PDA

Просмотр полной версии : бесплатные билеты в театры


юлясаша
13.11.2011, 16:30
Подскажите куда обратиться чтобы нам предлагали билеты в театры и другие мероприятия,что то такое видела теперь не могу найти.

акулина
13.11.2011, 18:32
Нам тут от депутата билетики в цирк перепали, бесплатные.

Адамант
14.11.2011, 13:02
Подскажите куда обратиться чтобы нам предлагали билеты в театры и другие мероприятия,что то такое видела теперь не могу найти.

Вот меня то же этот вопрос интересует. Но похоже мы с Вами из одного района. А в Московском с этим все глухо. Самый бедный, видимо, у нас район.

suhov
14.11.2011, 15:24
Вот меня то же этот вопрос интересует. Но похоже мы с Вами из одного района. А в Московском с этим все глухо. Самый бедный, видимо, у нас район.

Этим промышляют депутаты. Найдите свое муниципальное образование, позвоните и спросите. Сейчас перед выборами они как-то суетятся. Может что и предложат.
Мне вот первый раз в жизни позвонили из МО и предложили билеты в цирк. Это все депутаты :)) Они там, говорят, еще и речь толкают, прямо в цирке :))

metelizza
14.11.2011, 21:50
Нам тут от депутата билетики в цирк перепали, бесплатные.

подруге в саду тоже дали билеты в цирк, московский район, сад на ул. Бассейной
а нам на Краснопутиловской ничего пока не предложили:015:
:015:а мы бы не отказались:))

inzima1980
15.11.2011, 03:07
Нам тут от депутата билетики в цирк перепали, бесплатные.
Мне тоже, как многодетной маме, принесли домой 1 билет в цирк. Билет на 1 взрослого+1 ребенок до 5 лет. Вот интересно, а если бы у меня младший был старше 5 лет, мне что одной туда идти надо было, или только одному из детей, а мне гулять 2,5 часа вокруг цирка?)))
Ну мы, правда, с мелким сходили, место очень хорошее, 2-й ряд, встретили там несколько многомам с нашего двора, все тоже с 1 билетом, с 1 ребенком)))

Аленушка К
15.11.2011, 12:56
А нам тоже ничего не предлагали, Моск. р-н. Вот тебе и депутат..

ирундель
15.11.2011, 13:46
А нам тоже ничего не предлагали, Моск. р-н. Вот тебе и депутат..

ха, а у нас в кировском вообще депутата нет!!! в декабре выборы, пойду клянчить...:065:

ИрусикМ
15.11.2011, 14:16
ха, а у нас в кировском вообще депутата нет!!! в декабре выборы, пойду клянчить...:065:

Как нет депутата??? А Никешин? У него такая приёмная на Ветеранов. И садик наш он поддерживает.

metelizza
17.11.2011, 21:57
ха, а у нас в кировском вообще депутата нет!!! в декабре выборы, пойду клянчить...:065:

а в Московском куда пойти поклянчить?:065:

SweetLana
18.11.2011, 00:02
Сегодня была в Краносельском центре семьи и детства))мне предложили контрамарки на различные спектакли практически во все театры города - причем и детские, и взрослые..в основном цена за билеты рублей по 50-70, я заказала контрамарки в Большой театр кукол, на три поросенка,по 50 рублей за детские билеты, 70 - за взрослый.Там билеты в мариинку, на Щелкунчика, на 30 и 31 декабря стоят всего лишь по 400 рублей, дорого, но если сравнить сколько туда стоят билеты на самом деле...))решила подумать насчет щелкунчика - может сделаю подарок старшим к Новому Году)и себе заодно))

ирундель
18.11.2011, 00:11
Как нет депутата??? А Никешин? У него такая приёмная на Ветеранов. И садик наш он поддерживает.

я ходила, писала заявление на мат. помощь, мне отказали, сказали, что депутат ещё не выбран...:016:

Аленушка К
18.11.2011, 00:26
Сегодня была в Краносельском центре семьи и детства))мне предложили контрамарки на различные спектакли практически во все театры города - причем и детские, и взрослые..в основном цена за билеты рублей по 50-70, я заказала контрамарки в Большой театр кукол, на три поросенка,по 50 рублей за детские билеты, 70 - за взрослый.Там билеты в мариинку, на Щелкунчика, на 30 и 31 декабря стоят всего лишь по 400 рублей, дорого, но если сравнить сколько туда стоят билеты на самом деле...))решила подумать насчет щелкунчика - может сделаю подарок старшим к Новому Году)и себе заодно))

Надо же, даже в Мариинку. Я нашла таки в нашем Московском р-не этот пункт, находится на Свеаборгской, д. 1. Билеты были только на детские спектаклии и всего на несколько спектаклей (Буратино, Сказка о потеряном времени и шербургские зонтики для старшего школьного возраста). Я специально спросила про Мариинку - сказали, что у них не бывает. Очень странно, что такая разница по районам. Ну и стоимость - по 100 р сказали в кассе театра доплачивать..

Chouette
18.11.2011, 00:29
Ничего себе! У нас одна мама сходила, хотя ее первый и второй ребенок уже старше 18 лет и учатся в ВУЗах. А я звонила - отшили, несмотря не многодетность. Сказали, что неизвестно ничего про билеты. Район центральный, Литейный округ

SweetLana
18.11.2011, 00:59
У нас даже вывешен журнал в коридоре прямо - репертуар театров - выбирай, что тебе интересно, заказывай, потом позвонят, приедешь, заберешь контрамарки, оплата в театре..да, во всех районах все по-разному..((хотя я спросила, почему мне ни разу не предлагали, а мне сказали - самим надо приезжать и выбирать, что желаете, а я пару лет там на учете и впервые сегодня узнала про все это..да, там еще написано количество возможных билетов на каждый спектакль!в Мариинку в основном по два-три , вот и хочу поторопиться с выбором, чтобы не опоздать - пока на декабрь билеты есть))

SweetLana
18.11.2011, 01:00
еще заодно сегодня выдали социальную обувную карту))

kilometer
18.11.2011, 01:07
еще заодно сегодня выдали социальную обувную карту))
А что это такое?

tabaluga2004
20.11.2011, 03:12
А нам тоже ничего не предлагали, Моск. р-н. Вот тебе и депутат..

И нам ничего, наверное потому что мы недавно переехали :(

Аленушка К
20.11.2011, 20:59
Ну что, получили мы таки от этого центра билеты на сегодня на Сказку о потерянном времени. на билетах было написано - театр Европы МДТ, а играет спектакль театр Карамболь. Мы приехали, в кассе тестра нам дали отворот-поворот - не играет сегодня на их Сцене Карамболь. Несолоно хлебавши уехали. Посмотрели потом в инете - оказалось. что сегодня эта постановка была в ДК Ленсовета. И почему нас в центре семьи ввели таким образом в заблуждение? Не понимаю.. Кроме нас там еще люди с такими же контрамарками из Выборгского р-на приехали..

Вишнёвое варенье
20.11.2011, 21:52
случайно наткнулась на темку.Надо нам нашего депутата потревожить:073:

Поликс
20.11.2011, 22:51
Скажите, а во Фрунзенском районе что-нибудь подобное есть, может знает кто-нибудь, куда обращаться?

Natok_75
21.11.2011, 11:10
и по Красногвардейскому району, есть где билетики? подскажите, а то позвонили, опросили и тишина..

sasha1
21.11.2011, 12:45
подскажите а в кировском районе куда обращаться?

sasha1
21.11.2011, 12:47
не депутаты в кировском есть, только они жадные

Нюта К
23.11.2011, 00:53
о, как здорово! нам бы тоже хотелось приобрести такие билетики :080:
так надо в такой районный центр обращаться или в собес звонить?
я пока не знаю есть ли у нас такой центр в районе.

СветаС
23.11.2011, 15:35
У нас в Муниципальном округе дают билеты всем желающим, правда, взрослым. Давали в театр БУФФ, в Выборгский ДК. А многодетным для детей на новогоднее представление в Выборгский ДК.

isidora
23.11.2011, 16:19
Ничего себе! У нас в Пушкине в жизни ничего как многодетным не предлагали. На инвалида-то за год ничего не дали. Только сами - родители обзваниваем театры и артистов с просьбой принять группу инвалидов, а от властей - ничего.

olik74
24.11.2011, 16:37
А что это такое?

мне дали такую год назад, так и не воспользовалась я ей.

Вербена
26.11.2011, 02:56
Девочки, скажите, если мы прописаны в одном р-не, а живем в другом, куда бежать?

Вербена
26.11.2011, 02:57
Как узнать, Седова к какому МО относится?

SweetLana
26.11.2011, 09:26
Девочки, скажите, если мы прописаны в одном р-не, а живем в другом, куда бежать?

когда мы были прописаны в Красносельском, а проживали в Кировском , нас как раз и взяли на учет в соц.центр Красносельского района,но когда через год поняли, что проживаем мы не по прописке (решили прийти навестить нас!)), то сказали, что не снимают нас с патронажа, так как я обещала. что через полгодика мы переедем насовсем в Красносельсикй, но пока никак помогать не будут!Сказали, что мы должны встать на учет по месту проживания...но мы просто дождались перезда и я принесла им необходимые документы, и все.
В бщем, по теме - я думаю, что надо для начала попробовать обратиться в центр по проживанию, а вот если к депутату - то только по прописке!их интересуют лишь те, кто реально может отдать за них свой голос..

Вербена
26.11.2011, 14:33
когда мы были прописаны в Красносельском, а проживали в Кировском , нас как раз и взяли на учет в соц.центр Красносельского района,но когда через год поняли, что проживаем мы не по прописке (решили прийти навестить нас!)), то сказали, что не снимают нас с патронажа, так как я обещала. что через полгодика мы переедем насовсем в Красносельсикй, но пока никак помогать не будут!Сказали, что мы должны встать на учет по месту проживания...но мы просто дождались перезда и я принесла им необходимые документы, и все.
В бщем, по теме - я думаю, что надо для начала попробовать обратиться в центр по проживанию, а вот если к депутату - то только по прописке!их интересуют лишь те, кто реально может отдать за них свой голос..

:flower:
а билеты кто раздает депутат или ... центр? А что именно мне искать, какую организацию? никто ваще ничего не говорит!!!

мышка-наружка
27.11.2011, 01:32
Сегодня купила билеты по 50 руб. в детский кукольный театр предъявив удостоверение многодетных

kilometer
27.11.2011, 01:48
Сегодня купила билеты по 50 руб. в детский кукольный театр предъявив удостоверение многодетных
А расскажите подробнее, пожалуйста. :091: В какой? Перед спектаклем?

SweetLana
27.11.2011, 03:36
:flower:
а билеты кто раздает депутат или ... центр? А что именно мне искать, какую организацию? никто ваще ничего не говорит!!!

Это в центр семьи и детства надо..поищите поиском нужный вам район - вроде это называется социальный центр защиты семьи и детства.

Вспышка
30.11.2011, 14:12
Это в центр семьи и детства надо..поищите поиском нужный вам район - вроде это называется социальный центр защиты семьи и детства.
В Красносельском подскажите пож. где находится центр

Рикс
30.11.2011, 17:26
В Красносельском подскажите пож. где находится центр

присоединяюсь к вопросу

Leloma
30.11.2011, 18:38
В Красносельском подскажите пож. где находится центр

присоединяюсь к вопросу

2-я Комсомольская, д.3, корп.2, лит. А
Телефон: 744-06-60
Режим работы:
понедельник - пятница 9.00-19.00;
Обед 13.00-14.00

Mama-D
01.12.2011, 21:44
В МО на Луначарском 5 дают билеты в мюзик-холл на спектакль Морозко.

свежеветрова
02.12.2011, 20:45
Мне тоже, как многодетной маме, принесли домой 1 билет в цирк. Билет на 1 взрослого+1 ребенок до 5 лет. Вот интересно, а если бы у меня младший был старше 5 лет, мне что одной туда идти надо было, или только одному из детей, а мне гулять 2,5 часа вокруг цирка?)))
Ну мы, правда, с мелким сходили, место очень хорошее, 2-й ряд, встретили там несколько многомам с нашего двора, все тоже с 1 билетом, с 1 ребенком)))

:010::010::010::010::010::010::010::010:

свежеветрова
02.12.2011, 20:46
Сегодня была в Краносельском центре семьи и детства))мне предложили контрамарки на различные спектакли практически во все театры города - причем и детские, и взрослые..в основном цена за билеты рублей по 50-70, я заказала контрамарки в Большой театр кукол, на три поросенка,по 50 рублей за детские билеты, 70 - за взрослый.Там билеты в мариинку, на Щелкунчика, на 30 и 31 декабря стоят всего лишь по 400 рублей, дорого, но если сравнить сколько туда стоят билеты на самом деле...))решила подумать насчет щелкунчика - может сделаю подарок старшим к Новому Году)и себе заодно))


Адрсок не подскажите?:fifa:

свежеветрова
02.12.2011, 20:52
2-я Комсомольская, д.3, корп.2, лит. А
Телефон: 744-06-60
Режим работы:
понедельник - пятница 9.00-19.00;
Обед 13.00-14.00

оооо пасиб...записала:))

Хоккейная мама
02.12.2011, 21:11
Скажите, пожалуйста, а в Василеостровском р-не где ЭТО находится?