Просмотр полной версии : Что подарить на ДР 14 лет. мальчику?
Жар птица
16.11.2011, 00:44
Подскажите, может у кого-то был удачный опыт интересного подарка. Мальчик домашний, увлекается комп. играми. Комп, PSP, диски и всё, что к компу - есть.Что дарить?
Повер балл--отличный подарок!
деньги подарите, сам решит, что купить.
WII Тоже есть? хоть подвигается чуток.;))
в 14 можно красивую обложку для паспорта (как раз получать паспорт), туалетную воду уже вполне ;)
mummi-mama
17.11.2011, 14:47
Часы, сумку в школу ходить
... туалетную воду уже вполне ;)
Ага, у меня тут дочка в рив гош прикупила т/воду мальчику на Д.Р., так потом его мама звонила мне и интересовалась их отношениями. :073: Вода Плэйбой называлась. :))
ЗЫ:из поста непонятно, мальчик - это сын, брат, одноклассник?
Ага, у меня тут дочка в рив гош прикупила т/воду мальчику на Д.Р., так потом его мама звонила мне и интересовалась их отношениями. :073: Вода Плэйбой называлась. :))
Прелесть какая! :))
Смотря на какую сумму подарок. Есть очень прикольные настольные игры в пределах 300-1000р. Саша и его одноклассники в некоторые с удовольствием играют. Из дорогих подарков Х-ВОХ, например, или смартфон. Если футболом увлекается, то в фирменных зенитовских магазинах можно подобрат что-то.
Helen spb
18.11.2011, 16:06
гитару
vBulletin® v3.8.7, Copyright ©2000-2025, Jelsoft Enterprises Ltd.