PDA

Просмотр полной версии : Помогите вспомнить название фильма


Nelly
26.10.2011, 03:04
Помогите)))
Начало- деловой человек куда то очень спешит, важная сделка или что то в этом роде и тут велосипедист, грузовик, какая то каша, разбитая машина делового человека, помятый велосипед. Деловой человек в отчаяньи и ярости накидывается на велосипедиста и кричит, что больше всего он хотел бы, чтобы этого не произошло. Дальше..., дальше не помню), но помню, что фильм очень художественный, с заплетами.
А еще в середине кусочек:) гости в особняке, им должны показать очень редкую и ценную картину, пока они ждут, рассматривают "копии" разных картин, трампампам.... подлинники оказались копиями, копия-подлинником, кто это почуствовал-молодец)
Help:support::support:

drugova
26.10.2011, 11:21
Трасса 60.
Не спрашивайте, как я догадалась по Вашему описанию. :)

Nelly
26.10.2011, 11:28
Трасса 60.
Не спрашивайте, как я догадалась по Вашему описанию. :)

Спасибо:flower:, да, думаю это было не легко).
К утру я вспомнила, что что то про дорогу в названии))

Beatriche
26.10.2011, 21:07
А мне тоже подскажите:091:
Главный герой фильма занимается подделкой картин знаменитых художников. Ему поступает заказ подделать картину Микеланджело (???вроде бы его). Он принимается за работу, рисует картину (показывается как он рисует на старинном холсте, обжигает в печи, чтоб трещины появились и т.д.). Потом картину для подтверждения подлинности отдают на проверку женщине-эксперту.....в общем, суть в том, что подделку принимают за оригинал, а герой хочет наоборот всем доказать, что это именно он создал настоящий шедевр...... потом помню смутно. В конце он вроде остается с той женщиной-экспертом, любовь-морковь, начинает писать картины под своим именем.
Может кто смотрел??

Вавёрка
27.10.2011, 10:39
А мне тоже подскажите...
"Инкогнито"?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7570/

Beatriche
27.10.2011, 10:44
"Инкогнито"?
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/7570/

По описанию подходит. Спасибо огромное!! :0016::0015:

Маруськинский
02.11.2011, 14:28
и мне мож кто вспомнит. помню только кусочками да и дело было лет этак 13нзад по телеку.
суть: вроде как семья приобрела большой дом на отшибе где-то возле шоссе..трампампам ......дамочка ходит ночью по дому плачет ребенок где-то...она открывет шкапчики а там банки с кровью... потом пошла в сарай оттуда ребенок плакал...трам пам пам и я не помню больше ничего.