PDA

Просмотр полной версии : Целлюлит и сосудистые звездочки - как бороться?


Унесенные морем
07.11.2011, 00:06
Насколько я знаю, практически все средства борьбы с целлюлитом - в первую очередь массаж, кремы, обертывания (т.е. все, связанное с усилением кровообращения) противопоказано в случае наличия сосудистых звездочек. Сейчас посмотрела на свою ногу - появился выраженный целлюлит, но вся нога в звездочках...

Что делать? :005:

Бассейн не предлагать - не получается пока...

Snezana
07.11.2011, 11:27
Сосудистые звездочки можно лазером убрать,а вот целлюлит-это безнадега:(((

Унесенные морем
07.11.2011, 15:57
Я, наверное, неправильно вопрос сформулировала - как бороться с целлюлитом, если нельзя делать массаж и пользоваться антицеллюлитными кремами?... Звездочки меня не так тревожат, а вот когда нога вдруг становится какой-то пупырчатой.... Пугает... :001:

Bишня
07.11.2011, 16:02
Я, наверное, неправильно вопрос сформулировала - как бороться с целлюлитом, если нельзя делать массаж и пользоваться антицеллюлитными кремами?... Звездочки меня не так тревожат, а вот когда нога вдруг становится какой-то пупырчатой.... Пугает... :001:

Я просто мажу увлажняющим кремом мягкими круговыми движениями, так как от интенсивного массажа и обертываний лопаются сосуды. Не скажу, что прям идеально помогает, но и не ужас ужасный. Эффект есть.

Bишня
07.11.2011, 16:06
есть еще холодные обертывания вроде. их можно, когда сосуды слабые. но сама не пробывала.

люшечка
07.11.2011, 16:54
Нужно заниматься в спорт залле.Есть специальные упражнения и занятия которые как раз показаны людям страдающим ВРВ(звездочки относятся сюда же).
Вам будет двойная польза и целлюлит будете бороть и сосуды укреплять.

Catherine N
07.11.2011, 16:58
Нужно заниматься в спорт залле.Есть специальные упражнения и занятия которые как раз показаны людям страдающим ВРВ(звездочки относятся сюда же).
Вам будет двойная польза и целлюлит будете бороть и сосуды укреплять.

а чего за упражнения такие??:017:
я вот хожу но никто ничего подобного не предлагал:009:
сказали тока что степы лучше исключать и все

Емельяна
07.11.2011, 17:47
Я, наверное, неправильно вопрос сформулировала - как бороться с целлюлитом, если нельзя делать массаж и пользоваться антицеллюлитными кремами?... Звездочки меня не так тревожат, а вот когда нога вдруг становится какой-то пупырчатой.... Пугает... :001:

спортом заняться, или просто по лестнице вверх много ходить) я до родов - каталась на сноуборде много, экономила на подъемнике, забиралась на склон ножками) целлюлит пропал недели чере3))
сейчас занимаюсь танцами немного, эффект тоже есть)

люшечка
07.11.2011, 19:15
а чего за упражнения такие??:017:
я вот хожу но никто ничего подобного не предлагал:009:
сказали тока что степы лучше исключать и все

Ну во первых это упражнения на полу.Так как стоя в данном случае не рекомендуется. Чтобы не создавать лишнюю нагрузку на ноги. Затем упражнения на фитболах.
Что касается тренажеров то - велотренажер, но не такой обычный,похожий на велосипед, а горизонтальный.
Так же беговая дорожка, но на ней только ходьба.
При поблемах с ножками, рекомендуется исключить бег, прыжки, рывковые упражнения, занятия с весом.
Между прочим заниматься можно и в компрессионном трикотаже. Во время занятий кровь будет лучше циркулировать, а это очень полезно и для целлюлитных и для проблемных ножек.
Так же полезны контрастный душ, но не с радикальной сменой температуры 36 и 26 градусов и солевые ванны.

Унесенные морем
07.11.2011, 20:52
:flower::flower::flower:Спасибо!!!!!

Catherine N
07.11.2011, 21:21
Ну во первых это упражнения на полу.Так как стоя в данном случае не рекомендуется. Чтобы не создавать лишнюю нагрузку на ноги. Затем упражнения на фитболах.
Что касается тренажеров то - велотренажер, но не такой обычный,похожий на велосипед, а горизонтальный.
Так же беговая дорожка, но на ней только ходьба.
При поблемах с ножками, рекомендуется исключить бег, прыжки, рывковые упражнения, занятия с весом.
Между прочим заниматься можно и в компрессионном трикотаже. Во время занятий кровь будет лучше циркулировать, а это очень полезно и для целлюлитных и для проблемных ножек.
Так же полезны контрастный душ, но не с радикальной сменой температуры 36 и 26 градусов и солевые ванны.
:0016::0070:

Icesorceress
29.11.2011, 20:36
такая же проблема, тоже постою-послушаю

А что может быть от разогревающих кремов? новые звездочки?(((

lyuidmila
02.12.2011, 01:06
Я решила бороться с целлюлитом профессионально – взяла на купонаторе купон на 10 процедур в салоне красоты.

Barbarella
02.12.2011, 02:18
такая же проблема, тоже постою-послушаю

А что может быть от разогревающих кремов? новые звездочки?(((

да, нельзя их использовать

Унесенные морем
02.12.2011, 14:30
Я купила в ОЗ набор антицеллюлитных средств с охлаждением. Пока не пробовала, боюсь..... Зима все-таки, и так не жарко... :008: А летом уже поздно будет. Короче, круг замкнулся:010:

Анна-Лючия
03.12.2011, 05:10
а чего за упражнения такие??:017:
я вот хожу но никто ничего подобного не предлагал:009:
сказали тока что степы лучше исключать и все

а почему степы исключить??? мне такого никто не говорил и я именно на них всё надеюсь распрощаться со своим целлюлитом)))

irina1981
05.12.2011, 18:31
Емельяна и Люшечка спасибо вам большое, буду пробовать все средства вами предложенные!