PDA

Просмотр полной версии : нутрилон кисломолочный


kushen
14.11.2011, 00:12
Девочки подскажите кто давал ребенку нутрилон кисломолочный.
Дочке скоро 4 месяца - мы полностью на ГВ. До 3 месяцев стул был регулярный, а теперь раз в 3-4 дня и ее животик вроде не беспокоит, перед кормлением даем бейби калм. Сейчас проходим курс массажа и медсестра посоветовала для нормализации стула ввести 1-2 кормления нутрилона в качестве прикорма как бы? К слову старший в ее возрасте тоже стал редко какать и ходил до года нваверное 1 раз в 5 дней, до года кроме груди почти ничего не ел потому что, кормила 1г8мес. С года стул нормализовался вместе с приходом нормальной еды.
Так вот не знаю стоит ли начинать и не будет ли проблем каких то или аллергии

Королек
14.11.2011, 00:35
Если ребенка ничего не беспокоит,то зачем смесь?странный какой-то совет Вам дали...На ГВ стул может быть не каждый день.

kushen
14.11.2011, 12:27
знаю что не каждый, а вдруг у меня молоко такое, что оба ребенка не ходят в туалет нормально? Интересует вопрос не наврежу ли я микрофлоре введя этот продукт? Тем более с 4-5 месяцев уже можно в качестве прикорма. Можно еще подождать-последить за стулом, а пока я советов мамочек хочу, которые дают этот нутрилон кисломолочный! Просто с первым я вообще никакую смесь никогда и не покупала