сумбурно, но такая реакция понятна. Когда с твоими детьми случается такое, то хочется обвинить весь мир, себя и т.д. и т.п.это нормально :009: Человек высказал свое мнение, по-моему, имеет право. Я бы Вам, автор, посоветовала вообще в Турцию не ездить больше, там вон землетрясение....
Большинство автору искренне посочувствовали.
У меня у самой ребенок в прошлом году в Турции заболел, так что знаю не по наслышке каково это.((
Так же и мнения у людей разные, и если не готов выслушивать разные мнения, то и писать тогда на форуме не надо.
-------------
А на счет не ездить в Турцию, правильно! Все на курорты Краснодарского края, там хорошо!!!!

Batgirl
27.10.2011, 16:19
Большинство автору искренне посочувствовали.
У меня у самой ребенок в прошлом году в Турции заболел, так что знаю не по наслышке каково это.((
Так же и мнения у людей разные, и если не готов выслушивать разные мнения, то и писать тогда на форуме не надо.
-------------
А на счет не ездить в Турцию, правильно! Все на курорты Краснодарского края, там хорошо!!!!

получается, что те кто защищает отель, ну и т.д. тоже не готовы выслушать чужое мнение, причем, диаметрально противоположное своему собственному...ну в общем-то это ЛВ, ничего удивительного.
Все в Сочи! В Турциях, Египтах разных делать нечего, андназначна:028:

Oxik
27.10.2011, 17:15
спасибо Вам. Скорее всего я действительно больше не буду рисковать и закрою для себя такие напрвления для отдыха, как Турция и Египет!
Хотя на самом деле, еслиб не болезнь, отдых в отеле мог быть прекрасным. Отель реально, для семьи... для деток и молодых мам!

Olga2008
27.10.2011, 19:42
спасибо Вам. Скорее всего я действительно больше не буду рисковать и закрою для себя такие напрвления для отдыха, как Турция и Египет!
Хотя на самом деле, еслиб не болезнь, отдых в отеле мог быть прекрасным. Отель реально, для семьи... для деток и молодых мам!

Поддерживаю насчет закрыть направление Турция! В этом году отдыхала с ребетенком в Клуб Белинда - тоже заболели.Потом выясняется что ОЧЕНЬ много отдохнувших именно в Турции(причем в различных отелях!) - переболели...Больше туда я не ездок!!! :001:Хотя согласна что очень жаль....в целом страна понравилась и наш отель тоже не плох....Но один минус перевешивает ВСЕ плюсы!!!:ded:
На следующий год буду рассматривать либо Испанию либо Грецию;)

Oxik
27.10.2011, 20:38
+1 (100%)

Soul_spb
27.10.2011, 20:52
На следующий год буду рассматривать либо Испанию либо Грецию;)


По Испании не скажу,а вот в Греции ротовирус в этом году был ,в основном в детских отелях,работающих по системе "все включено".:(

Olga2008
27.10.2011, 21:10
По Испании не скажу,а вот в Греции ротовирус в этом году был ,в основном в детских отелях,работающих по системе "все включено".:(

Насчет разрекламированных "детских" отелей по ALL тоже сделала для себя вывод.Да - это с одной стороны очень удобно для отдыха с детьми, но когда отель похож на детский сад - вирусы по-моему неизбежны...:005:
Никого ни за что не агитирую, но я буду искать в следующий раз тихий, небольшой отельчик на берегу моря.А все эти All, детские горки, площадки, анимации и проч.. проч... - совсем не обязательны! Мы все равно основную часть времени проводили на море..
Но это лично МОИ выводы для себя на будущее!!!;)

Soul_spb
27.10.2011, 21:20
Насчет разрекламированных "детских" отелей по ALL тоже сделала для себя вывод.Да - это с одной стороны очень удобно для отдыха с детьми, но когда отель похож на детский сад - вирусы по-моему неизбежны...:005:
Никого ни за что не агитирую, но я буду искать в следующий раз тихий, небольшой отельчик на берегу моря.А все эти All, детские горки, площадки, анимации и проч.. проч... - совсем не обязательны! Мы все равно основную часть времени проводили на море..
Но это лично МОИ выводы для себя на будущее!!!;)

Соглашусь,но здесь ,как говорится-каждому свое.Я стараюсь избегать "детских отелей",хотя очень люблю Турцию (а там практически все отели детские ),поэтому вынуждена изменить этой гостеприимной стране и переориентироваться на Грецию,на отели,которые либо не известны на рынке России,либо только открылись,либо на работающие на ВВ или НВ.
А причина "измены" банальна -вирус,подцепленный в одном из отелей+желание сменить обстановку.:))

Olga2008
27.10.2011, 21:36
вот-вот....у меня такие же мысли

Mister abX
27.10.2011, 22:46
Да - это с одной стороны очень удобно для отдыха с детьми, но когда отель похож на детский сад - вирусы по-моему неизбежны...:005:


Присоединяюсь! Мы для себя вообще поняли, что с детьми - только апарты, своя кухня и прочее. Конечно, ол-инклюзив удобно, но когда дети нормально едят по часам, а нам милее холодильник с йогуртами :)
И неважно где, я бы в Турцию с удовольствием поехал, но от нас по цене Испания вне конкуренции...

Oxik
29.10.2011, 15:48
А мы на семейном совете решили ездить не в теплые страны, а в холодные!!!!)))) там минусом вся зараза убивается...

Чайная соня
29.10.2011, 16:34
У меня кстати мечта. Круиз в Антарктику и круиз по северному морскому пути в Арктике. Тока это знаете скока денег? Турции/Египты рядом не валялись.
Пока мечтаю только.

Oxik
30.10.2011, 15:38
Да круизы всегда дорогие. Вот только если спецпредложение поймать!!!

Yаn@
30.10.2011, 22:55
Не поняла причём тут автор топа про Лонисеру, отзывы и всё остальное. Зачем ребёнка купать в общем бассейне? Не поедете вы туда, поедете в другое место, там тоже может быть всякое. Мы в прошлом году отдохнули (в Греции) просто шикарно, а в этом году в первый же день прилёта по скорой уехали в больницу с темпой под 40 и рвотой. Правда это всё длилось 3 часа всего.

Oxik
01.11.2011, 17:08
расскажу еще раз!!!)))) автор топа про Лонисеру не виновна ни в чем, это ясно должно быть, как день!!! Просто Кнополиночка всегда отвечала на сообщения родителей об инфекции, что, якобы она в отеле была и ничего там такого нет, не видела она никаких больных!!! поэтому, я и написала, что, что бы не говорили, ИНФЕКЦИЯ ЕСТЬ!!!

Brella
02.11.2011, 12:48
Поддерживаю насчет закрыть направление Турция! В этом году отдыхала с ребетенком в Клуб Белинда - тоже заболели.Потом выясняется что ОЧЕНЬ много отдохнувших именно в Турции(причем в различных отелях!) - переболели...Больше туда я не ездок!!! :001:Хотя согласна что очень жаль....в целом страна понравилась и наш отель тоже не плох....Но один минус перевешивает ВСЕ плюсы!!!:ded:
На следующий год буду рассматривать либо Испанию либо Грецию;)
А я вот не согласна, вы почитайте топики про Грецию, Болгарию там везде такая фигня. Мы в этом году тоже были в Турции (Текирова), и в нашем отеле были детки больные, причем очень по описанию похоже на то что было у автора, у одного мальчика прям все лицо было в красной корке и 3 дня температура 39, лично мое мнение что большенство мамочек сами эту заразу и распространяют, даже если ребенок что то цепанул, так будь добра изолируй его во первых от других, и не надо выходить с ним как только снизилась температура, но как же, деньги же оплачены на море ведь приехали. И мамочки, приезжающие на море с ребенком, не пускайте вы детей в бассейны!!!!

Olga2008
04.11.2011, 17:20
А я вот не согласна, вы почитайте топики про Грецию, Болгарию там везде такая фигня. Мы в этом году тоже были в Турции (Текирова), и в нашем отеле были детки больные, причем очень по описанию похоже на то что было у автора, у одного мальчика прям все лицо было в красной корке и 3 дня температура 39, лично мое мнение что большенство мамочек сами эту заразу и распространяют, даже если ребенок что то цепанул, так будь добра изолируй его во первых от других, и не надо выходить с ним как только снизилась температура, но как же, деньги же оплачены на море ведь приехали. И мамочки, приезжающие на море с ребенком, не пускайте вы детей в бассейны!!!!

Про Болгарию я знаю, потому ее сразу для себя отмела в сторону!Про Грецию не читала (врать не буду), возможно тоже есть такая зараза....Но речь идет не о каких то единичных случаях, а именно о массовости!!!В Испании у меня в этом году отдыхало ОЧЕНЬ много знакомых - ни у кого даже близко такого не было, у не видел никто больных деток.
А в Турции - это именно эпидемия!!! и неважно откуда эта зараза...:005:

marussia69
04.11.2011, 22:56
Моя дочка то же болела розеолой, когда ей было около 2х лет. Но, заболела она здесь - в Питере, причем единственное общественное место, где мы были - это "Здоровый малыш" (((. Кстати, в Лонисере мы ни разу не отдыхали...

А у меня младший ребенок в 10 месяцев на детской площадке в парке первый раз в жизни в песочнице покопался и тоже заразился - надо, наверное, было требовать песочницу на карантин закрыть вместе со всеми проходящими мимо :))

marussia69
04.11.2011, 23:07
А я вот не согласна, вы почитайте топики про Грецию, Болгарию там везде такая фигня. Мы в этом году тоже были в Турции (Текирова), и в нашем отеле были детки больные, причем очень по описанию похоже на то что было у автора, у одного мальчика прям все лицо было в красной корке и 3 дня температура 39, лично мое мнение что большенство мамочек сами эту заразу и распространяют, даже если ребенок что то цепанул, так будь добра изолируй его во первых от других, и не надо выходить с ним как только снизилась температура, но как же, деньги же оплачены на море ведь приехали. И мамочки, приезжающие на море с ребенком, не пускайте вы детей в бассейны!!!!

От розеолы никаких корок не бывает - обычная сыпь типа крапивницы. И вообще - это абсолютно левая болезнь, проходит без последствий за три дня - зачем из-за нее поднимать столько шума, поить ребенка бесполезными в данном случае антибиотиками и т.п.? Ну переболели - пересидели дня 3-4-5 в номере по очереди с ребзем и отдыхайте себе спокойно дальше, больше уже таким не заболеете - иммунитет на всю жизнь! Проще как-то надо быть. Или дома сидеть, поближе к поликлинике.

Oxik
06.11.2011, 00:57
Прошу прощения, как можно быть проще, когда у ребенка температура сорок!! лихорадит, и врач (турок) пихает антибиотики!!???????????????????? Может надо было сказать ему, "О, не нужно лекарств.... наверное это ничего серьезного!!??, это какая-нибудь левая болезнь!!"
Вы извините, но я до случая с моими детьми, понятия не имела. что такое розеола...
И еще, Есл иб ВЫ ЗНАЛИ, что кто-то в песочнице заразил розеолой, Вы бы всех подруг и соседей позвали играть в этой песочнице????? или постарались хоть с кем-то поделиться Вашими опасениями о возможности, подцепить заразу????

Анна-777
06.11.2011, 02:59
С автором согласна. Кто предупрежден, тот вооружен. Спасибо.самое страшное- это когда ты не знаешь как помочь своим детям. Понимаю ваши страхи и состояние. В январе были в Египте( Жасмин), тоже малышка подхватила какую-то бяку. Рвота, понос, врачи, чужая страна- измотанные материнские нервы сдают и хочется обвинить всех. Причем, я тоже читала в отзывах и про инфекцию в этом отеле. Но уж очень мне нахваливала знакомая знакомой из турфирмы этот отель, что я доверилась и попалась.
Очень страшно было ехать в отпуск 2 раз. Но вот недавно приехали из Турции (Акка Алинда) и самое главное, мы не болели, и отдых удался. А все остальное уже не так важно, и все было прекрасно.
В маленьких отелях больше порядка, дисциплины, меньше всякой бяки.
Выздоравливайте. Люди, больше сочувствия и сострадания к ближним!

Soul_spb
06.11.2011, 09:06
В маленьких отелях больше порядка, дисциплины, меньше всякой бяки. !

Категорично не согласна.От величины отеля порядок ,дисциплина и наличие инфекций не зависят никак.

Olga2008
06.11.2011, 10:44
Категорично не согласна.От величины отеля порядок ,дисциплина и наличие инфекций не зависят никак.

А я вот с Вами не согласна и считаю что наоборот от величины отеля во многом зависит и дисциплина и наличие инфекций! Чем больше отель, тем больше народу сосоредоточено в одном месте (причем именно с детками) а значит вероятность подцепить какую то бяку возрастает в разы!!!:ded:
В топе уже выссказывались, что оптимальный вариант это небольшой отельчик без всяких ALL и прочих прибамбасов! Я с этим полностью согласна!!!:)

~мама Катя~
06.11.2011, 13:50
А я вот с Вами не согласна и считаю что наоборот от величины отеля во многом зависит и дисциплина и наличие инфекций! Чем больше отель, тем больше народу сосоредоточено в одном месте (причем именно с детками) а значит вероятность подцепить какую то бяку возрастает в разы!!!:ded:
В топе уже выссказывались, что оптимальный вариант это небольшой отельчик без всяких ALL и прочих прибамбасов! Я с этим полностью согласна!!!:)

Я Вас умоляю, мы были в дороженном маленьком отеле в Кемере, рассчитанным на отдых именно с маленькими детьми , чистота была идеальная везде . И под конец отпуска дружно болели ротовирусом.
А розеола это такая болезнь при которой отель вообще не при делах, ею и у нас болеют периодически волнами детки. Я понимаю какая то пищевая инфекция , тогда да, хайте отель, а тут не понятно с чего такой ажиотаж:009:

Olga2008
06.11.2011, 17:33
Есть инфекции, которые можно подхватить в любом месте и в любом отеле - тут я согласна!Я писала лично про свой опыт - у нас была именно кишечная инфекция, котоую мы подхватили в ресторане (в бассейне не купались вообще!). Отель был большой, детей несметное количество, соответственно болели детки через одного.Думаю в маленьком отельчике такого бы не было!:ded:
А вообще выбор отеля - сугубо личное дело.Я для себя сделал выводы по поводу отдыха и выбора отеля(о чем уже в топе писала):flower:

marussia69
06.11.2011, 18:00
Я Вас умоляю, мы были в дороженном маленьком отеле в Кемере, рассчитанным на отдых именно с маленькими детьми , чистота была идеальная везде . И под конец отпуска дружно болели ротовирусом.
А розеола это такая болезнь при которой отель вообще не при делах, ею и у нас болеют периодически волнами детки. Я понимаю какая то пищевая инфекция , тогда да, хайте отель, а тут не понятно с чего такой ажиотаж:009:

Вот абсолютно с вами согласна! Именно об этом и пыталась сказать в своих постах - ну не нравится вам, что дети заражают друг-друга детскими инфекционными заболеваниями - ну не ездите вы туда, где есть массовые скопления детей, это единственный (да и то не гарантированный) способ уберечь ребенка от детских инфекций. И отель тут вообще ни при чем - ну каким образом можно остановить разспространение воздушно-капельной инфекции в такой ситуации? Отель закрыть, что ли? Бред. Не чума же , не дифтерия, не корь даже - розеола. Да многие, как ТС и написала, кстати, даже не идентифицировали эту болячку у своих детей - ну сыпь и сыпь, мало ли на что, а темпа и от акклиматизации может подняться. Да, я как мать, прекрасно понимаю, что жалко своего ребенка, когда ему плохо, что обидно за подпорченный отпуск и т.п. Но отель-то тут каким боком? Считаю, что отель (администрация) может быть виновата в случае массовых отравлений - если достоверно установлена некачественность или просроченность продукции, ну и если была попытка скрыть серьезное заболевание, которое распространяется в отеле (типа брюшного тифа, холеры или гепатита), да и то, как тут скроешь? А для мама с малышами, особенно для повышенно тревожных существуют рекомендации российских педиатров - до 5-6 лет не вывозить ребенка из привычной ему климатической зоны, отдыхать на даче. Если другое не подходит и вызывает опасения.

marussia69
06.11.2011, 18:03
Прошу прощения, как можно быть проще, когда у ребенка температура сорок!! лихорадит, и врач (турок) пихает антибиотики!!???????????????????? Может надо было сказать ему, "О, не нужно лекарств.... наверное это ничего серьезного!!??, это какая-нибудь левая болезнь!!"
Вы извините, но я до случая с моими детьми, понятия не имела. что такое розеола...
И еще, Есл иб ВЫ ЗНАЛИ, что кто-то в песочнице заразил розеолой, Вы бы всех подруг и соседей позвали играть в этой песочнице????? или постарались хоть с кем-то поделиться Вашими опасениями о возможности, подцепить заразу????

В принципе, при температуре сорок нужны жаропонижающие и спазмолитики, а не антибиотик. Наверное, надо было сказать.

~мама Катя~
07.11.2011, 21:14
Правильно Турки пихают антибиотик, потому что вы к ним не придете через неделю на контрольный визит и в программу страховки не входит патронаж активный. И пусть он предполагает что это банальная инфекция, а вдруг нет. Доктор перекрывает все возможные варианты, подразумевая и те в которых надо назначать АБ.
Сидеть в номере изолируя детей... Мои как перестали тошнить и поносить пошли на море, да ротовирус выделяется еще 14 дней после выздоровления клинического ,но,я не хочу быть единственной правильной держа своих детей в номере. Потому что за 2 нед я заплатила 150 тыс и кроме меня правильной куча мам, которые тоскают чуть поправившихся детей на пляж и по отеля( и я их не осуждаю).
Мое мнение , не учитывая страшных инфекций, надо быть проще в плане болезней на море, в наш век они есть везде! К слову немцы в отеле были с детьми с явной ветрянкой. Но, в Европе она не считается страшной болезни и по ней нет карантина. Там если ребенок хорошо себя чувствует посещает сад, школу праздники и тд.

iriskka
07.11.2011, 21:48
Сидеть в номере изолируя детей... Мои как перестали тошнить и поносить пошли на море, да ротовирус выделяется еще 14 дней после выздоровления клинического ,но,я не хочу быть единственной правильной держа своих детей в номере. Потому что за 2 нед я заплатила 150 тыс и кроме меня правильной куча мам, которые тоскают чуть поправившихся детей на пляж и по отеля( и я их не осуждаю).


А кто-то еще пытается обвинить в болезнях отель. ИМХО, но в данном случае отель абсолютно бессилен. :(

~мама Катя~
07.11.2011, 22:29
не, если б все по чесноку сидели с детьми на карантине и я б сидела. Но сидеть как то одной в номере, а с десяток мам с точно такими же приболевшими детками будут тусить на пляже. как то не вижу смысла. И отель я не виню вообще. Я была морально готова к болезням на море. Привезла лекарства не все сл жизни. Кстати в Турции есть чудные свечи от рвоты при ротовирусе Эмедур, стоят 1 евро в любой аптеке. Ставишь 1 свечу и через 2 часа ребенок как новый. Турки вообще ротовирус за болезнь не считают, наш гид мне сказал -ничего страшного у нас все дети этим болею летом:065:

Офф. У меня сестра панически боится ротовируса тк в свое время они им очень тяжело переболели . На моря не ездит . И поехали они с дочкой в глухую Рязанскую деревню оздоравливаться. И за 1 мес дважды переболели им там. ТК был сезон поветрия ( это они так летнюю эпидемию ротовируса называют). Вот так . И кто виноват?

Oxik
08.11.2011, 01:56
Взять бы эти прекрасные свечи и вставить этим гидам!

Katysha
10.11.2011, 22:17
Отдыхали с дочей 5ти лет в сентябре в Руби (это рядом с Лонисерой). Пол отеля ходило с соплями. На пляже мамочки это часто обсуждали и гадали откуда такая напасть, оклиматизация ли это и т.д. и т.п. Мы зацепили сопли на 3й день доча, на 4й день я сама. До этого сопли у меня были в последний раз во время беремености. На море езжу дважды в год. Никогда стаким не сталкивалась. Больше в Аланью не хочу.

KnoPolino4kka
10.11.2011, 23:26
Лонисера притом, что ТАМ инфекция и все об этом знают и НИЧЕГО не делают!!! Страна не причем, и отель, как отель не виноват... Туроператоры и администрация, в курсе проблем и даже не пытаются предупредить, появление новых заболевших!!! Если б Вы знали что в конкретном магазине инфекция, НО все-равно приглашали бы туда подверженных риску заболевания детей и даже не удосужились предупредить о возможности быть инфицированным, то БЫЛИ БЫ тоже ВИНОВНЫ!!! ничего личного, просто меня умиляет ваше сообщение... Да подцепить можно что угодно и где угодно!!! - но в данном конкретном случае, мы знаем что подцеплено и где!!! Мой долг сообщить мамам которые хотят ехать в Лонисеру, что есть возможность быть инфицированными!

Вы уж простите, НО я давала ту информацю, ктр видела сама лично. И я там жила с дочерью, с РЕАЛЬНО слабым ммунитетом, месяц. И ничего подобного не было мной замечено. ВИны никакой не вижу:flower:

Я не знала, сообщение об инфекции, к сожалению, я не прочла(((((

Хм.. страноо вы читали отзывы тогда, и противоречите сами себе

МДАА, вы видимо сидите на данном сайте, милые дамы, и ждете, с кем бы посоревноваться в словоблудии!!! на кого бы коллективно напасть)))) Девушка, которая написала что ее ребенок заболел в Лонисере - была выставлена дурой - Так она сама мне и написала. Так вот дамы!
Кнополиночку я никак не оскорбляла и не обвиняла!
Отель реально хорош, НО существует проблема и администрация ее не решает, Я БУДУ ВСЕМ ВСЕГДА ГОВОРИТЬ О ЛОНИСЕРЕ КАК О ПРЕКРАСНОМ МЕСТЕ!!! только НИКОГДА НЕ ЗАБУДУ РАССКАЗАТЬ и то, что там была инфекция и дети (не только мои) болели!
врачи ошиблись в диагнозе и дали моим деткам антибиотики - это их вина!!! не моя. Об этом я и написала!!!
Видели ли вы инфекцию или нет... не важно! Я СТОЛКНУЛАСЬ с этим и всем буду об этом говорить.... Я не ругала отель, я написала факты!!! - без враков, без выдумок!!!.
Не старайтесь придумать и написать мне что я в чем то виновна, не нужно комментировать и оценивать, зачем??? Я лишь доношу до сведения проблему!!!
Если вы будете на всех нападать, кто что-то плохое про Лонисеру пишет, то как можно будет узнать о проблемах??? если о них писать нельзя??????
Что б мне еще не сказали!
факт остается фактом.... ДЕТИ болели... и подцепили они это в отеле Лонисера!!! не потому что отель плохой, а потому что кто-то инфицированный был в отеле!!!

Каждому видно в вашем сообщение, обвинения в мой адрес.
Хватит всех обвинять во всем, в общении, во времени во всем. Вам все посувчтвовали, Но .. хватит уже

KnoPolino4kka
10.11.2011, 23:32
Постоянно наблюдаю за лонисеровскими топами, и действительно оч. заметно, что как только появляется какой-то негатив об отеле - сразу следует бурная реакция. Это очевидно. Понимаю любовь Кнополиночки к данному отелю, но по-моему, ни об одном турецком отеле так много здесь не говорится, как о Лонисере...
Лонисера, конечно, неплохой отель, но и далеко не самый замечательный. Я бы сказала, обычный приличный турецкий отель городского типа с узким пляжеми огромным количеством народа и в частности детей. Знаю не понаслышке, была там с дочкой в 2010 году - и тоже, кстати, переболели ротовирусом. И я даже писала в целом неплохой отзыв об отеле. Но поверьте, есть масса ДРУГИХ отелей, не менее прекрасных, однако о них пишут мало или совсем не пишут.
Готова ловить помидоры, но! Девушки, будьте более лояльны, у каждого может быть свое мнение и оно может не совпадать с Вашим.
Может, пора переключиться на какой-то другой не менее замечательный отель? А то как ни откроешь раздел - опять про Лонисеру!

Я во многом соглашусь. Отелей масса, и про хорошие мы тоже говорим. Но скажу честно, что в этой ценовой категории отелей подобной Лони единицы. Вы вроде там в 2009 были? В мае-июне?
В прошлом вы ыв Леокеанике были же? Илия путаю.
Я отель люблю, я топ по нему веду. И буду это делать, это мое личное желание. Я много отелей видела в Турции, но тольк в этом отель буду возврашаться снова и снова
Я вполне ляльна, пока не начинаются обвинения в мой адрес:flower:

Во многом с ВАми соглашусь. Отелей много, хороших тоже. И весь турцкий топ об этом:flower:

+1чего все накинулись на автора, у человека случилась большая неприятность, она просто описала ситуацию, может быть излишне эмоционально и сумбурно, но такая реакция понятна. Когда с твоими детьми случается такое, то хочется обвинить весь мир, себя и т.д. и т.п.это нормально :009: Человек высказал свое мнение, по-моему, имеет право. Я бы Вам, автор, посоветовала вообще в Турцию не ездить больше, там вон землетрясение....


Хм, с моим ребенком тоже случилась беда, по серьезнее розеолы,я никого в этом не виню. И мне не хочется обвинить весь мир, ибо не в чем.
Обвинять весь мир, людей, ктр знаешь виртуально НЕ НОРМАЛЬНО

Про землятресение, изучте инфу хорошо, потмо пугайте:flower:

KnoPolino4kka
10.11.2011, 23:36
получается, что те кто защищает отель, ну и т.д. тоже не готовы выслушать чужое мнение, причем, диаметрально противоположное своему собственному...ну в общем-то это ЛВ, ничего удивительного.
Все в Сочи! В Турциях, Египтах разных делать нечего, андназначна:028:

Нет, вы не правы. Высказывать свое мнение надо корректно.
Автор топа обвинил меня лично, хотя моей вины нет НИКАКОЙ.
Если бы было напсано по другому, то все было б тихо и мирно.
Отзыв про отель это одно, совсем дургое кричать, что Кнополиночка басни поет, Вам не кажется?

Насчет разрекламированных "детских" отелей по ALL тоже сделала для себя вывод.Да - это с одной стороны очень удобно для отдыха с детьми, но когда отель похож на детский сад - вирусы по-моему неизбежны...:005:
Никого ни за что не агитирую, но я буду искать в следующий раз тихий, небольшой отельчик на берегу моря.А все эти All, детские горки, площадки, анимации и проч.. проч... - совсем не обязательны! Мы все равно основную часть времени проводили на море..
Но это лично МОИ выводы для себя на будущее!!!;)

Вот яркий пример нормально высказанного мнения.
Мое мнение с Вашм не совпадает, НО ... сказать утту нечго, ибо сказано нормально, без:wife::015:

KnoPolino4kka
10.11.2011, 23:43
расскажу еще раз!!!)))) автор топа про Лонисеру не виновна ни в чем, это ясно должно быть, как день!!! Просто Кнополиночка всегда отвечала на сообщения родителей об инфекции, что, якобы она в отеле была и ничего там такого нет, не видела она никаких больных!!! поэтому, я и написала, что, что бы не говорили, ИНФЕКЦИЯ ЕСТЬ!!!

И снова, просто прелесть:))

Поднимие книги брони. И увидите, что я там была НЕ ЯКОБЫ.
И инфорацию я давал не якобы, а то что видела сама ЛИЧНО

А я вот не согласна, вы почитайте топики про Грецию, Болгарию там везде такая фигня. Мы в этом году тоже были в Турции (Текирова), и в нашем отеле были детки больные, причем очень по описанию похоже на то что было у автора, у одного мальчика прям все лицо было в красной корке и 3 дня температура 39, лично мое мнение что большенство мамочек сами эту заразу и распространяют, даже если ребенок что то цепанул, так будь добра изолируй его во первых от других, и не надо выходить с ним как только снизилась температура, но как же, деньги же оплачены на море ведь приехали. И мамочки,
Соглашусь про изоляцию:flower:
[QUOTE=Soul_spb;69774701]Категорично не согласна.От величины отеля порядок ,дисциплина и наличие инфекций не зависят никак.

+много

А я вот с Вами не согласна и считаю что наоборот от величины отеля во многом зависит и дисциплина и наличие инфекций! Чем больше отель, тем больше народу сосоредоточено в одном месте (причем именно с детками) а значит вероятность подцепить какую то бяку возрастает в разы!!!:ded:
В топе уже выссказывались, что оптимальный вариант это небольшой отельчик без всяких ALL и прочих прибамбасов! Я с этим полностью согласна!!!:)

Инфекция и порядок разные вещи. Дисциплина и порядк в Лонисере отличный

KnoPolino4kka
10.11.2011, 23:48
Взять бы эти прекрасные свечи и вставить этим гидам!

Какие свечи то?:)):)):)):))
Вас понесло по полной уже

Отдыхали с дочей 5ти лет в сентябре в Руби (это рядом с Лонисерой). Пол отеля ходило с соплями. На пляже мамочки это часто обсуждали и гадали откуда такая напасть, оклиматизация ли это и т.д. и т.п. Мы зацепили сопли на 3й день доча, на 4й день я сама. До этого сопли у меня были в последний раз во время беремености. На море езжу дважды в год. Никогда стаким не сталкивалась. Больше в Аланью не хочу.


Руби через 3-4 отеля от Лонисера
Алая, Фугла, синий отельчик не большой, Аска ин бич, Арабелла, Лионесс, Гарден
О как:flower:

Oxik
11.11.2011, 13:52
Дорогая Кнополиночка, ответ про свечи относится к 74 сообщению от мамы Кати. Если Вы не очень внимательно читали, то не стоит писать что меня "понесло".

Oxik
11.11.2011, 14:00
и еще, Вы Кнополиночка, так ръяно встали грудью за Лонисеру!!! Вам там процент отстегивают за топ???)))) или скидки делают ??? Что то уж странно, вы все время так налягаете на то, что все Вами созданное о Лонисере, абсолютно без корысти или выгоды, исключительно по любви к отелю.... типа безвозмездно))))))))))))) Уже закрадывается сомнение, про искренность Ваших слов. Хватит анализировать мои сообщения. Никто Вас не оскорблял, не пытался обидеть. Тысячу раз это писала. Глупо искать в моих словах хоть что-то, что может Вас обидеть... не старалась я Вас обижать. Вы прекрасная опозиция. Продолжайте писать все хорошее об отеле, но не старайтесь меня заткнуть... Я всегда буду адекватна в вопросе отеля - хороший,НО была инфекция!

KnoPolino4kka
11.11.2011, 14:00
Дорогая Кнополиночка, ответ про свечи относится к 74 сообщению от мамы Кати. Если Вы не очень внимательно читали, то не стоит писать что меня "понесло".

А можно уже выучить, что Я Олеся или KnoPolino4kka

Читаю я очень внимательно, умиляет ваше обвинения в мой адрес

KnoPolino4kka
11.11.2011, 14:03
и еще, Вы Кнополиночка, так ръяно встали грудью за Лонисеру!!! Вам там процент отстегивают за топ???)))) или скидки делают ??? Что то уж странно, вы все время так налягаете на то, что все Вами созданное о Лонисере, абсолютно без корысти или выгоды, исключительно по любви к отелю.... типа безвозмездно))))))))))))) Уже закрадывается сомнение, про искренность Ваших слов. Хватит анализировать мои сообщения. Никто Вас не оскорблял, не пытался обидеть. Тысячу раз это писала. Глупо искать в моих словах хоть что-то, что может Вас обидеть... не старалась я Вас обижать. Вы прекрасная опозиция. Продолжайте писать все хорошее об отеле, но не старайтесь меня заткнуть... Я всегда буду адекватна в вопросе отеля - хороший,НО была инфекция!

Началось))))

Точнее продолжились обвиненияи оскорбления в мой адрес.
Когда сможете доказать что-то о моей корытсной связи с Лонисерой тогда гооврите, а пока .. это всего лишь пустые слова.

В Ваших словах и скать не надо, все написано черным по белому.

iriskka
11.11.2011, 14:19
и еще, Вы Кнополиночка, так ръяно встали грудью за Лонисеру!!! Вам там процент отстегивают за топ???)))) или скидки делают ??? Что то уж странно, вы все время так налягаете на то, что все Вами созданное о Лонисере, абсолютно без корысти или выгоды, исключительно по любви к отелю.... типа безвозмездно))))))))))))) Уже закрадывается сомнение, про искренность Ваших слов. Хватит анализировать мои сообщения. Никто Вас не оскорблял, не пытался обидеть. Тысячу раз это писала. Глупо искать в моих словах хоть что-то, что может Вас обидеть... не старалась я Вас обижать. Вы прекрасная опозиция. Продолжайте писать все хорошее об отеле, но не старайтесь меня заткнуть... Я всегда буду адекватна в вопросе отеля - хороший,НО была инфекция!

Ой, а мне мой Боран Маре приплачивает! :080: И Эмираты в целом, прям по гос программе за поддержание их имиджа на ЛВ :065:

Рио-Рита
11.11.2011, 14:25
Везет же вам. :))
Кто бы мне приплатил? :065:

iriskka
11.11.2011, 14:25
Кто бы мне приплатил? :065:

А ты еще отель не выбрала! Или страну! :004:

Рио-Рита
11.11.2011, 14:32
А ты еще отель не выбрала! Или страну! :004:
Это я мигом, было бы предложено. :))

iriskka
11.11.2011, 14:34
Это я мигом, было бы предложено. :))

А тут не предлагают. Сама выбираешь - и начинаешь пиарить.... а потом на тебя деньги сыпаться начинают... И ты их лопатой, лопатой.... :love::love::love:

KnoPolino4kka
11.11.2011, 14:43
Ой, а мне мой Боран Маре приплачивает! :080: И Эмираты в целом, прям по гос программе за поддержание их имиджа на ЛВ :065:
Турция до доплачивает всему топу:))
А рекомендуемые отели по двойному тарифу:))

Рио-Рита
11.11.2011, 14:43
А тут не предлагают. Сама выбираешь - и начинаешь пиарить.... а потом на тебя деньги сыпаться начинают... И ты их лопатой, лопатой.... :love::love::love:
Процесс ясен :))

KnoPolino4kka
11.11.2011, 15:03
А тут не предлагают. Сама выбираешь - и начинаешь пиарить.... а потом на тебя деньги сыпаться начинают... И ты их лопатой, лопатой.... :love::love::love:

Успевай хватать:))

Soul_spb
11.11.2011, 15:27
Турция до доплачивает всему топу:))
А рекомендуемые отели по двойному тарифу:))
да? пошла считать:ded::019:Может уже пора квартирку на откаты прикупить )) а я :)):)):)):010:тут сижу..

ireny
11.11.2011, 15:54
Девочки, а я!!!! А мне????? Мне на отдых с ребем не хватает!!!! Хочу тоже попиарить кого-нить!!!! :0073::0073::0073::0005:

iriskka
11.11.2011, 16:06
Девочки, а я!!!! А мне????? Мне на отдых с ребем не хватает!!!! Хочу тоже попиарить кого-нить!!!! :0073::0073::0073::0005:

Дык, пожалуйста!!!!:)) Вон в Еги скока отелей! На любой вкус и цвет!!! Или за них денех не дают? ;)

ireny
11.11.2011, 16:09
Дык, пожалуйста!!!!:)) Вон в Еги скока отелей! На любой вкус и цвет!!! Или за них денех не дают? ;)

А не дають!!! А за турецкие, видимо, дають!!!!!:065: Нада СРОЧНО ехать в Турцию. :ded:

Kavala
11.11.2011, 16:11
Дык, пожалуйста!!!!:)) Вон в Еги скока отелей! На любой вкус и цвет!!! Или за них денех не дают? ;)
Тогда всем кто ведет топики по странаи и рассказывают про отели доплачивают:)), так колитесь в каких банках счета открыли и в какой стране;)

iriskka
11.11.2011, 16:11
А не дають!!! А за турецкие, видимо, дають!!!!!:065: Нада СРОЧНО ехать в Турцию. :ded:

Вот еще один довод в пользу Турецких отелей! :)):)):))

iriskka
11.11.2011, 16:12
Тогда всем кто ведет топики по странаи и рассказывают про отели доплачивают:)), так колитесь в каких банках счета открыли и в какой стране;)

Катя, какие банки!? Усе дома в чемоданах складируется... :065::065::065: