PDA

Просмотр полной версии : "Цветные сны белой ночи" в Мюзикхолле


malaga
24.10.2011, 17:27
Впечатление?
В конце 90-Х была большой поклонницей Крамеровских "Фарсов". Потом режиссер "переметнулся" на постановки другого плана, и вот - это его новое интегрированное синтетическое создание. Смотрела воскресный АртTV на 100 tv с Виктором Крамером. Все такой же, как 10 лет назад, умный и обаятельный режиссер. Наверное, стоит сходить посмотреть?

partizan
24.10.2011, 20:51
Тоже под впечатлением этого сюжета......Очень хочется сходить да еще и с дочкой! 6 ноября спектакль уезжает на гастроли! Может кто уже посетил? Поделитесь отзывами

malaga
24.10.2011, 21:59
Тоже под впечатлением этого сюжета......Очень хочется сходить да еще и с дочкой! 6 ноября спектакль уезжает на гастроли! Может кто уже посетил? Поделитесь отзывамиЯ купила билеты на 4/11. Распространительница билетов была, сообщила, конечно, что очень интересно, но, что вызывает доверие к первой части ее фразы, пока сыровато (она была на генеральной - когда, как рассказывал Кремер, были свои и родители). Думаю, к 4 числу - пообсушат до готовности.

malaga
05.11.2011, 02:09
Сходили с дочерью. Вполне смотрибельно. Не скажу, что фантастично и феерично, но немного волшебного - есть.
Жаль публика квелая. Я бы, как в цирке, хлопала после каждого сальто, вообще бы хлопала, притопывала, танцевала. Но народ сидит - с напряжением вперившись в сцену. Свободнее надо, музыкой и движением проникаться.

Мама Дуся
05.11.2011, 22:00
Ходили 2 ноября. Ушли в антракте и уходили многие. Очень слабенько на самом деле. По телеку это выглядело феерически, но увы:( Я сама хореограф и была недовольна мягко сказать "халтурой" молодых артистов. Всё время хотелось сказать :" ребятки, давайте- ка в полную ногу работать!" Всё действо напоминало студенческий концерт. Очень похоже было на студенческие экзамены по джаз-модерну: буйство фантазии на грани с шизофренией и без общей идеи. Воздушные гимнастки на лентах были из цирка, мы их с дочкой в цирке на Фонтанке лицезрели. Общее впечатление сборной несовсем профессиональной солянки. Были разочарованы.

lezychka
05.11.2011, 23:32
А я наоборот, под впечатлением)) Нам понравилось. Особенно, сцена с гимнастками и барабанами с водой-еффектно!

natashina
07.11.2011, 00:24
а мне так понравилось - просто улет! сагитировала всех знакомых - все тоже в диком восторге!