Просмотр полной версии : Nokia рулит
нокиа первой предствила гибкий телефон причем не комп. графику, а реально работающий прототип.
http://habrahabr.ru/blogs/mobiledev/131332/ видео и немного обзора
Баши-Бузук
01.11.2011, 01:54
Впечатляет!
Интересно, уже хочется помацать. Наверное мальчикам мечтается о подобном, чтобы безбоязненно класть в задний карман брюк.
Повеселил коммент: У меня был калькулятор китайский, который нужно было гнуть, иначе не все цифры на экране появлялись.:))
Гyлливep
01.11.2011, 09:53
нокиа первой предствила гибкий телефон ...
Своевременно, удобно будет в трубочку сворачивать и в*опу его. Самсунг кроет Нокию как бык овцу.
Баши-Бузук
02.11.2011, 01:16
Самсунг кроет Нокию как бык овцу.
... а китайцы тем временем запускают ракету-носитель и покупают четверть Сааба... Задумайтесь об этом! :ded:
Баши-Бузук
02.11.2011, 02:21
Почему шляпа? У вас 3G-модем чьего производства, стесняюсь спросить? Nokia, Samsung, или все-таки Huawei technologies? И кто кого кроет?
Потому что не думаю, что такое устройство может быть долговечным. Ну и в принципе не понимаю зачем мять и изгибать устройство и делать это с целью управления. Нафига?
надо бы заценить а вдруг это действительно удобно, так управлять. но одно бесспорно самый большой плюс в стойкости тела (экрана) к перегрузкам. кстати из той же оперы посмотрите не пожалеете (http://www.youtube.com/watch?v=NHNfv9_G3jE)
А вот это да, вещь. Цвета нет, это минус, особенно для младших классов. Для старшеклассников минус только один - музыку придется закачивать с помощью хацкера Васи из седьмого класса.
А вот это да, вещь.
что ты имел ввиду? (http://zoom.cnews.ru/goods_card/test/206764/plastic-logic-100)
Это, да. Софт сыроват конечно.
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.