Просмотр полной версии : Новогодние каникулы в ОАЭ (Дубай)
Кто нибудь ездил?? Как там погода?? Как дети перенесли смену климата?? Еда, вода там не такая как в египте?Если кто-то был напишите ваше мнение!! Заране спасибо!!
вам лучше зайти в раздел едем в отпуск
GreeN UnicorN
07.11.2011, 19:22
вам лучше зайти в раздел едем в отпуск
Ага. А не смущать запареных кашляющими детьми родителей.
Были с мужем в прошлом году в Дубае, правда без дочки, детей там видили много, люди снимают квартиры в высотках на побережье. Погода не очень-то и купательная для детей, я за неделю разика 3-4 искупнулась, в основном загарала, а так всё супер.
Мы были именно на НГ, ребенку был год. С Египтом конечно сравнивать не нужно, на порядок лучше. Мы были на побережье в Дубаях, в отели завтракали и ужинали, обедали в городе. Для детей отличный аквапарк. Купались, загорали, погода была отличная. ТС, вы не прогадаете.
Allamama
08.11.2011, 01:02
была, но без ребенка. Из зимы в лето попадете, супер
Merry dancers
08.11.2011, 11:06
Ездила 2 раза, именно на Новый год. Первый раз с дочкой 2 года, второй раз старшей было 4, а младшей 1,5. Оба раза отлично отдохнули. В ОАЭ в это время самый конец сезона, может быть прохладно. Но нам везло. Температура воздуха была 24-28, вода 21-23. Может пару дней было пасмурных за два отпуска, непригодных для пляжа. Следует учесть, что после 6 вечера в отеле жизни нет, анимация не развита вообще, детские комнаты закрыты. Мы всегда выезжали в город, в торговые центры, там гуляли, ели, развлекали детей. ВОда, еда - все на уровне. Мне вообще нравится эта страна.
Missboss
08.11.2011, 12:10
я была без детей с 7 января, в море и бассейне не купались, т.к. было холодно, купались только в крытом бассейне. Позагорать можно, очень понравилось по вечерам гулять, погода изумительная и шоппинг :)
ЗЫ: правда, я была очееень давно в 1996году, тогда из развлечений у них только макдональдс был... зато сейчас куча центров, можно даже на горных лыжах кататься :)
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.