Просмотр полной версии : ♥ "The Vampire diaries" мы обожаем, новые серии ждем не скучая! ♥
Людмилка
05.12.2011, 19:29
:010:
что там???все подряд)) от заколок до машинок+сувениры:001:
хвастаюсь
http://s57.radikal.ru/i158/1112/78/f1513731f54c.jpg (http://www.radikal.ru)
:065:
:001::001::001: вызывай Деда Мороза, пусть помогает разбирать подарки))
будут остатки - шепчи грррромко ;)
кричи громко :080: :)
Ириска, а такая красота на аватарку не пойдет? :010::010::010::001:
http://cs9949.vkontakte.ru/u451013/-3/x_5f1438ae.jpg
и это тебе)
http://cs9949.vkontakte.ru/u451013/-3/y_d07f1494.jpg
http://cs9949.vkontakte.ru/u451013/-3/x_f6786b36.jpg
http://cs9949.vkontakte.ru/u451013/-3/x_68f46970.jpg
:0017::0017::0017::001:
http://cs10032.vkontakte.ru/u11449044/104270205/x_8e367fb7.jpg
Сколько Дея...теперь можно много флудить ;) всем добрый вечер!
Людмилка
05.12.2011, 21:34
http://cs11263.vkontakte.ru/u23673227/131151338/x_bf3c133c.jpg
http://cs11263.vkontakte.ru/u23673227/131151338/x_9aa36e97.jpg
Людмилка, спасибо! красота
а ты у нас такая любвеобильная, не знаешь кого и кидвть тебе))
ну, мнее муж строго настрого отсоветвал за тех, кого большинство...:fifa: но я обычно сама по себе все-таки решаю)
Девы, шея болит, просто помираю:010: Началось несколько дней назад, сейчас вообще жуть.. не повернуться, ничего.. записалась к врачу только на четверг:005: причем болят помимо позвоночника еще мышцы все вокруг.. защемило, видать, конкретно..
Сейчас МамО скажет - меньше за компом сиди :065:
я бы сказала иначе
это воспаление хитрости с обострением наглючести и хроническое сидение ночами у копитютера. лечть надо радикально. много спать, гклять и отобрать тырнэт на неделю. думаю уже через день полегчает. :046:
:ded: дадада - ибо конец света надо встретить здоровенькими и весёленькими :080: :))
:046: :flower:
оленина - дааааа... :019: :019: :019:
:005: ну расскажи тогда, что у тебя, интриганка :091: :))
ты не доктур, а я не пациент жаловаться... :004: я не помню как ЭТО называется
:)) :004: :019:
ну и где ты сама-то? :065:
уж утро минуло, а Грымзика все нет :004:
я есть всегда, даже если меня нет.
:046:
шпинат видать)
:))
так отсыпается человек(( ухо лечит((
еслибы, работалО мамО.
http://cs11263.vkontakte.ru/u23673227/131151338/x_bf3c133c.jpg
почему я не помню этой сцены? надо серию пересмотреть. Клаус принес Хенрика, помню, мать убивается над ним, помню, а вот такое нежное утешение, не помню. Как Элик тут мамку обнимает. Эх, хороший, воспитанный мальчик. Теперь тема вечера Клаус.
акромя флуда, коего тут неприменно будет, фоты Клауса, а так же фоты актера вживую, и из последнего фильма с ним. что еще?
а, я спать, ночью, или поутру приду и проверю. и айайай, я не Ирисочка ремешком не пугну, не Викусечка, кактусом прицельный огонь не начну. Но найду на вас управу, мои хорошие, и управа будет жесткой.
почему я не помню этой сцены? надо серию пересмотреть. Клаус принес Хенрика, помню, мать убивается над ним, помню, а вот такое нежное утешение, не помню. Как Элик тут мамку обнимает. Эх, хороший, воспитанный мальчик. Теперь тема вечера Клаус.
акромя флуда, коего тут неприменно будет, фоты Клауса, а так же фоты актера вживую, и из последнего фильма с ним. что еще?
а, я спать, ночью, или поутру приду и проверю. и айайай, я не Ирисочка ремешком не пугну, не Викусечка, кактусом прицельный огонь не начну. Но найду на вас управу, мои хорошие, и управа будет жесткой.
да в топе вообще как-то тихо)) и флуда-то особо никакого не наблюдается..
А это Маме отдельно) вроде Кэт)
Выполняю задание:
повтор, такие уже были, :004::004::004::004::004:
повтор, такие уже были, :004::004::004::004::004:
ну Клаус же)) ничего не знаю)) хотела еще сегодняшние новые добавить, но радикал тупит(((((((
ну Клаус же)) ничего не знаю)) хотела еще сегодняшние новые добавить, но радикал тупит(((((((
а зачем через радикал? вставляй через url картинки
а зачем через радикал? вставляй через url картинки
да у меня у мужа какой-то ноутбук кривой :033: пока он укладывает:008: я за его на часок сажусь))
вот сейчас на свой пришла, скину по теме)
Вот, наконец-то.. надеюсь, таких не было?
http://cs9910.vkontakte.ru/u2162441/145943514/y_21691293.jpg
http://cs9910.vkontakte.ru/u2162441/145943514/x_b2be5c25.jpg
http://cs9910.vkontakte.ru/u2162441/145943514/y_fdfebbd8.jpg
http://cs9910.vkontakte.ru/u2162441/145943514/y_48f82850.jpg
http://cs9910.vkontakte.ru/u2162441/145943514/x_be52ea92.jpg
считаю свой долг по сегодняшнему заданию выполненным)))
Любимые серии ДВ 2011
Мы внезапно поняли, что сейчас декабрь, праздники этого месяца уже отмечены, а подарки подарены. Также настало время порассуждать, проанализировать все, что произошло в 2011 году, и выбрать наши любимые серии. «Дневники вампира» - один из неординарных сериалов, так что понадобилось три человека, чтобы написать о нем. Поэтому вы получите три разных точки зрения.
Хэзер М.: «И восходит солнце» (2.21)
В каждой серии «Дневников вампира» происходит что-то, имеющее последствия, но если бы мне пришлось выбрать целую серию, отличившуюся в 2011 году, то это будет «И восходит солнце», потому что они только всего за одну серию «выкинули из сценария» Дженну, запустили проклятие, убили дядю-Папочку, воскресили Елену, трансформировали Тайлера и сделали так, что Элайджа всех предал из-за Клауса. Довольно мощное развитие сюжета, скажу я вам. Актеры также не выглядели слишком замученными. Это реально был наполненный ужасом час, который положил начало сюжетным поворотам, о которых мы до сих пор скорбим на протяжении 9 серий 3 сезона. Не могу сказать, что мне понравилось или я согласна с происходящим, но обыграно было более чем хорошо.
Тина: «Будучи при смерти» (2.22)
Да, может, довольно легко выбрать финал сезона, потому что в там по определению есть все. Должно быть учтено всё, что было в предыдущих сериях. А также финальная серия любого сезона обязательно должна быть чертовски потрясающей, крутой во всех смыслах и должна заставлять нас сгорать от нетерпения в ожидании следующего сезона.
В серии «Будучи при смерти» все это было. В истинном стиле ДВ, серия пришла к развязке, из-за которой финал получился довольно увлекательным; были великолепные реплики, и серия прекрасно подготовила нас к 3 сезону. В начале серии персонажам пришлось много с чем разбираться:
Смерть Дженны
Деймон на пороге смерти из-за укуса Тайлера-оборотня
Клаус, ставший гибридом
Мама Кэролайн, ставшая на тропу войны с вампирами
Но именно то, что произошло из-за умирающего Дэймона, и дало нам некоторые незабываемые моменты. В эти моменты включено и то, когда раскаивающийся Дэймон приходит к Елене, чтобы извиниться за то, что заставлял ее пить его кровь. И затем в следующей сцене он находится в своем доме, где пытается убить себя с помощью солнечного света (чтобы это случилось, он снимает с себя защитное кольцо). К счастью, Стефан спасает его и запирает, чтобы тот не совершил самоубийство.
Некоторые повороты включают тот, где шериф, целясь в Дэймона, нечаянно убивает Джереми. Из-за этого Бонни вынуждена установить связь со своими древними ведьмами, чтобы его воскресить. И из-за этого в конце серии Джереми увидел призраков своих бывших девушек Анны и Вики. Одним из моих любимых моментов стал тот факт, что сериал закончился не на том, что было связано с основной троицей Дэймон/Елена/Стефан. Я конечно люблю этих троих, но считаю, что неожиданно и здорово было закончить на ком-то другом.
И, конечно же, эта серия была началом царства террора гибрида Клауса и риппера Стефана. Стефан заключил сделку с Древним, чтобы спасти жизнь своему брату, и теперь он должен покинуть город с Клаусом, чтобы уйти в кровавый загул. Были и небольшие моменты, которые также мне понравились, например, когда Кэролайн мирится со своей матерью. И все это стало результатом того, что оборотень укусил вампира.
Не могу говорить об этой серии, не упомянув о сцене, где Елена и Дэймон в постели. Дэймон умирает, и Елена рядом с ним до самого конца. Он хочет, чтобы она сказала его брату, что он сожалеет о том, что обвинял его во всем, что связано с Кэтрин все эти годы. Любить ее стало его выбором, и этот выбор был неверным. Дэймон сказал, что он заслуживает смерти. Он также сказал, что он понравился бы ей в 1864 году. Я в восторге от того, что Елена сказала, что Дэймон и сейчас ей нравится таким, какой он есть. Она поцеловала его, а он ее поблагодарил, и это было, пожалуй, самым лучшим и милым моментом.
Вошла Кэтрин и дала Дэймону лекарство, но эта сцена стала настоящим поворотным моментом для отношений Елены и Дэймона. В результате в третьем сезоне вы видите союз между этими двумя, и союз этот практически нерушим.
Ага, серия «Будучи при смерти» был чертовски хороша. Что не было хорошо, так это то, что не были задействованы Мэтт и Тайлер. У-у! Не могу сказать, что в 2011 году была какая-то плохая серия ДВ, но эта однозначно моя любимая.
Кара: «Отсчет» (3.05)
Было сложно выбрать только одну серию 2011 года, так как многие серии были хорошими. Мне понравилось начало 3 сезона по многим причинам. Во-первых, было так занятно увидеть выпускников Мистик Фоллс в образе школьников. Они через многое прошли, и им очень часто приходится принимать взрослые решения. Но в начале серии они очень взволнованы школой и участием в старой вековой традиции Выпускного вечера шалостей. И всё, естественно, переворачивается с ног на голову, когда Клаус узнает, что двойник все еще жив.
Остальные великолепные моменты:
Кэтрин и Дэймон целуются. Да, возможно на самом деле я хочу, чтобы Елена и Дэймон поцеловались, и это слабая замена, но спасибо хоть на этом.
Клаус бросает вызов Бонни, чтобы та нашла способ спасти Тайлера, после того как он заставляет его выпить своей крови и убивает его. Я помню, как я сильно волновалась за Тайлера. Все предыдущие эксперименты Клауса с гибридами заканчивались очень-очень плохо. Бонни понадобился Джереми, чтобы установить связь с мертвыми для получения нужной информации, но он был у Кэтрин.
Клаус заставляет Стефана повиноваться. И позже, когда Стефан решил, что скорее заколет себя, чем убьет Елену, Клаус внушил Стефану отключить чувства. Конечно же, Клаус решил, что он Стефана исправил.
Новая девушка Ребекка встречается с нашей командой. Она нападает на Кэролайн и Тайлера и кусает Елену. Наверное, это не самое удачное начало.
Мэтт топит себя, чтобы увидеть Вики. У них закончились варианты и время. Бонни не может рассчитывать на свою магию, чтобы спасти Мэтта, поэтому ей приходится рассчитывать на свои навыки оказания первой помощи.
Дэймон продолжает напоминать Кэтрин, что она не Елена. Он говорит Кэтрин, что она его больше не возбуждает. Он отказывается участвовать в их планах найти Майкла после того, как Бонни присылает ему смс о том, что Клаус вернулся.
Кровь Елены - ключ к созданию армии гибридов Клауса. Мы узнаем, что Клаус боится остаться один навсегда. Осторожно, Клаус, проявляется твоя человечность.
Клаус чуть не убил Дэймона, но тот использовал Майкла как преимущество. Хорошо, что Клаус кого-то боится.
Бонни напоминает Мэтту, что он единственный нормальный. Он может жить своей жизнью. Бонни уходит, и Мэтт видит свою сестру. Это такой милый момент. Жалко, что потом она поступит с ним по-скотски.
Стефан нарушает уют Дэймона и Елены, сказав, что будет находиться рядом, чтобы по приказу Клауса приглядывать за ними. Теперь Елена находится под его защитой. И теперь ему наплевать на то, что Дэймон и Елена сближаются.
Кэтрин и Джереми находят Майкла. В тот момент мы знали только то, что он вампир и охотник на вампиров. Мы понятия не имели, как он связан с Клаусом или Ребеккой.
Я не люблю, когда кто-то из ключевых персонажей отсутствует в сериях, поэтому я в восторге от этой серии из-за того, потому что задействованы все наши игроки. Ну, все, кроме Аларика. Даже если бы он появился ненадолго, это бы уже сделало серию идеальной. Смотреть, как Стефан так упорно пытается спасти Елену, было очень увлекательно, и это послужило мне напоминанием, как сильно я люблю эту пару. Видеть, как Дэймон возвращается в Мистик Фоллс за Еленой было здорово. Я в восторге от того, как развиваются отношения этих двоих, и я очень бы хотела увидеть, как они станут парой как можно скорее. Увидеть, как Бонни спасает Мэтта без использования магии, было хорошим напоминаем того, что Бонни намного больше, чем просто ведьма. Увидеть Джереми, скрепя сердцем помогающего Дэймону и Кэтрин, было очень мило, потому что Джереми хочет участвовать в действиях, и ему это удается. Тайлер жив, но Кэролайн права, что волнуется за него.
Как по мне, серия «Отсчет» порадовала во всех смыслах. Не было ни минуты, на которой бы я не подпрыгивала на кресле. С тех пор как ДВ повадились убивать основных персонажей, я не уверена, что хоть один из них в безопасности. Я так привыкла к этим людям, и я хочу, чтобы они оставались живы, а если и умрут, то находились где-то рядом. Даже Клаус.
http://cs10095.vkontakte.ru/u62524888/106485769/x_7453e508.jpg
Чем не Клаус?:065:
http://cs10299.vkontakte.ru/u148352125/103420972/y_434bc9c8.jpg
http://cs10299.vkontakte.ru/u148352125/103420972/y_154ddc12.jpg
:046::046::046:
http://cs11046.vkontakte.ru/u43292353/103420972/z_efc9dbc2.jpg
к вопросу о том, смотрел ли Йен Сумерки..
http://cs11046.vkontakte.ru/u43292353/103420972/z_96b8c30c.jpg
:))
http://cs11046.vkontakte.ru/u43292353/103420972/y_23283e77.jpg
и из той же оперы)))))))
Тихо сам с собой я веду беседу... даа...:065: Где все??
Линаааааа:022:, Ирискаааааа:022:, Сашааааа:022:, Людмилкаааа:022: (а, она ж над сувенирами чахнет, как царь Кощей, точно :073:, Маринаааа:022:..и все-все-все))
Эх, одна Викуся заглянула только :005:
Пошла тогда чай пить, раз вы такие все :012:
Людмилка
05.12.2011, 23:56
Тихо сам с собой я веду беседу... даа...:065: Где все??
Линаааааа:022:, Ирискаааааа:022:, Сашааааа:022:, Людмилкаааа:022: (а, она ж над сувенирами чахнет, как царь Кощей, точно :073:, Маринаааа:022:..и все-все-все))
Эх, одна Викуся заглянула только :005:
Пошла тогда чай пить, раз вы такие все :012:я тут ..живая местами:))
Захожу в группу ДВ в ВК, а там на стене одни Натуралы мои :065: Мои повсюдууу :004:
Лин, а твой что-то прям исписался весь в твиттере, прям столько накатал..:010: даже с Себа древнейший ему ответил))
Людмилка
05.12.2011, 23:58
Захожу в группу ДВ в ВК, а там на стене одни Натуралы мои :065: Мои повсюдууу :004:я пок адержусь,смотрю Анатомию Страсти,но потом,видимо,приобщусь:))
я пок адержусь,смотрю Анатомию Страсти,но потом,видимо,приобщусь:))
ты какой сезон смотришь?
Людмилка
06.12.2011, 00:06
ты какой сезон смотришь?второй пока:)
Тихо сам с собой я веду беседу... даа...:065: Где все??
Линаааааа:022:, Ирискаааааа:022:, Сашааааа:022:, Людмилкаааа:022: (а, она ж над сувенирами чахнет, как царь Кощей, точно :073:, Маринаааа:022:..и все-все-все))
Эх, одна Викуся заглянула только :005:
Пошла тогда чай пить, раз вы такие все :012:
Никуся, все ок, я тут, ща дите уложу и приду :support: Если меня допустят к телу ноутбуку :065:
Че у нас сегодня по программе? день Клауса :065:
А остальные то и правда где, чего происходит, то :009:
А я Лине хотела благодарность объявить :073:
Скукотища в топе((( пошла тогда спать..
Я поняла! Это МамО всех подговорила не выходить сегодня, чтоб я наконец спать раньше легла :))
Ириска, это тебе для аватарки.. может что понравится
http://i033.radikal.ru/1104/c6/0ce2f6df36e2.gif
http://i028.radikal.ru/1104/ff/880788ea4ff4.png
http://s009.radikal.ru/i308/1104/7d/b56527cbb36f.png
http://vampire-days.ru/uploads/posts/2011-04/1301744623_damon4.png
http://vampire-days.ru/uploads/posts/2011-04/1301744605_damon41.png
ой, короче, не представляю какая тебе может понравится, поэтому вот тут еще посмотри)) - http://vampire-days.ru/avatars/128-avatary-s-deymonom-salvatore-yen-somerholder.html
Людмилка
06.12.2011, 02:45
Скукотища в топе((( пошла тогда спать..
Я поняла! Это МамО всех подговорила не выходить сегодня, чтоб я наконец спать раньше легла :))я орылась в коробках:001:
с новой авой:flower:
Скукотища в топе((( пошла тогда спать..
Я поняла! Это МамО всех подговорила не выходить сегодня, чтоб я наконец спать раньше легла :))
Смотрю Клаусятиной завалили, страниц 5 - 10 исписали:046:.
Полезно иногда давать задания скучные. все сразу сливаются по своим делам.:008:
Буду думать чем вас еще озадачивать.
Это хорошо. что все спать умчались. А то ночами спать надо, а они в топе сидят, топчанные вы мои. Не не ворчу, просто не дело это, не дело.
Никсон, подкол с твоей фотой заценила. Клаусятина в фильме про гражданскую с цветной татушкой улыбнул, но это мелочные ляпы.
Боброе утро рабочему люду...
Людмилка
06.12.2011, 11:00
утро :flower:
http://i050.radikal.ru/1109/5a/c4451e820f89.gif
Fangtasian Angel
06.12.2011, 11:14
Тихо сам с собой я веду беседу... даа...:065: Где все??
Линаааааа:022:, Ирискаааааа:022:, Сашааааа:022:, Людмилкаааа:022: (а, она ж над сувенирами чахнет, как царь Кощей, точно :073:, Маринаааа:022:..и все-все-все))
Эх, одна Викуся заглянула только :005:
Пошла тогда чай пить, раз вы такие все :012:
как хорошо что тут тишина, а то боялась что утром не осилю весь флуд:)
приветы:support:
я вчера была в Натуралах...там тоже оказывается есть секас, правда ничего особо интересного:005:, но Дин без рубашки очень даже:019:
Ника, не нервничай, просто высказываюсь ;)
Marino4ka
06.12.2011, 11:54
Всем привет!
http://media.tumblr.com/tumblr_lvq0fuOqDq1qcjokg.gif
ВСЕМ ДОБРОЕ!! :)) :)) :))
Всем привет!
А чего случилось то, куда все пропали :009:
Fangtasian Angel
06.12.2011, 12:37
Всем привет!
А чего случилось то, куда все пропали :009:
хиатус:ded::))
Всем привет!
А чего случилось то, куда все пропали :009:
флудить бояцца:010::065:
хиатус:ded::))
Раньше он никому не мешал :073:
флудить бояцца:010::065:
Древнейшая, ты постаралась, что за оружие массового поражения ты грозилась применить :065::))
Как у тебя самочуствие?
Ладно буду выманивать :)
Ириска, выходи :support:
http://s41.radikal.ru/i092/1112/bf/d84d40fbe28b.jpg
Древнейшая, ты постаралась, что за оружие массового поражения ты грозилась применить :065::))
Как у тебя самочуствие?
Это военная тайна;)
Да чувствую, что живая. А ухо почти сразу полегчало, главное теперь не забыть пролечить полным курсом. Одно ухо так уже спасла. А тут уже несколько месяцев мучаюсь.
Неужели нет фото Джозефа из Битвы?
Fangtasian Angel
06.12.2011, 12:52
Раньше он никому не мешал :073:
у нас хиатус:073:
Marino4ka
06.12.2011, 13:01
:))
зима - все впали в спячку ;)
у нас хиатус:073:
:))
зима - все впали в спячку ;)
:)):)):))
Ангел, нет никаких новостей про ДВ?
День!:flower:
Отвечаю здесь на все вопросы:))
-- Никуда я не пропала!
-- Позавчера отсыпалась и семьей занималась!
-- Вчера был у малыша ДР!
-- Если я в онлайне в ВК, это не значит что я дома. У меня вкл передача данных на телефоне...
А я вчера, на сон грядущий, засмотрела ДВ 2.20....и вот что скажу...как в первый раз:010::065:
А я Лине хотела благодарность объявить :073:
Ты меня пугаешь!:))
День!:flower:
Отвечаю здесь на все вопросы:))
-- Никуда я не пропала!
-- Позавчера отсыпалась и семьей занималась!
-- Вчера был у малыша ДР!
-- Если я в онлайне в ВК, это не значит что я дома. У меня вкл передача данных на телефоне...
А я вчера, на сон грядущий, засмотрела ДВ 2.20....и вот что скажу...как в первый раз:010::065:
И чего ты молчишь :009:
Поздравляю малыша и маму :flower:
Желаю вам не болеть и вырасти здоровыми богатырями :063:
Fangtasian Angel
06.12.2011, 13:28
:)):)):))
Ангел, нет никаких новостей про ДВ?
есть:fifa:
Режиссер Джеффри Хант снимает 13 серию 3 сезона
источник: http://www.mekc.info/2011/12/04/%D1%80%D0%B5%D0%B6%D...
За недавнее время Хант успел поработать над сериалами «Никита», «CSI: Место преступления Нью-Йорк», «Грань», «Черная метка». Это его первый опыт работы с «Дневниками Вампира». Но по всей видимости он уже нашел друзей: «Прогуливаюсь по съемочной деревне «Дневников Вампира» вместе с Кэндис Акколой«. На что Кэндис ответила, что ее рука, «обладающая супер актерскими способностями, всегда к вашим услугам». Хант развеял туман загадочности объяснением, что в мастерстве обращения с дверной ручкой ей нет равных: «Никто не может справиться с дверной ручкой лучше тебя. Ты потрясающая актриса». Актер Девон Сава (Оуэн Эллиот, «Никита») внес окончательную ясность, вмешавшись в их переписку: «Кэндис, пффф… он всем актерам это говорит».
Как всегда семья «Дневников Вампира» с радостью встречает новых «родственников», что положительно сказывается и на нас, ее друзьях.
Крис Грисмер вернулся в «Дневники Вампира»
«Пересматриваю старые серии «Дневников Вампира». Да, это великое шоу. С нетерпением жду начала съемок», – сообщил Грисмер в своем твиттере. Как уже сообщалось, именно он снял 3 серию 3 сезона, в которой Стэфан и Клаус оказываются в Чикаго. Своим самым запомнившимся эпизодом со съемок за последнее время он назвал реконструкцию 20-х годов именно для этой серии: «Это был один из самых сложных проектов, но в тоже время именно он получил самую высокую оценку».
Ты меня пугаешь!:))
Так благодарность же, а не выговор :065:
Мы к Колосовой вчера сходили, мне она очень понравилась, так что нечеловеческое тебе спаибо :flower:
В качестве благодарности, прими :)
Fangtasian Angel
06.12.2011, 13:32
ВК есть фотки со съёмок, ничё особо интересного, и мне с работы неудобно их сюда перекидывать
И чего ты молчишь :009:
Поздравляю малыша и маму :flower:
Желаю вам не болеть и вырасти здоровыми богатырями :063:
Спасибо!!!!!:flower::flower::flower:
Так благодарность же, а не выговор :065:
Мы к Колосовой вчера сходили, мне она очень понравилась, так что нечеловеческое тебе спаибо :flower:
В качестве благодарности, прими :)
Да не за что, очень рада, что вам она понравилась!!!:080::080:
Благодарность, с удовольствием принимаю:fifa::love:
ВК есть фотки со съёмок, ничё особо интересного, и мне с работы неудобно их сюда перекидывать
Приветы:flower:
Спасибо за новости!:flower:
Сейчас гляну фоты....
Marino4ka
06.12.2011, 13:41
Линчик :flower:
http://m.foto.radikal.ru/0706/f1/1096ebaad4bc.jpg
Маринка спасибоооо!!!!!:flower::support::flower:
Ангел:support: Что-то фоты совсем не интересные:005:
Marino4ka
06.12.2011, 13:54
а я вот совершенно точно выяснила - что вся страна выходит с рождественских каникул 10го :004:
так что низачот тем, кто утверждал другое :065: :))
а я вот совершенно точно выяснила - что вся страна выходит с рождественских каникул 10го :004:
так что низачот тем, кто утверждал другое :065: :))
Производственный календарь на 2012 был опубликован в октябре :004:
Всем Ку! :flower:
а я вот совершенно точно выяснила - что вся страна выходит с рождественских каникул 10го :004:
так что низачот тем, кто утверждал другое :065: :))
В пестне было о чем? о том, что празднуют с 1-го и по 13... новый год, рождество, новый год по старому стилю... как это было завязано на календаре? а никак... отмечание праздников на рабочем календаре не завязано.
Линчик!
Мальчуганчика-хулиганчика с днюхой!
Пускай живет мирно с сеструхой,
Пускай будет мамина радость и папина гордость!
Marino4ka
06.12.2011, 14:42
Производственный календарь на 2012 был опубликован в октябре :004:
Всем Ку! :flower:
Ку, дорогая :flower:
нуичо там пишут? :fifa:
1е переносится на 6, а 7е на 9 - посему на работу 10го - мне так объяснили ;)
Marino4ka
06.12.2011, 14:54
В пестне было о чем? о том, что празднуют с 1-го и по 13... новый год, рождество, новый год по старому стилю... как это было завязано на календаре? а никак... отмечание праздников на рабочем календаре не завязано.
неее - я про другое ;)
Конфетка на работу 9го рвется, а я ее отговариваю :ded: :014: :))
есть:fifa:
[
.
:flower::flower:
а про Элайджу что-нибудь слышно?
День!:flower:
Отвечаю здесь на все вопросы:))
-- Никуда я не пропала!
-- Позавчера отсыпалась и семьей занималась!
-- Вчера был у малыша ДР!
-- Если я в онлайне в ВК, это не значит что я дома. У меня вкл передача данных на телефоне...
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :080: :flower: :080: :flower: :080: :flower:
В качестве благодарности, прими :)
какой он:010::010::010:
неее - я про другое ;)
Конфетка на работу 9го рвется, а я ее отговариваю :ded: :014: :))
Ну а если ей надА?
неее - я про другое ;)
Конфетка на работу 9го рвется, а я ее отговариваю :ded: :014: :))
Никуда я не рвусь, имелось ввиду, что 9-го последний выходной, оговорилась видимо. Про 10-ое я знаю, читай выше, с октября :020: и мы вроде не здесь об этом разговоры разговаривали, или я ошибаюсь? :016:
Marino4ka
06.12.2011, 15:21
Никуда я не рвусь, имелось ввиду, что 9-го последний выходной, оговорилась видимо. Про 10-ое я знаю, читай выше, с октября :020: и мы вроде не здесь об этом разговоры разговаривали, или я ошибаюсь? :016:
аааааа, последний выходной :016:
значит, я тебя не так поняла :flower:
Fangtasian Angel
06.12.2011, 15:25
Маринка спасибоооо!!!!!:flower::support::flower:
Ангел:support: Что-то фоты совсем не интересные:005:
ну...а я ап чём
дитятю твоего с прошедшим праздником:support::063::flower:
:flower::flower:
а про Элайджу что-нибудь слышно?
угу, по-прежнему в гробу:065:
угу, по-прежнему в гробу:065:
Злая ты:065:
Как вам фраза ---- «На прошлой неделе Нине удалили зубы мудрости, но она продолжала трудиться. Вот что значит профи!» ?:)):))
Линчик!
Мальчуганчика-хулиганчика с днюхой!
Пускай живет мирно с сеструхой,
Пускай будет мамина радость и папина гордость!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :080: :flower: :080: :flower: :080: :flower:
дитятю твоего с прошедшим праздником:support::063::flower:
Спасибо всем за поздравления!!!!!:flower: Очень приятно!:008:
Все посмотрите на улицу!!!;) СНЕГ!!!!!:080: Надолго ли:065:
Marino4ka
06.12.2011, 15:46
Как вам фраза ---- «На прошлой неделе Нине удалили зубы мудрости, но она продолжала трудиться. Вот что значит профи!» ?:)):))
:046: и без мудрости трудиццо - надо!
ибо труд из обезьяны человека сделал :ded: :))
Marino4ka
06.12.2011, 15:47
Все посмотрите на улицу!!!;) СНЕГ!!!!!:080: Надолго ли:065:
ФСЬОТЫ ВРЬОШ! :065:
нету снега никакова :020: :))
Fangtasian Angel
06.12.2011, 15:49
Злая ты:065:
доброта-моё второе имя (с):065:
Все посмотрите на улицу!!!;) СНЕГ!!!!!:080: Надолго ли:065:
:010::001:
ФСЬОТЫ ВРЬОШ! :065:
нету снега никакова :020: :))
у меня метель:001:
:046: и без мудрости трудиццо - надо!
ибо труд из обезьяны человека сделал :ded: :))
Да вот убивает их менталитет:010: К зубному сходила-постельный режим, ребенка родила-вообще неделю не вставать с кровати:065:
Марин, хочу тебя расстроить, даже труд, не всех сделал человеками:073:
ФСЬОТЫ ВРЬОШ! :065:
нету снега никакова :020: :))
Да вот чесс пионерское:036: у нас в Чукчино снег:004::)):)):))
Ирисыч:support: Это из какого кина гифка?:016:
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lobynbgmjA1qjrshlo1_400.gif
:046:
http://25.media.tumblr.com/tumblr_lmuu2gj7ke1qfqtm7o1_500.gif
Как вам фраза ---- «На прошлой неделе Нине удалили зубы мудрости, но она продолжала трудиться. Вот что значит профи!» ?:)):))
Если будет играть Ленку, он ей и не надоть, до сих пор та мудрость не проявляла. А вот Катьку без зуба, да это уже будет профи.
Злая ты:065:
реалистичная.
Все посмотрите на улицу!!!;) СНЕГ!!!!!:080: Надолго ли:065:
нам не досталось, у вас весь выпал.
ФСЬОТЫ ВРЬОШ! :065:
нету снега никакова :020: :))
не врет, город большой, нам снега не досталось
Все посмотрите на улицу!!!;) СНЕГ!!!!!:080: Надолго ли:065:
у нас только в воздухе снег, на земле - лужи
доброта-моё второе имя (с):065:
а я думала Милая:))
Fangtasian Angel
06.12.2011, 16:16
у нас только в воздухе снег, на земле - лужи
а я думала Милая:))
сначала хотела Милая, но по смыслу как-то не подходило:))
Всем привет!!!
я орылась в коробках:001:
с новой авой:flower:
спасибо! :008:
к
я вчера была в Натуралах...там тоже оказывается есть секас, правда ничего особо интересного:005:, но Дин без рубашки очень даже:019:
Ника, не нервничай, просто высказываюсь ;)
да я чего, я ничего.. люблю, когда его хвалят)) а так сцены ещебудут.. с ним одна такая ничего в машине.. и погорячее с Сэмом парочка)
День!:flower:
Отвечаю здесь на все вопросы:))
-- Никуда я не пропала!
-- Позавчера отсыпалась и семьей занималась!
-- Вчера был у малыша ДР!
-- Если я в онлайне в ВК, это не значит что я дома. У меня вкл передача данных на телефоне...
А я вчера, на сон грядущий, засмотрела ДВ 2.20....и вот что скажу...как в первый раз:010::065:
во-во.. уменя тоже вечно все в телефоне включено, я висЮ, а сама занята..
С днем рождения сынули тебяяяя :080: :flower::flower::flower:!
с меня открыточка, но с домашнего компа)
Marino4ka
06.12.2011, 16:43
Да вот убивает их менталитет:010: К зубному сходила-постельный режим, ребенка родила-вообще неделю не вставать с кровати:065:
Марин, хочу тебя расстроить, даже труд, не всех сделал человеками:073:
Да вот чесс пионерское:036: у нас в Чукчино снег:004::)):)):))
на Джигурду намекаешь? ;) :))
а снег-таки долетел до нас ;)
Fangtasian Angel
06.12.2011, 16:58
да я чего, я ничего.. люблю, когда его хвалят)) а так сцены ещебудут.. с ним одна такая ничего в машине.. и погорячее с Сэмом парочка)
да? отлично:080:
а снег-таки долетел до нас ;)
ну вот, теперь веришь:))
у нас только в воздухе снег, на земле - лужи
У нас тоже уже лужи:005: А был момент, когда не таял...
Если будет играть Ленку, он ей и не надоть, до сих пор та мудрость не проявляла. А вот Катьку без зуба, да это уже будет профи.
:046::046:
С днем рождения сынули тебяяяя :080: :flower::flower::flower:!
с меня открыточка, но с домашнего компа)
Спасибо!!!!:flower::support::flower:
С новой авкой тебя:019::flower:
на Джигурду намекаешь? ;) :))
а снег-таки долетел до нас ;)
Ну и на него в том числе!:)) Помнишь ЛВэшный топ про него? Мы с мужем просто плакали от смеха:))
Поверила!!!????:))
Всем добрый день :)
а я вот совершенно точно выяснила - что вся страна выходит с рождественских каникул 10го :004:
так что низачот тем, кто утверждал другое :065: :))
Это ты щас на кого намекаешь, ась :073::))
В пестне было о чем? о том, что празднуют с 1-го и по 13... новый год, рождество, новый год по старому стилю... как это было завязано на календаре? а никак... отмечание праздников на рабочем календаре не завязано.
Древнейшая :flower: Я так примерно и говорила :))
Как вам фраза ---- «На прошлой неделе Нине удалили зубы мудрости, но она продолжала трудиться. Вот что значит профи!» ?:)):))
Говорю же неженки они :065: Коня на ходу не остановят и в горящую избу не войдут :065:
Все посмотрите на улицу!!!;) СНЕГ!!!!!:080: Надолго ли:065:
А там то снег, то дождь, но результат один - лужи :005:
Всем привет!!!
спасибо! :008:
Никуся, и я тебе поздравляю с новой авой :flower:
Лина еще тебе красавчика :)
http://s61.radikal.ru/i172/1112/9c/b9e946ded986.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1112/b6/b755e3ebe9ce.jpg
Лина еще тебе красавчика :)
http://s61.radikal.ru/i172/1112/9c/b9e946ded986.jpg
http://s40.radikal.ru/i088/1112/b6/b755e3ebe9ce.jpg
Лины нет, я с удовольствием заберу:019::love::019:
Ну и Ириске, шобы за флуд не ругалась и просто для хорошего настроения :)
http://s42.radikal.ru/i095/1112/b5/88a91a7b1237.jpg
http://s017.radikal.ru/i406/1112/94/6c3198b1e8af.jpg
Ириска!!! Смотри какая стильная гифка:019:
http://28.media.tumblr.com/tumblr_ln1h9vE5641qba142o1_500.gif
Лины нет, я с удовольствием заберу:019::love::019:
:)):)):))
Говорю же неженки они :065: Коня на ходу не остановят и в горящую избу не войдут :065:
За то с вампирами шоркаются:065:
А там то снег, то дождь, но результат один - лужи :005:
У природы нет плохой погоды, каждая погода благодать! (с):ded::))
И кстати....всем ДВечер!!!!:flower::))
http://26.media.tumblr.com/tumblr_llsa87yNGF1qf86lto1_500.gif
Линочка, это твоему сыночку!
http://cool-pictures.ucoz.ru/_ph/174/2/897449857.gif
:)):)):))
http://cs9317.vkontakte.ru/u50897569/106485769/x_03cd808b.jpg
:)):)):))
http://cs5429.vkontakte.ru/u129331299/106485769/y_66edcd48.jpg
На прошлой неделе Нине удалили зубы мудрости, но она продолжала трудиться. Вот что значит профи!
На листочке написано: «Я люблю вас, но я не могу говорить за исключением съемок«. Видимо, фото сделано в день проведения акции Wow of Silence :))
Линочка, это твоему сыночку!
http://cool-pictures.ucoz.ru/_ph/174/2/897449857.gif
Спасибо Никсон!:flower:
http://27.media.tumblr.com/tumblr_lurp7r36mA1r1zv5ao1_500.jpg
http://cs5429.vkontakte.ru/u129331299/106485769/y_66edcd48.jpg
На прошлой неделе Нине удалили зубы мудрости, но она продолжала трудиться. Вот что значит профи!
На листочке написано: «Я люблю вас, но я не могу говорить за исключением съемок«. Видимо, фото сделано в день проведения акции Wow of Silence :))
Ей что все зубы удалили?:001:
А ничего он такой здесь :))
http://25.media.tumblr.com/tumblr_luxll7IDJf1r6fzn7o1_500.jpg
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.