PDA

Просмотр полной версии : Что купить для прослушивания книг


Нолина
26.11.2011, 02:14
На каком устройстве проще всего слушать аудиокниги?
нужно в подарок пожилому человеку, т.е. устройство как можно проще.
хотели магнитолу купить, но по-моему при выключении она не "помнит" место, на котором ее выключили. может быть есть еще какие-нибудь устройства, что посоветуете?

lomaster-spb
26.11.2011, 02:51
а вы их в каком виде слушать собрались cd и mp3 ? если мпз то где будете их брать качать или покупать

Нолина
26.11.2011, 17:20
покупать, чтобы человек и сам мог купить в магазине, качать он не будет

и́нок
26.11.2011, 17:28
Нужен дисковый плеер или муз. центр, умеющий запоминать последнюю проигранну композицию и место в ней. Альтернатив для пожилого человека нет.

Нолина
26.11.2011, 17:42
Плеер с наушниками, поэтому не пойдет. Получается, только муз центр? а какой, чтобы запоминал, гдо остановили диск?

и́нок
26.11.2011, 18:04
Не обязательно музыкальный центр. К плееру можно колонки подключить.

По-моему любой приличного производителя. Но лучше этот конкретно момент уточнять при покупке. Вот такой к примеру (http://www.mtonline.ru/catalog/auhifi/aucen/sony_mhc-ex600/). Про память последнего места воспроизведения для одного/нескольких дисков надо уточнять.