Просмотр полной версии : Как влезть на елку, не оцарапав зад?
Anastasiya_I
06.11.2011, 19:42
Я не поняла, Вы хотите развестись или нет?
Вот что характерно, я совершенно не спрашивала, уходить мне или нет. Спасибо за заботу, у нас тут каждый с легкостью вещает - ГКА и рожай! И никому и никогда не приходит в голову простейшие вещи - что есть ситуации, в которых гонор надо засунуть себе в опу (как бы ни хотелось обратного). Милые мои, дорогие, если я сейчас как вы тут рекомендуете разойдусь с мужем, кто из вас готов взять на себя те проблемы, которые решает он? Ну, вызывайтесь по порядку!
1. обслуга машины
2. обслуга квартиры
3. деньги
ну и не забываем, что мне скоро рожать, кто берет на себя обязанности по уходу за цветами и животными, пока я в РД?
и еще - кто готов периодически решать какие-то траблы? Я живу вдвоем с дочкой в поселке за 100 км от города, случись что угодно - помощи ждать неоткуда, здесь даже из врачей одна бабка-фельдшерица, которой ну настолько на все начхать, что просто диву даешься, сколько уж смертельных случаев от неоказания помощи (но сидит, блат у нее какой-то очень махровый, точно знаю). И работы здесь нет совсем, все места заняты и расписаны на 100 лет вперед для "своих", я здесь чужая.
И можно сколь угодно долго говорить о том, что в эту задницу я себя загнала сама (ну а кто ж еще-то, блин!!), но вопрос в том, что это уже есть и с этим надо как-то жить, и полный отказ от супруга лучше мою жизнь точно не сделает.
(и последнее - вопросы лююблю-не люблю обсуждать с форумом не намерена, это дело сугубо личное, да и вообще аргумент субъективный) Туда же относится и тот факт, что он отец моих детей, что мы давали клятву верности и прочее-прочее-прочее. Это лирика.
Просто пожелаю Вам удачи и счастья :flower:
(одно меня смущает - заседание уже один раз переносили,
Был у меня случай, на заседания под разными предлогами год не приходила(официальные командировки, больничные)
Автор, как дела? какое решение приняли?
поющая под дождём
11.11.2011, 20:04
Надо Вам перед днем заседания ЗАБОЛЕТЬ СИЛЬНО, причем очень натурально, заседание перенесут еще на месяц-два, у Вас будет время его еще в строгости подержать
хорошая идейка:0016:
Автор, как дела? какое решение приняли?
+1.
И как там муженёк ваш, всё так же бухает?
Настя, я очень рада за вас, читала ваши темы. Вы сильная и мудрая, счастья вам :flower:
Автор:flower:на меня самое сильное впечатление произвела именно Ваша тема про Вашу БОЛЬ:(
И я безумно рада,что у Вас всё налаживается:flower:Вашему мужу тоже было тяжело
У вас всё будет хорошо:flower:только чуть подождите:flower:Удачи ВАМ:support:
Joycelin
15.11.2011, 16:12
Имхо, нужно разводиться - он все равно станет прежним http://forum.littleone.ru/images/smilies/025.gif (http://goto-hotels.info)
kilometer
26.12.2011, 12:58
Настя, просто хочу от всей души Вас поздравить :flower::flower:
+1 :flower::flower::flower:
На заседание-то пошли? :)
Настя, просто хочу от всей души Вас поздравить :flower::flower:
И я присоединяюсь!!! :flower: :flower: :flower:
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.