PDA

Просмотр полной версии : Кот в сапогах и Шалтай-Болтай.


Медведица
01.11.2011, 15:06
Посмотрела фильму с детями - второй день в размышлениях: как в друганы к Коту, тем более в сапогах, приписали Шалтая-Болтая?
Как они вообще в одном мульте?
Поскольку к америкакам и их мультикам ЛВ рекомендует относиться с подозрением, думаю, вот в чем скрытый смысл? в чем подлянка?:0010:
Пишу здесь, на ОВО - тут людей больше.:008:

nezabvennaya
01.11.2011, 15:09
Мультик, кстати, так себе. Шалтай препротивнейший. Тайного смысла искать как-то в голову не пришло...

мама вики
01.11.2011, 15:15
тот же вопрос занимал меня весь вечер воскресенья:046:

Медведица
01.11.2011, 15:20
Мультик, кстати, так себе. Шалтай препротивнейший. Тайного смысла искать как-то в голову не пришло...

Так в порядке бреда - "даже самый умный, но подонский негодяй в итоге оказывается золотцем"
"А может ему просто мама нужна была?" - спросил меня сын.
"А похоже золото его тоже фальшивое" - вторила его подружка.

totoro
01.11.2011, 16:04
"...Возможно, стишок «Шалтай-Болтай» был посвящен королю Ричарду III (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A0%D0%B8%D1%87%D0%B0%D1%80%D0%B4_III), который действительно упал со стены во время битвы 1485 года..."
Там в америкаках, тож, не дураки поди сидят.

Safarli
01.11.2011, 16:20
Не разочаровывайте меня. Мы еще не сходили :))

Sheyla
01.11.2011, 16:41
Тоже смотрели мультик и тоже не поняла причем там Шалтай-Болтай.
Мультик да, так себе

кукусик=)
01.11.2011, 16:43
Не разочаровывайте меня. Мы еще не сходили :))

:):):)тоже

Конфетти
01.11.2011, 16:43
Мультик, кстати, так себе. Шалтай препротивнейший. Тайного смысла искать как-то в голову не пришло...
ппкс
еле досидела
бредятина

3DMan
01.11.2011, 16:55
Мультик, кстати, так себе.


Мультик да, так себе

ппкс
еле досидела
бредятина

отличный видимо мульт надо будет обязательно сходить

Snegnaja
01.11.2011, 16:59
процитирую сама себя
про впечатление о мульте
про Шалтая тоже не поняла

ходили на Кота в сапогах
больше чем мульт , мне понравились комментарии сидящего рядом мальчика, лет 4-х
по ходу просмотра, охал ,вздыхал, очень переживал за Кота, под самый конец , когда Кота схватили,и посадили в тюрьму, очень забеспокоился: " Это все?Это конец? Его не освободят? Мама, его спасут?Как же так?Его должны спасти! Кто его спасет? Киса Мягколапка?"
такое непосредственное очарование:love:

mamaNel
01.11.2011, 16:59
отличный видимо мульт надо будет обязательно сходить

Мой внук 9 лет от роду счастлив.

Сама не видела - не знаю.:)

Husky
01.11.2011, 17:11
Я с дочкой ходила, нам мульт понравился. Шалтай-Болтай тоже немного удивил:)

Церера
01.11.2011, 17:17
Мульт хороший, нам понравился... но,как я понимаю, взрослым есть над чем задуматься- при чем же тут Шалтай и что же с ним в конце случилось?

Snegnaja
01.11.2011, 17:18
ну и причем?

Zanoza
01.11.2011, 17:46
Мультик очень понравился :fifa:
Вы не думайте...помогает :))
Кстати, его звали Шалтай Иванович Болтай :010:...как то так:)) напомните а :009:

Топинамбур
01.11.2011, 17:47
Сегодня мой семилетка с бабушкой ходили. Семилетке понравилось, бабушке - нет :))

Zanoza
01.11.2011, 17:49
Шалтай Александр Болтай :001: :065:

Медведица
01.11.2011, 17:51
Шалтай Александр Болтай :001: :065:

Да, именно Александр -Болтай!
Сам-то мульт клевый, но зачемана этот Яичка?

Inari
01.11.2011, 17:54
А что удивительного в присутствии Шалтая-Болтая? Кот родом из "Шрека", а там собраны вместе герои самых разных сказок.

-able
01.11.2011, 18:02
Ну ШБ герой английских сказок широкого профиля, почему нет? Но мульт не видела, сказать нечего.)

Поселянка
01.11.2011, 20:59
отличный видимо мульт надо будет обязательно сходить

Точно!
Вот думаю еще раз сходить, доче Киса понравилась очень...

Мурашкина
01.11.2011, 22:49
OFF
На СТС идет мульсериал. Про ферму. Я его не смотрю, но картинки промелькивают Там в главной роли на ферме, как я поняла, Бык с выменем. И остальные быки с выменем. Я ничего не понимаю...

Anuta85
01.11.2011, 22:53
А мне мультик понравился, а это бывает очень редко, ибо тупые не детские шутки мне не нравятся во время детского сеанса. А этот мультик интересный и добрый.

Anuta85
01.11.2011, 22:54
Шалтай сначала удивил, но как я поняла, просто намешали разных сказок.

-able
01.11.2011, 23:06
OFF
На СТС идет мульсериал. Про ферму. Я его не смотрю, но картинки промелькивают Там в главной роли на ферме, как я поняла, Бык с выменем. И остальные быки с выменем. Я ничего не понимаю...

Ну если бык точно, то тогда вымя у него по-другому называется. :008: У вас хорошее зрение?)

iula
01.11.2011, 23:08
Мультик так себе. Смысла нет, но как смысл в мультиках, особено американских.

Мурашкина
01.11.2011, 23:09
Ну если бык точно, то тогда вымя у него по-другому называется. :008: У вас хорошее зрение?)
:0054: Воно с сосками. http://kinoportal.net/movies/B/Barnyard/stills/4sep.jpg

ishma
01.11.2011, 23:15
на 30 минуте мультика про Кота в сапогах я вспомнила, что дома кончился гель для стирки. Продумала, где его можно купить. Все остальное время мне хотелось пойти скорее купить гель и бежать домой стирать.
Мульт бредовый, конечно. А я-то надеялась... После Рапунцель как-то вернулась вера в умение снимать хорошие мультики

-able
01.11.2011, 23:19
:0054: Воно с сосками. http://kinoportal.net/movies/B/Barnyard/stills/4sep.jpg

Тогда тетко. Хотя сейчас каких только извращений нет. :))

Мурашкина
01.11.2011, 23:30
Тогда тетко. Хотя сейчас каких только извращений нет. :))
В том то и дело, что это - бык.:0073:

http://css.ffclub.ru/forum/uploads/post-62-1241634274.jpg

аленькая
02.11.2011, 00:05
кроме того, что (спойлер): его душу, в виде того же яйца, с собой заберет гусыня, типо притянуто за уши - ничего больше в голову не пришло. ну и по яйцам он всю жизнь страдал... все больше идей нет..
а так отсылы к Килл Билл, Лосту, еще чему то - это понравилось.

Inari
02.11.2011, 00:23
OFF
На СТС идет мульсериал. Про ферму. Я его не смотрю, но картинки промелькивают Там в главной роли на ферме, как я поняла, Бык с выменем. И остальные быки с выменем. Я ничего не понимаю...

У меня тоже этот мультик вызвал удивление :009:

DarkHorse
02.11.2011, 00:27
В том то и дело, что это - бык.:0073:

http://css.ffclub.ru/forum/uploads/post-62-1241634274.jpg

Я тоже пару раз посмотрела, не вкурила, вроде они быки, парнями друг-друга кличут, откуда титьки :009:

ollyan
02.11.2011, 07:57
Я водила 8 детей. ДР было. Понравилось всем. Из зала все детишки шли пританцовывая.
А Шалтай... Ну какбЭ 3 боба, великан и золояйценосная гусыня тоже из других мест... Меня больше шутка про золотые яйца смутила )))). И про какашки золотые ("Берем, берем, не брезгуем! Еще тепленькие!")
А то, что он разбился и стал золотым, так это оттого, что он был все же не плохой. Совесть там... и пр.пр. Хороший пример, что всегда есть шанс исправиться. Я боялась, что когда его покажут разбившимся, будет яиШница ))). А тут - золотое яйцо.

Светлая История
02.11.2011, 08:49
Я водила 8 детей. ДР было. Понравилось всем. Из зала все детишки шли пританцовывая.
А Шалтай... Ну какбЭ 3 боба, великан и золояйценосная гусыня тоже из других мест... Меня больше шутка про золотые яйца смутила )))). И про какашки золотые ("Берем, берем, не брезгуем! Еще тепленькие!")
А то, что он разбился и стал золотым, так это оттого, что он был все же не плохой. Совесть там... и пр.пр. Хороший пример, что всегда есть шанс исправиться. Я боялась, что когда его покажут разбившимся, будет яиШница ))). А тут - золотое яйцо.

Читаю Ваше сообщение : Я родила 8 детей. Думаю - молодец какая, но при чем тут мультик :) раза три перечитала ведь.

Светлая История
02.11.2011, 08:50
Тогда тетко. Хотя сейчас каких только извращений нет. :))

Это совершенно точно бык! Его озвучивает мужчина, зовут его мужским именем, с коровками он заигрывает.

Ворон_Ёж
02.11.2011, 09:38
В том то и дело, что это - бык.:0073:

http://css.ffclub.ru/forum/uploads/post-62-1241634274.jpgНа свинью похож мордой. :065:

WEBchen
02.11.2011, 09:48
А нам очень понравился мульт....Дочка и племянник сидели отдельно от нас с мужем, т.к. брали диваны. Я, признаться побаивалась, что они начнут баловаться, т.к. моя ближе к концу начинает уже подпрыгивать :)) Но нет. Сидели оба как вкопанные. Даже не подрались из-за попкорна и воды :)

Хороший мульт. Вчера мама моя ходила с другим племянником. Понравилось обоим. А мама моя вообще никогда мульты в кинотеатре не смотрела и вообще относится критично ко всему просмотренному.

Медведица
02.11.2011, 09:58
А нам очень понравился мульт....Дочка и племянник сидели отдельно от нас с мужем, т.к. брали диваны. Я, признаться побаивалась, что они начнут баловаться, т.к. моя ближе к концу начинает уже подпрыгивать :)) Но нет. Сидели оба как вкопанные. Даже не подрались из-за попкорна и воды :)

Хороший мульт. Вчера мама моя ходила с другим племянником. Понравилось обоим. А мама моя вообще никогда мульты в кинотеатре не смотрела и вообще относится критично ко всему просмотренному.

Мульт то очень хороший! Мой вопрос - зачем Шалтай там?
(когда Шалтай представился, я сначала неверно разобрала: Шабтай Александр Шабтай :))

WEBchen
02.11.2011, 10:12
Мульт то очень хороший! Мой вопрос - зачем Шалтай там?
(когда Шалтай представился, я сначала неверно разобрала: Шабтай Александр Шабтай :))

Ну, что значит зачем....А зачем в Шреке печенька, волк с красной шапочкой, сам кот в сапогах и пр. персонажи из разных сказок. Это же не традиционная сказка "Кот в сапогах". Изначально же заявлено, что это жизнь до Шрека. Ну, соответственно, и тон мульта соответствующий. В Шреке герои из разных сказок, и здесь тоже. Думаю, что шалтай появился потому, что появилась гусыня. Ну, некая связь между золотыми яйцами и Шалтаем всё же присутствует. И вообще...Это же МУЛЬТИК, а не художественный фильм с глубоким смыслом. Мульт создан для того, чтобы расслабиться и посмеяться, чтобы побыть немного ребёнком, провести время со своим ребёнком. Именно на это рассчитаны все современные мультики (опустим меркантильную цель кассовых сборов ).

3DMan
02.11.2011, 10:25
Ну, что значит зачем....

ну все дуиали что идут на что то типа "А зори здесь тихие" а там про какого то тупого кота, фигня детская, не ЛВский мульт, не философский

Я и Диод
02.11.2011, 10:28
Мультик так себе. Смысла нет, но как смысл в мультиках, особено американских.

Чего то не поняла! Как это нет смысла?! Я больше не вижу смысла в ваших словах...
И по вашему в мультиках вообще смысла нет? мдаа... чУдо :017:
Мне мультик понравился, ребенок в конце даже танцевал :065:
А про то, от куда в мульте шалтай болтай меня лично меньше всего волновало. Это ж надо так запариться, прийти на мультик и сидеть думать от куда здесь ШБ :073:

WEBchen
02.11.2011, 10:47
ну все дуиали что идут на что то типа "А зори здесь тихие" а там про какого то тупого кота, фигня детская, не ЛВский мульт, не философский

:013: Вот это точно :065:

WEBchen
02.11.2011, 10:53
Это ж надо так запариться, прийти на мультик и сидеть думать от куда здесь ШБ :073:

:046::046::046:

Ща прикол расскажу. Моя мама вчера вообще шла на диснеевскую постановку сказки Шарля Перро :046::046::046: Ну, её племянник мой в кино-то затащил...Но она и не подозревала, что это вообще ничего общего с классикой. Говорит, сижу и жду, когда история-то начнётся. А там всё о другом, да о другом. :065: Неее....Только не подумайте, что она у нас не современная. Совсем нет. Она у нас молодая, идёт в ногу со временем, но на мультиках была до этого только однажды. С моей дочкой на Рапунцель ходили. Но то, что это не классика не помела общего впечатления. Мульт ей понравился. Про племяху вообще молчу - он в счастье

kasana76
02.11.2011, 11:05
Мульт понравился, не озадачивалась откуда там взялся ШБ, но меня не покидает ощущение: где то я это всё уже видела; сдаётся, что был такой, ну или почти такой, фильмец только для взрослых( уточню:не ХХХ формата). :)

Суп с котом
02.11.2011, 11:09
Не разочаровывайте меня. Мы еще не сходили :))

не слушайте их. Хороший мульт. А уж песня в финале - :support::support::support:
Уже хочу на телефон поставить.

Суп с котом
02.11.2011, 11:11
Посмотрела фильму с детями - второй день в размышлениях: как в друганы к Коту, тем более в сапогах, приписали Шалтая-Болтая?
Как они вообще в одном мульте?
Поскольку к америкакам и их мультикам ЛВ рекомендует относиться с подозрением, думаю, вот в чем скрытый смысл? в чем подлянка?:0010:
Пишу здесь, на ОВО - тут людей больше.:008:

У Вас слишком много свободного времени, судя по всему.:flower:

Мурашкина
02.11.2011, 11:16
Ну если бык точно, то тогда вымя у него по-другому называется. :008: У вас хорошее зрение?)
На свинью похож мордой. :065:
У народа на энтот щёт есть пошловатая мудрость (надеюсь не оскорбить этим ничье ТДО): Морда пусть будет овечья, лишь бы ЭТО - человечье.
Нехай бы у этого быка морда на свинячью походила, лишь бы ЭТО не было выменем. А то мне пришлось сыну объяснять (он смотрит этот мультик) разницу между быком и коровой и, как говорил Хрущев: Президент Америки не нашелся, что ответить...:008:

Суп с котом
02.11.2011, 11:17
У народа на энтот щёт есть пошловатая мудрость (надеюсь не оскорбить этим ничье ТДО): Морда пусть будет овечья, лишь бы ЭТО - человечье.


писюн что ли?

Мурашкина
02.11.2011, 11:20
писюн что ли?
У народа деликатно зашифровано. :008: Поговорка звучит именно в том виде, как я ее процитировала.

Суп с котом
02.11.2011, 11:22
У народа деликатно зашифровано. :008: Поговорка звучит именно в том виде, как я ее процитировала.

что-то сдаёцо мне, что у народа как раз мудрости не шифровались)).
но, понятное дело, в эфир такое не выпустишь, поэтому пришлось деликатно назвать писюн ЭТИМ))

Я - НОЧЬ
02.11.2011, 11:22
Я тоже пару раз посмотрела, не вкурила, вроде они быки, парнями друг-друга кличут, откуда титьки :009:
чтоб было понято что корова а не далматинец
в смысле бык

Sheyla
02.11.2011, 11:23
А что удивительного в присутствии Шалтая-Болтая? Кот родом из "Шрека", а там собраны вместе герои самых разных сказок.

Кот не родом из "Шрека", это про жизнь того же кота до того как он встретил Шрека:)

михрютка
02.11.2011, 11:33
Хороший мульт) Нафига думать на просмотре мультов об их глубоком смысле. мы ходили в кино отдохнуть. Отдохнули))

Неохота
02.11.2011, 12:28
Мульт то очень хороший! Мой вопрос - зачем Шалтай там?
(когда Шалтай представился, я сначала неверно разобрала: Шабтай Александр Шабтай :))


а Вас только шалтай смутил? Дети спрашивали откуда золотые бобы.
Это же наш любимый мультик "Джек и бобовые зернышки"

3DMan
02.11.2011, 12:31
ну это как бы поппури из известных сказок.(кэп)

Неохота
02.11.2011, 12:34
ну это как бы поппури из известных сказок.(кэп)


ой, а кэп это кто, может я :love:

3DMan
02.11.2011, 12:35
ой, а кэп это кто, может я :love:

это вымышленный персонаж

Аглая777
02.11.2011, 12:38
Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
ходили на Кота в сапогах
больше чем мульт , мне понравились комментарии сидящего рядом мальчика, лет 4-х
по ходу просмотра, охал ,вздыхал, очень переживал за Кота, под самый конец , когда Кота схватили,и посадили в тюрьму, очень забеспокоился: " Это все?Это конец? Его не освободят? Мама, его спасут?Как же так?Его должны спасти! Кто его спасет? Киса Мягколапка?"
такое непосредственное очарование

мой ребенок на этом месте просто разрыдалась, и мне показался прекрасный мультик, если вызывает столько эмоций у самого ребенка... а если взрослые от скуки начинают ковыряться и искать тайные смыслы.... то лучше вообще не ходить на мульты

hermes52
02.11.2011, 12:40
Да,кстати,кто-нибудь усмотрел пародию на "Бойцовый клуб"?

hermes52
02.11.2011, 12:45
Сообщение от Snegnaja Посмотреть сообщение
ходили на Кота в сапогах
больше чем мульт , мне понравились комментарии сидящего рядом мальчика, лет 4-х
по ходу просмотра, охал ,вздыхал, очень переживал за Кота, под самый конец , когда Кота схватили,и посадили в тюрьму, очень забеспокоился: " Это все?Это конец? Его не освободят? Мама, его спасут?Как же так?Его должны спасти! Кто его спасет? Киса Мягколапка?"
такое непосредственное очарование

мой ребенок на этом месте просто разрыдалась, и мне показался прекрасный мультик, если вызывает столько эмоций у самого ребенка... а если взрослые от скуки начинают ковыряться и искать тайные смыслы.... то лучше вообще не ходить на мульты

В данном мультипликационном фильме намешана куча пародий на другие фильмы (впрочем, как и во всех мультфильмах подобного жанра). Если взрослый их не смотрел,то юмор ему будет непонятен.

Co-Co Sharel'
02.11.2011, 17:36
А что удивительного в присутствии Шалтая-Болтая? Кот родом из "Шрека", а там собраны вместе герои самых разных сказок.

Я тоже не поняла, почему именно Болтая выделил автор (может, потому что он такой неоднозначный?)))

В данном мультипликационном фильме намешана куча пародий на другие фильмы (впрочем, как и во всех мультфильмах подобного жанра). Если взрослый их не смотрел,то юмор ему будет непонятен.

+1
Мульт чудесный! Жаль только, что Бандерас не говорит по русски :))

Zanoza
02.11.2011, 17:40
Мульт чудесный! Жаль только, что Бандерас не говорит по русски :))

об этом же подумала когда пошли титры :))

Стоять-бояться
02.11.2011, 17:41
отличный видимо мульт надо будет обязательно сходить

Поддерживаю. Мульт про кота с йайцами - это для нас. :support:

Snegnaja
02.11.2011, 18:08
а Вас только шалтай смутил? Дети спрашивали откуда золотые бобы.
Это же наш любимый мультик "Джек и бобовые зернышки"

у меня не спрашивала
у нас есть такой мультик , старый

Я и Диод
02.11.2011, 18:14
Мульт понравился, не озадачивалась откуда там взялся ШБ, но меня не покидает ощущение: где то я это всё уже видела; сдаётся, что был такой, ну или почти такой, фильмец только для взрослых( уточню:не ХХХ формата). :)

ээээ с яйцом в главной роли? :065: Он и подняться самостоятельно не мог, не то чтоб секасом заниматься...

Неохота
02.11.2011, 18:31
а кто Бандереса- кота дублировал?

Медведица
02.11.2011, 18:42
Да,кстати,кто-нибудь усмотрел пародию на "Бойцовый клуб"?

Первое правило "Бобового клуба"...:))

Медведица
02.11.2011, 18:43
У Вас слишком много свободного времени, судя по всему.:flower:

Спасибо! Пойду обрадую мужа!;)

Мамаша Кураж
02.11.2011, 18:44
Слегка расстроили комментарии... Мы смотрели в оригинале с Бандересом. Это ТАК ЗДОРОВО!!!!!! Я хохотала, рядом со мной компания испаноговорящих девушек просто заливалась!
Прибежала домой, позвонила мужу, чтоб сводил наших бабушек. А сейчас, прочитав, думаю, может зря, может нет того обаяния?

Медведица
02.11.2011, 18:45
А про то, от куда в мульте шалтай болтай меня лично меньше всего волновало. Это ж надо так запариться, прийти на мультик и сидеть думать от куда здесь ШБ :073:

Супер Вам., Вы не паритесь из-за фигни.
а я вот запарилась, буду работать на собой.
(что б еще такого сделать, чтобы диссер не писать?:)))

Медведица
02.11.2011, 18:52
Слегка расстроили комментарии... Мы смотрели в оригинале с Бандересом. Это ТАК ЗДОРОВО!!!!!! Я хохотала, рядом со мной компания испаноговорящих девушек просто заливалась!
Прибежала домой, позвонила мужу, чтоб сводил наших бабушек. А сейчас, прочитав, думаю, может зря, может нет того обаяния?

Да супер-мультик, супер. У нас и дедушка до слез хохотал!

3DMan
02.11.2011, 18:55
Слегка расстроили комментарии... Мы смотрели в оригинале с Бандересом. Это ТАК ЗДОРОВО!!!!!! Я хохотала, рядом со мной компания испаноговорящих девушек просто заливалась!
Прибежала домой, позвонила мужу, чтоб сводил наших бабушек. А сейчас, прочитав, думаю, может зря, может нет того обаяния?

я в украинском переводе смотрел, тоже хохотал

Мамаша Кураж
02.11.2011, 18:55
Да супер-мультик, супер.
Вот с этого и надо было начинать!!!!!:))
А кто дублировал?

Elisabeth
02.11.2011, 19:12
Мы вчера посмотрели.Мне очень понравилось!! Отличный мульт, какая разница, из каких сказок там понапихано))

Elisabeth
02.11.2011, 19:15
Вот с этого и надо было начинать!!!!!:))
А кто дублировал?

Про дубляж

Озвучивает кота известный актер Антонио Бандерас, но в России, естественно, кот не будет говорить его голосом. У нас за дублирование главного героя взялся Всеволод Кузнецов. В лицо его никто не знает, но голос всем россиянам до боли знаком. Кузнецов считается легендарнейшим актером и режиссером дубляжа. Именно он озвучивал кота в «Шреке», Волна-де-Морта, Нео из «Матрицы», Большого Тони из «Ледникового периода 2». Также его голосом говорят у нас Бред Пит, Том Круз, Киану Ривз и даже одно время его голосом говорил главный диктор на ТНТ. Американский мультфильм озвучивали помимо Бандераса такие знаменитости, как Сальма Хайек, Зак Галифианакис, Эми Седарис, Билли Боб Торнтон. Была вероятность, что и в России за дублирование возьмутся звезды, но было решено поручить это дело профессионалам своего дела.
Кису Мягколапку озвучивает Сальма Хайек, а дублирует Татьяна Шитова, которая является профессиональной актрисой и мастером дубляжа, ее голосом в России говорит Натали Портман. Шалтай-Болтая озвучивает Зак Галифианакис, дублирует Диомид Виноградов – актер и режиссер дубляжа, Имельда и Джили в России звучат голосами Ирины Киреевой и Марины Бакиной. Джека озвучивает Владимир Зайцев, который снялся на данный момент в 50 фильмах, он озвучивает как зарубежные фильмы, так и рекламные ролики, его голосом зачастую говорят персонажи разных компьютерных игр.(с)

hermes52
02.11.2011, 19:26
Первое правило "Бобового клуба"...:))

Шёпотом:
Уф!Ну,тогда ещё не всё потеряно.:)):)):))

Lana599
03.11.2011, 21:10
В целом мульт понравился ожидала худшего после прочтения ЛВ-их отзывов. Но он мне показался мрачноватым мало красок особенно если сравнивать с красочным "РИО"

Конфетка с Перцем
03.11.2011, 21:21
В целом мульт понравился ожидала худшего после прочтения ЛВ-их отзывов. Но он мне показался мрачноватым мало красок особенно если сравнивать с красочным "РИО"

Согласна,что не хватает красочности. А мульт-супер!!!:support:

RedFoxNatol
04.11.2011, 03:38
Мульт хороший, нам понравился... но,как я понимаю, взрослым есть над чем задуматься- при чем же тут Шалтай и что же с ним в конце случилось?
:)
нам тоже понравился!!

Лукоморьевна
04.11.2011, 03:50
Понравилось - мне и семилетнему сыну.
Дома перед сном с удовольствием пересмотрела Легенду Зорро - навеяло :)

lena888188
04.11.2011, 10:28
а мне не очень понравилось, нудновато, много бессмысленных диалогов, детям более-менее

Медведица
04.11.2011, 11:44
похожи пора тему переносить в Lege artis...

сайма
04.11.2011, 12:51
мульт понравился, Шалтай - нет

luna4
05.11.2011, 02:33
Мультик, кстати, так себе. Шалтай препротивнейший. Тайного смысла искать как-то в голову не пришло...

только вернулась с мульта...отличное впечатление...а после такой темки начинаю задумываться, мож тайный смысл имел место быть?

Виктора
05.11.2011, 12:59
Папа с дочкой 14 л. и с мальчиком такого же возраста вчера сходили - дружно сказали, что бред.

Южные сны
05.11.2011, 13:04
Мы вчера с подругой посмотрели, здоровский фильм!
У яйца были бооольшие психологические проблемы, которые тянулись корнями в детство. Но все равно бы попытались даже всплакнуть :)), когда оно умерло ))
И нам показалось, что скоро будет пус ин бутс - два )))

agusya
05.11.2011, 15:54
Нормальный мультик. Разок посмотреть можно. А большое количество очаровательных разномастных кисок меня так просто умилило.