PDA

Просмотр полной версии : Обучение игре на скрипке для взрослых. Где?


Бронтя
30.10.2011, 14:10
Не знаю в том разделе задаю вопрос или нет, может быть модераторы направят меня.

Когда-то давно, в детстве, я училась в музыкальной школе по классу скрипки. Училась достаточно долго, с 6 до 12 лет, потом бросила ...
Причины, по которым бросила, были (хотя сейчас понимаю что это не оправдание), не повезло с преподавателем, родители не настояли на продолжении занятий, когда я взбрыкнула, в 12 лет начался переходный возраст, появились другие увлечения, друзья-подруги, муз. школа стала мешать и т.п. много чего. Сейчас очень жалею, потому что понимаю, что скрипка - мой инструмент, если бы продолжила заниматься, вышел бы толк. Но ... судьба сложилась иначе.
Потом, когда осознала, что сделала ошибку, мечтала продолжить обучение, но жизнь закрутила: учеба в институте, замужество, работа, дети и т.д. все не было времени.
Сейчас появилась возможность немного заняться собой. Первая мысль - возобновить обучение игре на скрипке, для себя, для души. Но где? Где дают уроки игры на скрипке взрослым? С учетом того, что когда-то я держала скрипку в руках и даже выступала в Капелле. Может быть кто-то подскажет. Заранее благодарна за отзыв.

InnaLevi
30.10.2011, 18:51
http://rimkor.edu.ru/
музыкальная школа для взрослых

Бронтя
30.10.2011, 22:21
Спасибо за ссылку. Пойду изучать.