PDA

Просмотр полной версии : Подарки к НГ где станете закупать? (оптом желательно)


мвБ
28.10.2011, 00:52
Меня всякие киндеры и прочие вкусняшки интересуют, которые можно купить в конце ноября и спрятать до НГ))).
Или банально следить за акциями?

милениум
28.10.2011, 01:56
меня тоже интерисует,детей много...надо потихоньку закупаться и подарками и сладеньким)

irmgarda
28.10.2011, 02:00
Дык в ОЗ - как раз оптом удобно :)
Я все стараюсь покупать заранее и в закупках - вот двоим старшим подарки на НГ уже есть, несладкие правда - сладкие не долежат с октября :)) Вкусняшки буду ловить в конце ноября-начале декабря. Но мне много и не надо - в любом случае закуплюсь ;)

Кстати, марципан можно уже покупать кто любит - он за 2 месяца не испортится и не усохнет. В прошлом году брала в садик-кружки на подарки, домой тоже - только весовой, коробкой, до НГ не дотерпели - все съели :065:

Поликс
28.10.2011, 21:39
Магазин Берадо на Глиняной улице (недалеко от пл. Ал. Невского). Это оптовый магазин игрушек, ПОКУПКА ОТ 500 РУБЛЕЙ.

Коала
28.10.2011, 22:09
С вкусняшками жду акций.
А подарки уже покупаю.
Кое-что в QUELLE заказываю (заказала уже:008:).

komma
30.10.2011, 01:50
бэмби (опт от 5000), берадо, супертойс (обещали оптовые цены при покупке от 5 наименований). вообще предпочитаю своим покупать вместе с подарками в садик от РК - сразу цены оптовые получаются.

ДивнаяЯ
30.10.2011, 23:24
Девушки, оччень хорошо игрушки и подарки закупать в ОЗ здесь же на ЛВ., а еще не плохо в магазине Бегемот ВОТ ССЫЛЬ (http://www.begemott.ru/)(на Пулковском шоссе в ТЦ «Масштаб» по адресу ул. Шереметьевская, д. 13, литера А.) в Дни Рождения, при предоставлении свидетельства о рождении, там можно закупаться по оптовым ценам!!!! Действуют оптовые цены по-моему за один день до ДР, в ДР и два дня после ДР. Сегодня Покупала там подарки старшей дочке. При сумме покупок 2943,42руб, скидка вышла 677руб!!!:004:

Но видела там интерактивные игрухи, машинки и вертолеты на ИК пультах при покупке которых скидка сразу в районе 1000руб. Это если сама игруха, 2500-3000...:ded:

Вредная мама
31.10.2011, 04:41
А интереснее всего покупать игрушки по распродажам:019: В Карусели и многих гиперах, даже в Детском мире, часто бывают цены на игрушки гораздо ниже оптовых. Девочки в разделе "тратим деньги" часто о скидках пишут в соответствующих топиках по каждому магазину отдельно.;)
Конфеты можно купить там же, на них тоже часто акции, ну и оптовые базы есть, где цены даже на три-пять наборов ниже, чем просто в магазине, а если ещё объединить, как тут пишут, с закупкой для детского садика, то и по опту можно приобрести.
П.С. Шкаф уже переполнен игрушками к НГ, 8 марта и ДР. Завешено всё платьями.:008: Каждый раз боюсь, что раскопают раньше времени.:073:

АП и ММАМК
01.11.2011, 22:58
Девушки, оччень хорошо игрушки и подарки закупать в ОЗ здесь же на ЛВ., а еще не плохо в магазине Бегемот ВОТ ССЫЛЬ (http://www.begemott.ru/)(на Пулковском шоссе в ТЦ «Масштаб» по адресу ул. Шереметьевская, д. 13, литера А.) в Дни Рождения, при предоставлении свидетельства о рождении, там можно закупаться по оптовым ценам!!!! Действуют оптовые цены по-моему за один день до ДР, в ДР и два дня после ДР. Сегодня Покупала там подарки старшей дочке. При сумме покупок 2943,42руб, скидка вышла 677руб!!!:004:

Но видела там интерактивные игрухи, машинки и вертолеты на ИК пультах при покупке которых скидка сразу в районе 1000руб. Это если сама игруха, 2500-3000...:ded:

Что нибудь можете сказать про аналог конструктора Лего?

niko4ka
01.11.2011, 23:21
П.С. Шкаф уже переполнен игрушками к НГ, 8 марта и ДР. Завешено всё платьями.:008: Каждый раз боюсь, что раскопают раньше времени.:073:

Во, молодец!Надо мне тоже заняться уже покупкой подарков.

komma
01.11.2011, 23:53
Что нибудь можете сказать про аналог конструктора Лего?
в супертойс точно сегодня видела брикс и по чуть-чуть других аналогов.

Коала
02.11.2011, 00:18
АП и ММАМК !!!

Поздравляю Вас с рождением Коленьки!!!
Потрясающе - седьмой малыш!:flower::flower::flower:

АП и ММАМК
02.11.2011, 01:58
в супертойс точно сегодня видела брикс и по чуть-чуть других аналогов.
А как они по качеству?
АП и ММАМК !!!

Поздравляю Вас с рождением Коленьки!!!
Потрясающе - седьмой малыш!:flower::flower::flower:
Спасибо!

komma
02.11.2011, 11:58
брикс? да вполне на мой взгляд, своим давно беру без нареканий (дети от лего отличают только по надписи на детальках), недокомплекта ни разу не было, без лишних ароматов, заусениц и т.д.

Коала
03.11.2011, 00:18
брикс? да вполне на мой взгляд, своим давно беру без нареканий (дети от лего отличают только по надписи на детальках), недокомплекта ни разу не было, без лишних ароматов, заусениц и т.д.
Мне и моим Brick тоже очень нравится. И по цене -- они самые гуманные.
Joy Toy чуть по-дороже и похуже, но тоже приемлемые.

А вот legao (или ligao) не советую - собрать так и не смогли ( нам подарили) - детали все время вываливаются.:005:

milanushka
03.11.2011, 02:36
Мне и моим Brick тоже очень нравится. И по цене -- они самые гуманные.
Joy Toy чуть по-дороже и похуже, но тоже приемлемые.

А вот legao (или ligao) не советую - собрать так и не смогли ( нам подарили) - детали все время вываливаются.:005:
Brick точно с Лего сочетается:019: Joy Toy не знаю, а другие всякие :001:не собираются, слёзы у ребенка были :005:

АП и ММАМК
03.11.2011, 14:47
Девочки, а про конструктор коби что скажите?
http://www.toy-shop.ru/index.php?categoryID=229&offset=56

мвБ
03.11.2011, 15:01
Мамы, про съедобные подарки новых мыслей в голову никому не пришло? Сильно киндеры интересуют.

Коала
04.11.2011, 00:18
Девочки, а про конструктор коби что скажите?
http://www.toy-shop.ru/index.php?categoryID=229&offset=56
У нас такого не было.
Выглядит заманчиво:008:.

Еще иногда в "Детях" встречаются бриковские пиратские корабли - очень дешево (видно из старых партий).