PDA

Просмотр полной версии : Куда можно съездить на несколько дней в ближайшее время?


para-cat
25.11.2011, 04:36
Хочется развеяться. Сначала планировали Скандинавию, но Шенгена нет, а делать долго и дорого (на троих с ребенком почти 10 тыс!). Думаем, может, в России куда-нибудь смотаться? Куда-нибудь не шибко далеко. Машина своя есть.
Хочется чего-то более или менее активного (но, учитывая мое положение, не шибко активного :) ). Монастыри и пр. не интересует совсем (атеисты мы). Что есть интересного и красивого в округе? Да еще и в такое время года... Посоветуйте, пожалуйста.

Мэрика
25.11.2011, 14:31
http://www.econetspb.ru/leaseship/leaseship53.html
Катя, может в Карелию? Там офигенские Мраморные карьеры есть. И куча всего другого. Можно организовать активный отдых. Жить в уютных коттеджах. Предложений очень много. Цены вполне.
Я как-то увидела такой отчет и очень загорелась туда поехать компанией. Лили только подрастет немного. :)

para-cat
25.11.2011, 15:50
Здорово! мне очень понравилось. Думаю, туда и направимся. Спасибо, Маш :)

para-cat
25.11.2011, 15:50
Туда, кстати, и с Лили вполне можно... Почему нет?